Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 8. Восточный экспресс.


Рекомендуемые сообщения

@Saule, @NatM, Не расстраивайтесь, я давно сказал,это не мы в игру играем это она с нами играет :) Как хочет так и вертит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KANT, ох и фаталист :)

К счастью, не так все :)

По опыту знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда была всё равно - это главное.

Знаешь, как мне стало не по себе.. когда я утром прихожу в тему.. думаю, сейчас оставлю проверки для мирных.. а они начинают против меня голосовать.. Так легко всё развалили (это при том, что мафия по сути уже победила - у них было 4 голоса.. мирным нужно было проголосовать имеено вместе).

Получается, что если убитый вечером оказывается мирным.. то все автоматически настраиваются против меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то все автоматически настраиваются против меня :)

Я тоже удивился этому. При том что не ты подбивала! Просто голосовала как все. Нашли крайнюю :-)

Я тоже удивился этому. При том что не ты подбивала! Просто голосовала как все. Нашли крайнюю :-)

Если бы нужно было играть еще один день. То представляю что было бы на утро, когда оказалось бы что Ирусик мирная! :sm(100):

При чем твой голос был против неё последним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, мафии почти не было в игре. Так играть невозможно! Ты сделала больше, чем могла... Чтож поделаешь...

Именно из-за отсутствия мафии в теме начинали подозревать тех, кто проявлял активность...

3 человека вытянуть игру не могли. Играли, в основном трое: ты, Скиф, да Камерун...

Я вообще сразу спалилась... И Таню спалила...

@Dann, кто четвертый???

Неужели, Владимир???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(это при том, что мафия по сути уже победила - у них было 4 голоса.. мирным нужно было проголосовать имеено вместе).

Все голоса для победы им и не понадобились! Некоторые вообще целых два дня не голосовали.

Последняя таблица с голосами. Не выложил.

@Brightly > отравлена

@Cameroon > Brightly

@CHAURSMANLIVE > CHAURSMANLIVE

@Katharsis > Saule (в личке переголосовал, но я так не могу принять)

@KOT2s > KOT2s

@mbc97 > Brightly

@Omq > Cameroon

@Saule > Brightly

@Skif > Brightly

@Vovan555971 > Brightly

Последний голос Ома меня поканал! Так бесцеремонно! :sm(100):

Я весь день от смеха не знал куда деваться :sm(100): :sm(100): :sm(100):

доканал хотел сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра! Моя роль в этой игре Старейшина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется это первая игра когда мирные продули да ещё так разгромно, и ведь,что настораживает,меня в игре не было :)

Когда Юля была мафом тоже выиграли мафы,меня тогда они списали за борт да и вообще играли без дока и кома сразу потеряли.

Вывод - когда мы с Юлей в игре на одной стороне, у противников нет шансов :)

Не скромно,но... :blush2:

Согласен с тобой! Юля в основном и создает ориентировку в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня я совсем уже тянул один.

Юля, он ещё и глумится над нами. Нельзя так с ветеранами! :mad: Пусть и севшими в лужу... :blushing:

Знаешь, как мне стало не по себе.. когда я утром прихожу в тему.. думаю, сейчас оставлю проверки для мирных.. а они начинают против меня голосовать..

Я сам обалдел, когда зашёл! Причём без всяких доказательств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля в основном и создает ориентировку в игре.

Ну нельзя всё время Юле в рот смотреть! Надо и самим мозгами шевелить. А вдруг она мафом оказалась бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра! Моя роль в этой игре Старейшина.

Вот и старейшина нашелся :)

Привет! :)

Ира, ты зачем себя старейшиной обозвала? :1eye:

Поэтому, против тебя и голосовали.

Ира, смотри. Когда ты назвала себя Cтарейшиной - Cтарейшину никто на тот момент не знал (то есть это не ПОСЛЕ). Более того, Старейшина был среди нас и он видел, что ты приписала ему свою роль (ему должно было показаться это подозрительным - и это правильно.. кто-то приписал себе ЕГО роль и ему это могло не понравится).

Что имеется в виду под ДО и ПОСЛЕ:

ДО - это до момента, как игрок себя выдает.

ПОСЛЕ - это после момента, как игрок себя чем-нибудь выдал.

Когда же ты встаешь на место игрока ПОСЛЕ:

Во-первых, должна быть какая-то уверенность в том, что игрок тебя поймет.

Во-вторых, желательно сообщить ему это как-либо.

В-третьих, должны быть основания для этого. Если ты говоришь, что ты Комиссар и не несешь за этим никаких действий - это бессмысленное при-писание себе роли. Если ты говоришь, что ты Комиссар, например, для того, что сказать о проверке - это действие.

Тебя могло возмутить при-писание роли, если эта роль принадлежала тебе. Тогда это нормально.

Возмущение же когда кто-либо приписывает себе чужую роль - это странно. Потому что: приписывают ведь не твою роль.. почему это тебя должно возмущать? (напр., потому что ты мафия и злишься, что не можешь понять кто есть кто.. разобраться во всем со 100% уверенностью выгодно в первую очередь мафии - им нужно знать кого убивать.. мирные же ищут мафию и они заинтересованы в том, чтобы мафия не знала ключевых ролей или по крайней мере как-либо сомневалась). Чтобы мирные не сомневались сами - это уже задача самих мирных.

Также, есть разница в том, как это можно приподнести. К примеру:

- Я старейшина ;)

- Я старейшина!

- Я могу быть старейшиной.

И т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда всё ясно. CHAURSMANLIVE, Katharsis и Vovan555971. Только поздно дошло, блин!

А сейчас кто думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с тобой! Юля в основном и создает ориентировку в игре.

Ребята, я не против делиться всем тем, что знаю. С удовольствием.

И я стараюсь это делать (даже во время игры).

Мне самой очень хочется, чтобы игроков, на которых можно положиться - было больше.

Данила быстро перенимает. И он тоже может многое передать дальше.

Единственное - я не всегда понимаю, что именно не понятно. В игре на самом деле очень много логики, на которую можно опираться. Не на пустом месте получается определяться :)

Хотела Кате еще сказать. Кать, мне понравилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, только не убивайте. Вчера я просто побоялся сразу признаться и продолжал вас обманывать от страха. Но сколько верёвочке не виться... Всё тайное...

Я был мафом. Ниндзей. :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, только не убивайте. Вчера я просто побоялся сразу признаться и продолжал вас обманывать от страха. Но сколько верёвочке не виться... Всё тайное...

Я был мафом. Ниндзей. :blushing:

bye1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, только не убивайте. Вчера я просто побоялся сразу признаться и продолжал вас обманывать от страха. Но сколько верёвочке не виться... Всё тайное...

Я был мафом. Ниндзей. :blushing:

Мерзавец! И реплика про "бублик вместо якудзы", была твоя? Признавайся!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Это смайлик "bye". Убивать будете?.. :blushing:

Юля, зато знаешь какой кайф ходить всё игру у тебя в друзьях и не быть просчитанным. :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Skif, по-моему, прекрасную игру можно оценить, а не убить за нее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерзавец! И реплика про "бублик вместо якудзы", была твоя? Признавайся!

Зато какой спектакль с Омом мы устроили! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это смайлик "bye". Убивать будете?.. :blushing:

Юля, зато знаешь какой кайф ходить всё игру у тебя в друзьях и не быть просчитанным. :bleh:

Этот смайлик приветствия, игра была интересной хоть и драматичной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на тебя я вышла только после убийства...

И потом считала, что совсем сумасшедшая, что подумала на тебя... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...