Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Red Faction


Рекомендуемые сообщения

Есть проблемы с играми Red Faction и Red Faction-2, ну и, пожалуй, и в Red Faction Guerrilla мне тоже кое что не нравится.

1) В Red Faction практически нельзя играть из-за жутких артефактов графики. Ниже прилагаю скриншоты.

Запуск в режиме совместимости ничего не даёт, но есть некий неофициальный патч http://www.purefaction.org/ который по заверениям многих его применивших, исправляет ситуацию, хотя и убирает русифицированность игры. Скачал, установил, попробовал - никакого результата...Совсем никакого: как оно было, так и осталось. А хотя не: русский, как и было "обещано" из меню исчез.

Может я этот патч не так как надо установил? Подскажите пожалуйста как и куда его надо устанавливать (в папку ли с игрой (которая у меня на другом, нежели ОС Винда, разделе), в Program Files на С али ещё куда) и что после установки с ним делать, как активировать?

2) Red Faction-2 идёт в ускоренном темпе и рывками. Как исправить?

В общем, по этим 2-м играм такие вопросы.

а) Есть ли какой эмулятор, позволяющий нормально запускать эти игры?

б) Можно ли исправить ситуацию своими силами ("поиграть" с настройками игр)?

в) Наличествуют какие-нибудь "переработки" этих игр где бы эти проблемы были решены? Только чтоб там, решив эти проблемы, не было бы переделано чего лишнего, как относительно сюжета, так и ещё чего-либо, что тронешь - и игра "уже не та" (надеюсь вы ребята правильно понимаете, что я подразумеваю под "уже не та"?).

******************

3) Мне не нравится играть от 3-го лица. Можно ли в Red Faction Guerrilla как-нибудь сделать чтобы было от 1-го?

Red Faction_gluki_1.bmp

Red Faction_gluki_2.bmp

Red Faction_gluki_3.bmp

Red Faction_gluki_1.bmp

Red Faction_gluki_2.bmp

Red Faction_gluki_3.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что у вас за видеоадаптер? Первая часть не играбельна на современных картах, так как попросту с ними не совместима - раз, и имеет проблемы с parallax mapping-ом - два.

Вторая часть игры напичкана глюками, как горы - муфлонами. Отвратительная графика это еще куда ни шло, но вот проблемы с глюками в игре не решаются никакими патчами. Все базируется на движке.

В "Партизане" невозможно изменить вид от третьего лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...