Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 10. Турнир Магической Плазмы.


Рекомендуемые сообщения

Я проверял Юлю! Юля маф!

Дан, кого ты лечишь? Мы утром открыли свои роли и проверять Юлю не имело смысла. Ты не выстрелил в неё только потому что не можешь в неё стрелять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 965
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В смысле "сегодня"? Вот сейчас? Тогда они оба не выстрелили.

Да,сейчас! Что значит не выстрелили? Именно в меня и оставалось стрелять. Меня бы убили и тебя бы осталось склонить к неверному решению. Ты,что,до сих пор не понял кто комиссар? Или тоже чего-то темнишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы всё еще думаете, что Юля ком, то я вас разочарую. Юля против стрельбы, была бы она комом, она бы не стреляла. Потому что оставила бы мафоф на день. Днем ведь кого-то убивать нужно, это её слова. Лучше днем убить мафа, чем потерять мирного. проверенный маф, который может вывести на сообщников лучше мертвого мафа, который не может вывести уже ни на кого. Подумайте об этом. А я уже проголосовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не выстрелил в неё только потому что не можешь в неё стрелять.

Вот вот,это уже подковёрные игры :) Он не захотел в неё стрелять. Я был крайний в этой партии :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где же я открешивался? Григорий заподозрил, что я хотел его убить и я спросил:

Интересно - как?

Тогда к кому я ходил? Пойди я к Юле или к тебе, двух убийств ночью не было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,сейчас! Что значит не выстрелили? Именно в меня и оставалось стрелять. Меня бы убили и тебя бы осталось склонить к неверному решению.

Григорий, ты серьезно зря сказал, что лечил себя. мафы снова по тебе ночью пальнут ежели в живых останутся, так еще был шанс маленький. Вы бы меня вынесли, ты бы спас человека, которого хотели бы убить и завтра бы вдвоем уже мафа бы завалили. А теперь мафы знают кого точно убивать можно.

Вот вот,это уже подковёрные игры :) Он не захотел в неё стрелять. Я был крайний в этой партии :D

Вы даете, товарищи. Да я проверил Юлю. А мафы стреляли в Григория, он же сам сказал кого лечил. Себя спас.

Я не стрелял в Юлю потому что для верности хотел просто проверить! После с сюрприза со Скунси могло получится и так что и Григорий мафом бы еще оказался чего доброго.

Вы по ходу чего-то не понимаете! :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот,это уже подковёрные игры

Нет. Дан не может просто выстрелить в Юлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы всё еще думаете, что Юля ком, то я вас разочарую. Юля против стрельбы, была бы она комом, она бы не стреляла. Потому что оставила бы мафоф на день. Днем ведь кого-то убивать нужно, это её слова. Лучше днем убить мафа, чем потерять мирного. проверенный маф, который может вывести на сообщников лучше мертвого мафа, который не может вывести уже ни на кого. Подумайте об этом. А я уже проголосовал.

Если Saule не стреляла,то чего она вообще в игре делала? Её почти не было и она фактически не голосовала.Выбывали только мирные,они просто не играли. Если бы выбивали в игре мафов,то кончилось бы тем,что в конце игры остались только не активные игроки. Я про это и говорил в игре,давайте оставим в живых не активных :)

Так,что расклад не верный,Saule играла. Если в руках Браунинг,то рука сама просится нажать на курок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы по ходу чего-то не понимаете! :-)))

Если Saule не стреляла,то чего она вообще в игре делала?

Она мафом была всю дорогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне надо отскочить на полчаса. И Юлю услышать хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её почти не было и она фактически не голосовала.

И что, даже не кажется странным, что Saule голосовала против мирных днем? А с Натой как вчера долго жалась! И против Кота она первая проголосовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Skif, я ведь почему сказал,что ты хотел меня убить. Ты мог подозревать,что я маф и пойти ко мне в гости.Если бы ты погиб,то меня точно убили бы как в прошлый раз.Но я оказался мирным.

А вёл себя неадекватно по простой причине,чтобы Данила меня не грохнул во время игры.В прошлый раз я помню как оберегали Oma :) Урок не прошёл даром :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, после моей смерти вы точно поймете что Saule маф, уже без вариантов будет. Так что можем проголосовать против меня, я согласен. Главное, что я мафоф нашел, а вы уже можете заблуждаться как вы хотите. Хоть сюрпризом вам конец будет. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне надо отскочить на полчаса. И Юлю услышать хотелось бы.

Юля не вмешается пока ты сам не определишься против кого голосовать. :)

Так что давай,посадим мафа в клетку для кроликов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, кстати, ты молодец. Я на самом деле еще вчера тебя подозревать начал, но подумал что показалось.

Ща забацаю кое-что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что давай,посадим мафа в клетку для кроликов :)

Дык чего вы не сажаете? Кстати день то можно тоже раньше закончить! Я уже в предвкушении с того, как вытянуться ваши лица, товарищи. Давайте! :-)

@ЗАЗ600SL > Dann

@Dann > Saule

@Saule >

@Skif >

Товарищи, я на обед!

Скоро вернусь!

Кстати, Скиф, ты там к запискам придрался. Так где же тогда Юлины записки, если она ком! Где они?

Она на второй день писала, что ком Григория проверит! А ком на второй день в Городея стрелял!

Юля бы осталяла записки. И чью роль она знала на начало игры по-твоему, покажи записку!

Записки оставлял только я. Эх вы, мирные называется.

Но нормально на самом деле. Главное что я прав. Пошел на обед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего Dann,всё нормально! :)

Если бы меня ночью убили,то что бы думал Скиф? Наверное то,что почему не стрелял ком в последнего мафа. Пожалел? И тут бы начался классический развод кроля :)

А вот развести двоих,это проблематично :D Скорее самому можно в клеть угодить.

Ну ничего,клетка чистая,большая,сено есть :) Welcome to клеть! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне надо отскочить на полчаса. И Юлю услышать хотелось бы.

Скиф, я в шоке.

Одно знаю наверняка, мафия долго не могла найти кома.

Юль, кстати, ты молодец.

Взаимно, Дань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиф, я в шоке.

Юль, ты в шоке с того что они мне не верят? Да я сам в шоке! :sm(100):

Не парься. Это их проблемы! :-)

Welcome to клеть! :D

Да не суть важно, Григорий! Нормально всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля не вмешается пока ты сам не определишься против кого голосовать.

Тут намечается худший вариант.

Так где же тогда Юлины записки

ааааааааааааааа...

Плохой сон приснился.....

Только я не разбираюсь в толковании снов. Может быть - поп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, ты в шоке с того что они мне не верят?

Да. :)

Я думала придется про бубнилки говорить.. объяснять что-то.. а тебя и так валят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...