Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 10. Турнир Магической Плазмы.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 965
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Турнир покидает Dann, маф, факультет Слизарин.

Кикимер, у тебя совесть есть? Столько мафов натолкал в мой факультет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, но кома мы реально так потеряли. Только седня допетрили, кто ком. Всё на Григория думали :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Почему вы мне не поверили? :-)))

Извини,но я прошёл с тобой такую хорошую школу в прошлой игре! :) Ты в прошлый раз всё отлично разложил. А в этот раз ты повторился. Я к тебе и приклеился когда заподозрил,что ты маф,чтобы вы меня ночью не пнули. Чтобы ты своим сказал,что ты меня держишь на поводке :) А против мирных мне пришлось комедию ломать,чтобы подозревали.

Ну а в нужный момент, как сегодня поводок то оборвать :)

Ты молоток! Хорошо держался! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кикимер, у тебя совесть есть? Столько мафов натолкал в мой факультет!

Да не, как раз нормально! Я всё никак нарадоваться не мог! Повезло, так повезло! :-)

да ладно? :)

Да серьезно! Спроси у Наты! Мы были уверены, что Юля неактивная мирная! Из-за этой подставы со Священником блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, но кома мы реально так потеряли. Только седня допетрили, кто ком. Всё на Григория думали :sm(100):

Вы чего?!! Правда что ли или опять прикидываетесь? Я же писал про Полишинеля, мне казалось что уже все абсолютно знают кто ком! Даже про Браунинг пошутил,так как есть дамский Браунинг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за этой подставы со Священником блин.

странно :) по-моему ясно было что Юля врет :) но всё равно мафы круто играли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Почему вы мне не поверили?

Дан, я тебя стал подозревать на второй день, когда перечитал твои слова: "Наш пёс всех бы порвал". Да, это могло относиться к факультету, а могло означать, что ты проговорился - ты ведь знал, что Ира в твоей команде. А в первый день я принял тебя за мирного. Даже в гости пошёл. :D Оказалось, Медведь спас. Спасибо! А потом Юля запретила к тебе ходить. Я решил, что ты Док.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала полностью весь этот день и поняла что у меня логики 0. :D

Кать, почему? Ты то мне хоть верила я надеюсь! :-)

Дан, я тебя стал подозревать на второй день, когда перечитал твои слова: "Наш пёс всех бы порвал". Да, это могло относиться к факультету, а могло означать, что ты проговорился - ты ведь знал, что Ира в твоей команде.

Я про факультет говорил, Cкиф, про факультет! Я б так не проговорился конечно :-)

странно :) по-моему ясно было что Юля врет :) но всё равно мафы круто играли :)

Ты приколы не поняла, Кать! В том то и прикол был, что это не вранье было, а именно проверка самая натуральная. Я только сегодня допетрил после убийства Скунси! Ситуация была использована по полной. И священник был вычеркнут, и ком.

Я же писал про Полишинеля

Логика главнее :-)

Изменено пользователем Dann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Дан, ну кто так ещё мог щёлкать мафов по ночам? У Григория для этого мало опыта. После её второго выстрела, я сказал Ому - что уверен в её роли на 99%. Потому и комедию с утра начал ломать с самозванством. Вижу, мафы бьют странно, может поверят. А Док мог прикрывать Юлю ночью раньше и повторить не мог. На Гарда надежды не было.

Кстати, Ом, поздравляю с успешным дебютом! Хорошо провёл. Дан, нам растёт смена. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дан, ну кто так ещё мог щёлкать мафов по ночам?

я тоже из за этого думала. :) и еще зеркало.Она сказала,что превратится в зеркало.(видит людей насквозь)так и дошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про факультет говорил, Cкиф, про факультет! Я б так не проговорился конечно :-)

В нашей игре очень часто ошибочные посылы приводят к правильным подозрениям. :)

Юля, почему ты не выстрелила сегодня в Дана? Были варианты, что мирные проиграли бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да когда вы заговорили про зеркала, квадратные тарелки, сов, котов у меня крыша поехала. Думаю, наверняка это шифровки понятные читавшим книгу. Кому-то из героев это принадлежало, а у тех были какие-то отношения, хобби, наклонности и т.д. Я плюнул и перестал даже пытаться понять кто есть кто. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, почему ты не выстрелила сегодня в Дана? Были варианты, что мирные проиграли бы.

Если честно, я бы и вчера, и позавчера не стала бы стрелять.. (в том числе, потому что это могло поставить у меня на лбу надпись "ком".. и смысл было скрывать эту надпись до этого.. + Данька уже отметил, что живой проверенный маф зачастую лучше мертвого мафа).. Стреляла я (не ругайся!) из-за тебя.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стреляла я (не ругайся!) из-за тебя..

Вот как вторую игру невольно помогаю выиграть мирным! :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиф, получалось так, что если бы ты попал на мафа.. и все бы узнали, что ты Священник - утреннее признание было бы понято правильно. Тебя нельзя было терять. Лучше уж тогда вместе, либо на опережение (что было вероятнее, второй день). На третий - ты понял мои причитания, как оказалось (я не была в этом уверена до конца).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, я бы и вчера, и позавчера не стала бы стрелять

Это ладно. Но если бы сегодня Дан убил меня или Григория, а оставшийся поверил мафу и проголосовал против тебя? Мы бы проиграли.

На третий - ты понял мои причитания, как оказалось (я не была в этом уверена до конца).

Ну как я мог не узнать "бубнилки"? :)

Ненадолго отскочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ладно. Но если бы сегодня Дан убил меня или Григория, а оставшийся поверил мафу и проголосовал против тебя? Мы бы проиграли.

А если бы Григорий был мафией? :)

Такой вариант исключен не был. Данила ходил с алиби (он "валил" своих, причем всех троих).

Ну как я мог не узнать "бубнилки"?

Я сама удивилась!.. Подумала, что может для тебя это настолько привычная фраза, что ты её просто не воспринимаешь.. и что это только мне такие вещи сильно врезаются в память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...