Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 12. Миллион лет до нашей эры. Битва за огонь.


Рекомендуемые сообщения

А если я тебе скажу, что ты выбрала в друзья мафа? Ты мне поверишь?

ну вообще то я этого и добивалась. :)

ты была с ним связана?

да,я выбрала его,но я не хотела чтобы против него сегодня голосовали,потому что я думала мафия Скиф :blushing:

хотела на следующий день. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 752
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Юля, Данила! Очень рад, что выпало играть в с вами в одной команде! Было чему поучиться. Юля - просто блестящий аналитик. Еще к вечеру первого дня уже вычислила основные роли. Но наибольшее впечатление на меня произвело то, как замечательно ты вела свою линию игры, и при этом ни разу не сказала неправду! Данила! Ну что тут скажешь? Всегда яркий, эмоциональный, даже искрометный. Мастер провокаций и охоты на мамонтов:) Скиф - твой аватар сразу заставил улыбнуться! Как же ты вспомнил про этот фильм? Мне почему-то и в голову не пришло. Ты играл очень достойно. Я думаю - если бы попытался сплотить вокруг себя мирных все могло бы кончиться иначе. Под конец, даже я не выдержал, когда сказал, что пора бы сплотиться вокруг огня. К сожалению для мирных - ребята, командной игры так и не получилось. Скиф, ты все равно победил, хотя бы тем, что достойно сражался! Жму руку.

Ребята, всем огромное спасибо за игру! Надеюсь, что будут еще игры и мне тоже удастся в них поучаствовать(и без накладок в следующий раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю - если бы попытался сплотить вокруг себя

К сожалению, не получалось...

Sanada,ты взял на себя роль старейшины?

Кстати, я вначале пыталась против себя настроить :) Но, Юля сразу обелила меня... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanada,ты взял на себя роль старейшины? :)
- нет, я был просто рядовой маф. Наташа, очень нравится твой стиль игры. Спокойно, тихо и в тоже время очень - как бы это сказать - точно выводишь на чистую воду. Заставила поволноваться в паре моментов:)
Но, Юля сразу обелила меня... :)
- твои поиски мужа в самом начале игры - мы подозревали, что ты друг или доктор:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, очень нравится твой стиль игры.

Спасибо :blush2:

Но только и умею, что мутить воду :)

твои поиски мужа в самом начале игры - мы подозревали, что ты друг или доктор

Это было вживание в роль пещерной женщины :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но только и умею, что мутить воду :)
- и это здорово оживляло игру, ведь многие просто выжидали и отмалчивались, а я так и вообще выпал в самый критический момент. Я надеюсь, Скиф не очень расстроен? Как-то переживаю за него, если честно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что я думала мафия Скиф :blushing:

Катя, ты лучше на меня посмотри. Я ведь тоже и еще хорошее тебя.

После того, как Скиф раскрыл всем мою роль, уже просто в нем не сомневался. Был уверен, что ни один мирный так бы не поступил. Для чего мирному раскрывать роль комиссара, когда против него ничего не поворачивается? :blushing:

Да еще я так старался вызывать у всех подозрения, чтобы меня не убили в первую ночь, что просто не мог понять, почему Скиф меня не подозревает. Большинство исключило меня из своего списка мирных, Скиф же видел во мне мирного.

Скиф, извини меня!

Мафом быть гораздо проще. Голосуй против любого и точно не ошибешься. А тут! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство исключило меня из своего списка мирных,

По-моему, только двое видели в тебе мафа :)

Кстати, А почему ты не проверил Скифа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, только двое видели в тебе мафа :)

Из списков мирных меня исключали. Следил очень внимательно. :)

Кстати, А почему ты не проверил Скифа?

А зачем тратить проверку на мафа? :blushing:

Проверил потенциального сообщника. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мафом быть гораздо проще. Голосуй против любого и точно не ошибешься
- прошу прощения, но в корне не согласен с таким мнением. Если будешь голосовать против любого, то скорее всего проигрыш обеспечен на второй, максимум на третий день. Тут очень много нюансов и все зависит от конкретной ситуации. Поясню на примере: мы уже к вечеру были уверены, что Вы комиссар, но даже и не собирались устранять Вас, несмотря на угрозу проверки. Так же могли бы убрать и Скифа - как активного и опытного игрока, способного повести за собой. До сих пор удивляюсь - почему он этого не сделал, а больше времени уделял частным спорам. Могли бы убрать и Наташу - как опытнейшего игрока, ведь она представляла не малую угрозу на следующий день. И доказала это 100% вычислив Данилу. Однако мы вывели MaDW - потому, что он был возможным отравителем и голосовал против Данилы. Но даже не это решило. Просто он был самым удачным кандидатом на устранение на данный конкретный момент. И - как видите - мы не ошиблись. А почему именно так? Потому, что у вас со Скифом завязалась замечательная перепалка, а остальные смотрели - что же будет дальше и почти не вмешивались, за исключением Натальи, за что ей огромный респект:) Все это конечно в общих чертах и есть и другие нюансы. Я просто попытался показать как это было именно в сложившейся ситуации. Уверен - каждая игра требует особого подхода. Стереотипы тут исключены. Что очень наглядно подтверждает опыт Наташи - стопроцентно поверила Юле, а результат мы все видели сами. Возможно на первый взгляд так и кажется - ты всех мирных знаешь и вали любого. Делать особо ничего не надо - просто ври, что ты не маф и вовремя голосуй. Смею Вас заверить, что это далеко не так и роль мафа открывает огромный простор для фантазии, а так же позволяет раскрыть много других способностей, если они есть конечно:)

Вот такой пост в защиту мафии:) Надеюсь никого не обидел. Все выше сказанное - только мое личное мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот Вам всем что скажу...

Игра закончилась в первую ночь...

... после все слетели на чисто техническое обсуждение, из образов вывалились... и так, к сожалению, каждый раз ... вот если бы получилось продержаться бы подольше в образах (в идеале вообще из них не выпрыгивать) ... иначе зачем сюжеты придумывать?... просто каждый раз берем полупустой вагон метро в котором едут мирные и братки потерявшие свои тачки в бесконечных разборках (хотя нет... тоже сюжет... :) ) ну в общем, надеюсь, Вы меня поняли... а я пойду сожру последний забродивший фрукт, раскурю трубку мира и упаду в объятия Морфея...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил потенциального сообщника.

Кстати, а чью роль ты знал на начало игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И доказала это 100% вычислив Данилу

Нет, подозрения у меня были с утра, после появления Юли, решила, что ошиблась :)

Кстати, Скиф очень четко уловил нюанс в ответе Юли о мирности Дана. :) Для меня разницы не было :)

Изменено пользователем NatM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один момент. На мой взгляд в игре Юли был только один недостаток - когда она играла за мафию, то честно могла свою роль открыть... Это все-таки неинтересно :) Игра есть игра. И то, что она смогла вжиться в роль коварного мафа - только плюс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и все.

Мафия 12 уходит в историю.

Обвинения, подозрения, улики, отчаяние и доверие....и обман.

Актерство, смех и слезы...чудесные образы героев и аватары.

Вот она, эта игра. Мафия.

Спасибо всем за игру. Да здравствует Мафия 14! :)

c0ae1869f036.jpg

Но вы сейчас вместе у моего костра.

Он горит для вас в полную силу.:)

А я прощаюсь с вами.

Ваш ОГОНЬ.

СТАТИСТИКА. МАФИЯ 12

РОЛИ:

1.Камринг Нимтар Искатель комиссара

2.Dann маф

3.goredey телохранитель

4.MaDW отравитель

5.mbc97 друг

6.NatM старейшина

7.Omq комиссар знает NatM старейшина

8.Sanada маф

9.Saule маф

10.Skif доктор

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ.

ГОЛОСОВАНИЕ:

Камринг Нимтар ->Против Камринг Нимтар

Dann -> Против Камринг Нимтар

goredey-> Против Omq?

MaDW -> Против Dann.

mbc97-> Против Камринг Нимтар

NatM -> Против Камринг Нимтар

Omq -> Против Skif Против-> Камринг Нимтар -> Против goredey-> против Камринг Нимтар

Sanada-> Против MaDW ->Против Камринг Нимтар

Saule-> Против Камринг Нимтар

Skif-> Против Камринг Нимтар

------------------------------

Выбывает: Камринг Нимтар

------------------------------

НОЧЬ

Мафия убивает --> MaDW

Комиссар (Omq) проверяет --> MaDW

Доктор (Skif) лечит --> NatM.

Отравитель (MaDW) травит --> mbc97

Телохранитель (goredey) прикрывает -->mbs97

Друг (mbc97) выбирает --> Sanada

ПОТЕРИ: Камринг Нимтар, MaDW

Осталось 8 человек. Из них 3 мафии.

ВТОРОЙ ДЕНЬ.

ГОЛОСОВАНИЕ:

Dann -> Против Skif

goredey-> Против goredey

mbc97-> против Skif

NatM ->Против Sanada -> Против goredey -> Против NatM -> Против mbc97

Omq -> Против goredey-> Против Skif

Sanada-> Против Sanada

Saule-> Против Skif.

Skif-> Против goredey

-------------------------------

Выбывает: Skif

-------------------------------

НОЧЬ

Мафия убивает --> goredey

Комиссар (Omq) проверяет -->-

Доктор (Skif) лечит -->-

ПОТЕРИ: Skif,goredey

mbc97,NatM,Omq---------- Dann,Sanada,Saule

Победили 3 мафа Dann,Sanada,Saule

Изменено пользователем NatM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lasna, спасибо за забавный сюжет, за игру! Каково быть ведущим? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а чью роль ты знал на начало игры?

Твою. А проверял @MaDW.

Нет, подозрения у меня были с утра, после появления Юли, решила, что ошиблась :)

С друзьями было непонятно, сначала думал что Дан-Юля, к вечеру стал думать и о варианте Катя-Городей. Поэтому уже на Городее и не настаивал, думал что есть риск пары с Катей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lasna, спасибо за игру. Бедная ведущая, как подумаю, как ей было, когда я всё писал ей о том, что Скиф просто никак не может быть мирным и сокрушался, что мирные слишком уперлись. :blushing: :tabl_banned2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один момент. На мой взгляд в игре Юли был только один недостаток - когда она играла за мафию, то честно могла свою роль открыть... Это все-таки неинтересно :) Игра есть игра. И то, что она смогла вжиться в роль коварного мафа - только плюс :)

Вот потому когда я узнал что мы оба мафы, я и решил что с этим надо что-то сделать и запланировал "операцию под кодовым названием "не маф"" в ответе мне. :) Сергей улыбнулся как бы мы сами себя не перехитрили. :) Но я подумал, что это может сработать. Но Ната, не, она долго потом про это вспоминала и таки ночью после этого сказала, что это было неправильным. Уж когда Скиф спросил, понял, что сейчас напишет что маф и все поймут что происходит. Благо что мы нормально подходили еще и под друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это было неправильным

Почему же? На то она и игра :) Маф не должен свою роль открывать :) Собственно, по-хорошему, никто не должен открывать :) Какой интерес играть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смею Вас заверить, что это далеко не так и роль мафа открывает огромный простор для фантазии, а так же позволяет раскрыть много других способностей, если они есть конечно:)

Товарищи, вот как же приятно встретить такое мнение! Вот! Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lasna, спасибо за забавный сюжет, за игру! Каково быть ведущим? :)

Гремучая смесь. :)

Бедная ведущая...

почти пошла собирать перезревшие фрукты :)

Смею Вас заверить, что это далеко не так и роль мафа открывает огромный простор для фантазии,

Как и любая роль, я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...