Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Что то с флэшкой помогите


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте друзья.У меня вот такая проблема.У меня Windows 7,флэшка 4Gb.Дело в том что на ней записана музыка,но она ее не видит т.е.когда кликаю по значку в моем компьютере,фотографии есть,а музыки нет,хотя при нажатии свойства данной флэшки,показывает что место занято.Тобишь музыка есть,но почему то она скрыта.Может кто-нить что знает,что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверить показывает-ли система файлы с атрибутами "скрытый" и "системный".

Посмотреть на флешку не проводником, а файловым менеджером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверить показывает-ли система файлы с атрибутами "скрытый" и "системный".Я проверяю,а именно я кликаю по значку правой клавишей мышки,окно,но как то странно там атрибутов нет....Может я не правильно делаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываем любую папку.

Сервис--Параметры папок--Вид.

В открывшемся окне отмечаем Показывать скрытые папки, файлы и диски. Нажимаем ОК.

2011-06-08_184043.jpg

post-75222-0-95976900-1307544234_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В открывшемся окне отмечаем Показывать скрытые папки, файлы и диски. Нажимаем ОК.

И для атрибута "системный" там же убираем галку "Скрывать защищенные системные файлы".

И действительно надо бы глянуть на файлы флешки каким-нибудь стронним файловым менеджером, как MaDW написал. Можно FARом к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываем любую папку.

Сервис--Параметры папок--Вид.

В открывшемся окне отмечаем Показывать скрытые папки, файлы и диски. Нажимаем ОК.

Хм )....странно....У меня вот какая картинка

Безымянный.png

post-91144-0-14705300-1307898411_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуск - Панель управления - Параметры папок - Вид...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываем любую папку.

Сервис--Параметры папок--Вид.

В открывшемся окне отмечаем Показывать скрытые папки, файлы и диски. Нажимаем ОК.

Хм )....странно....У меня вот какая картинка

Чтобы появилось строка меню – сервис и т.д. сделай так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилось строка меню – сервис и т.д.....класс )))).....Ну что........я зашел на свою флэшку,поставил галочку "Показывать скрытые файлы,папки и диски".......Но увы картина та же,одни фотографии,музыку не обнаружил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сторонним файловым менеждером что показывает?

Посмотреть на флешку не проводником, а файловым менеджером.
надо бы глянуть на файлы флешки каким-нибудь стронним файловым менеджером, как MaDW написал. Можно FARом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй снять ещё одну галку и посмотри, будут ли расширения, относящиеся к муз.файлам.

На значок не смотри, только на расширение.

Изменено пользователем TOLKOV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два глупых вопроса:

1) А вы уверены, что музыка на флешке вообще есть? Место может быть занято чем угодно.

2) Вы содержимое папки "Музон" смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принесли мне тут внешний винт пятисотгиговый. Полечить... Из-под Windows видно только два WAV-файла. При этом занято там 158 гигабайт. Из-под Ubuntu - видно всё. Папки, файлы...

Собственно, к чему это сказано - загрузитесь с LiveCD любого Linux - и посмотрите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сторонним файловым менеждером что показывает?

Хр ).....А я вот не знаю как этим файловым менеждером пользоваться

Безымянный.png

post-91144-0-77899800-1307985114_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) А вы уверены, что музыка на флешке вообще есть? Место может быть занято чем угодно.

Эта горе флэшка ))) стояла в мобильном телефоне,я поставил на звонок одну мелодию...и вот сейчас когда музыки не видно на ней,а мелодия то на звонке есть.....И занятое место прямо говорит что музыка есть !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хр ).....А я вот не знаю как этим файловым менеждером пользоваться

Если в основном пользуешься мышью, а не клавиатурой, то кликай вот на ту желтую букву "n", там появится выбор дисков. Потом кликай на диск (букву) флешки. Менеджер на неё зайдет. Ну и дальше смотришь что там есть.

Белым цветом - это папки, походи по флешке.

Две точки - это выход на уровень выше (выйти из папки).

Вместо FARа можно еще Total Commander взять, может с ним будет удобней и проще разобраться, там интерфейс чуть ближе к виндовому:

my_general.gif

post-96700-0-93281000-1307989491_thumb.g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот она родная музыка )))......Ох у нас тут еще и видео имеется......Только вот строки какие-то прозрачные......На втором рисунке видна музачка )))) Все реально воспроизводит !!!!!!!!!

Как мне ее от туда выудить ))))

Безымянный.png

Безымянный.png

post-91144-0-90119300-1308031080_thumb.p

post-91144-0-62248000-1308031476_thumb.p

Изменено пользователем @Artem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На левой панели выбираете свой диск, куда Вам надо скопировать. Становитесь на правую панель, выделяете, что надо скопировать и нажимаете клавишу <F5>. Выбрать нужную музыку можно, нажимая клавишу <Insert> на соответствующих файлах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично !!!!! Мы все перекинули на компютер.....Теперь все у нас есть )))...Спасибо вам Дорогие друзья за работу !!!!!!!

Безымянный.png

post-91144-0-82228400-1308034544_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...