Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 15. Сеть. Испытание чёрного ящика.


Рекомендуемые сообщения

Слышно, слышно.

Сколько желающих у санаторий поехать!

Товарищ, а вы кто будете? Я кажись отключился! Всё пропустил! Надо заполнить пробелы!

Стащил расхититель? Эх усатого на вас нет.

Ну и понятия у вас, товарищ! Да какое стащил! Важный комп! У нас все вокруг него бегали как не знаю возле чего! Мол комп нового поколения! Залез посмотреть, когда никого не было и такая история! Что будет теперь, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 743
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Товарищ, а вы кто будете?

Иваныч я.

Залез посмотреть, когда никого не было и такая история!

Вот и у меня история была когда я по молодости у новый камбайн полез. Чуть под суд не угодил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня история была когда я по молодости у новый камбайн полез. Чуть под суд не угодил!

Что за история? Рассказывайте, рассказывайте! Надо бы как-то вникнуть во все это, расслабиться.

Я вообще в военном институте работаю, товарищи. В военном! Что тут только не происходит у нас! Ёклмн! Ёжкин кот! Я военный в отставке. А тут так вообще! Только не смейтесь! Пришлось подписаться. Эх. Работаю как модель! Нет, ну вы представляете??? :sm(100): :mad: Позирую для фотографии! Лицо мое для плакатов используют! Зла не хватает! А что делать! После этого случая так вообще стану всеобщим посмешищем. Так что уже не знаю что лучше, возвращаться или не возвращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за история? Рассказывайте, рассказывайте!

Да шо рассказывать. Сломал колосовой шнек. Хорошо сельчане на поруки взяли.

Работаю как модель! Нет, ну вы представляете??? :sm(100): :mad: Позирую для фотографии!

Срамота какая!

В военном! Что тут только не происходит у нас!

Находка для шпиёнов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срамота какая!

Я и говорю! Нормально вообще??? Это ж надо было додуматься то еще! Эх, народ, народ, куда мир катиться! Хорошую рекламу им подавай, ты подумай только! Иначе крест можно ставить на всех разработках.

Родственница моя близкая, дама в расцвете сил. :)

А где кем работает?

Про льготы не слыхал,но заработок обещали приличный.

Интересно. Таки какой заработок? Кто обещал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и говорю!

А на завод устроиться или у шахту не пробывал? Шоб людям у глаза смотреть было не соромно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому сразу вопрос что вы готовы сделать,чтобы поймать редисок

За овощи конечно спасибо! Я ж еще и на диете по долгу службы!

А сделаем всё что надо! А куда деваться?

Юно моменто дети мОи. Мы собрались в оном месте чтобы найти поклонников пламя, среди племя божественных. Поэтому неустанно молвим реч свою, ибо только она приведёт нас к истине святой :sly:

О, узнаю прекрасный испанский язык! Товарищ, приветствую! Вы в каком конце света находитесь? На каком полушарии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Меня зовут Хаушбергия.

А я вот попала сюда не случайно. :)

Как человек 21 века,я очень много времени уделяю работе за компьютером,и вот однажды наткнулась на очень интересную статью.

Там как раз говорилось насчет этих сбоев,а мне вот захотелось узнать правда это или нет. :)

Так я сюда и попала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на завод устроиться или у шахту не пробывал? Шоб людям у глаза смотреть было не соромно.

Дык мне отвечают а кто ж тогда, если не я! Замену искали. Да интститут то мне как родной. У меня внешность видная, что ж поделаешь. Внушает доверие да уважение.

Как человек 21 века,я очень много времени уделяю работе за компьютером,и вот однажды наткнулась на очень интересную статью.

Ух ты! Как интересно! Вот это я понимаю! Приветствую!

Скорее рассказываете что писалось в этой статье! Может нам это как-то поможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Хаушбррг... от же имечко! За штож тебя так родители, а деванька? Можно просто Хауш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее рассказываете что писалось в этой статье!

Статья была довольно маленькая,но что в ней было такое,что заставило верить... :g:

но ничего особенного,просто было сказано каково дня этот сбой произойдет.вот и всё. :)

Можно просто Хауш?

конечно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,совсем забыл себя напомнить - Григорий,электрик. Если чего починить - обращайтесь,выдеру пару плат из ящика и другие приколочу.

Товарищ военный,отвечаю на вопрос про заработок - кто вербовал,тот и обещал. Надеюсь не обманут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда все ушли?Оо

Вы произвели на меня сильное впечателние! Потому решил поприхорашиваться. Уже тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно друзья говорят, это машину дьявол придумал, дабы искусить нас. Проходил мимо такого творения, а тут.. И вот я здесь. Ничего не понятно, но думаю мы всё поймём :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ военный,отвечаю на вопрос про заработок - кто вербовал,тот и обещал. Надеюсь не обманут.

А на что вербовали то, я не понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,совсем забыл себя напомнить - Григорий,электрик. Если чего починить - обращайтесь,выдеру пару плат из ящика и другие приколочу.

Ну что ж неплохая компания собирается. У нас есть товарищ, который разбирается в электронах. Есть товарищ, который дружит с компьютерами. Есть товарищ одни из сельской местности и один из военного института. Есть товарищ на отдыхе, попавший случайно. Есть товарищ с испанским акцентом. Есть товарищ со смарта. И есть аноним, на помощь которого всячески можно рассчитывать. Прорвемся!

Товарищ военный,а как вас зовут?

Извините, забыл представиться. Даниил. К вашим услугам.

Нам бы еще программиста в комплект. И может какого разведчика профессионального. И будем по полной укомплектованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вот это я от любопытства влипла!

И уже не в первый раз! :D

Тянет меня на приключения! :D

Добром не кончится! :)

Зовут Наткой, Натой. Слишком легкомысленна для Наталии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зовут Наткой, Натой. Слишком легкомысленна для Наталии :)

Привет, Натка. Талант у тебя, говоришь, на приключения? А из какой географической широты будешь?

Статья была довольно маленькая,но что в ней было такое,что заставило верить... :g:

но ничего особенного,просто было сказано каково дня этот сбой произойдет.вот и всё. :)

Жаль, что маленькая. Я уже было подумал, что будут у нас нормальные данные. А то что к чему и что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Привет. :)

Зовут Наткой, Натой.

очень приятно.)

Вот это я от любопытства влипла!

а как ты сюда попала? :)

Жаль, что маленькая.

это точно,но ничего,прорвемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...