Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 15. Сеть. Испытание чёрного ящика.


Рекомендуемые сообщения

А он симпатичный. :)

Спасибо! Очень польщен! И я с вами категорично согласен!

Но расслабляться не стоит! У меня тут все на прицеле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 743
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А он симпатичный.

Другого бы не фотографировали :)

раз, два, три, проверка звука...

Класс!

А куда товарищ Центурион делся?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы его в рекламе видели? Откуда такое заключение категоричное?

Эх, товарищ Григорий. У меня вебка как бы это подключена!

И не только у меня. С чего бы вы думали я спрашивал про парикмахера Натки.

Парикмахер у Натки хорош.

Это я вам как специалист говорю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парикмахер у Натки хорош.

Спасибо :)

Это я вам как специалист говорю!

:sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От они городские! Днём спать! Когда жнива идут!

Я в отпуске, Иваныч.

Вы его в рекламе видели?

А фотки я только одна вижу разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в отпуске, Иваныч.

Ну так а консервацию делать! Зима придёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером не смотря на то против кого мы проголосуем, я вам раскрою имя одного из злоумышленников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениальный план! Товарищи! Гениально!

Злоумышленники! Держитесь!

Любопытно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам раскрою имя одного из злоумышленников.

Ты что, фокусник? :)

Или знаешь их? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Меня это имя устраивает.

Зато меня не устраивает!

Но план я придумал гениальнейший!

Ты что, фокусник? :)

Или знаешь их? :)

Ждите вечера! Назову одного из!

Ровно за несколько минут или даже секунд! До срабатывания таймера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки, где же Центурион.. Да и @cabs что-то не представилась и убежала...

Ровно за несколько минут или даже секунд! До срабатывания таймера.

Скорей бы день прошел! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, военный в отставке

А на второй вопрос не ответил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот дотошный ты Иваныч. Сделаем, попозже.

Так ведь многие фрухты и овощи отходят вже! Торопиться надоть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажешь - буду знать :)

Вот тебе для затравки, товарищ Натка!

Манифест киберпанка

Мы электронные духи, группа свободомыслящих повстанцев. Киберпанки. Мы живем в киберпространстве, мы везде, мы не знаем границ. И это наш манифест. Манифест киберпанка.

1. Мы те самые, Другие. Технологические крысы, плывущие в океане информации.

2. Мы — это скромный школьник, сидящий за последней партой в дальнем углу класса.

3. Мы — это подросток, которого все считают странным.

4. Мы — это студент, взламывающий компьютерные системы и пытающийся достичь предела своих возможностей.

5. Мы это взрослый человек, сидящий на скамейке в парке с лэптопом на коленях и программирующий новую виртуальную реальность.

6. Нам принадлежат гаражи, напичканные электроникой. Паяльник на рабочем столе и разобранный на части радиоприемник, подвал, в котором стоят компьютеры, жужжат принтеры и гудят модемы — все это тоже наше.

7. Мы видим реальность в ином свете. Мы видим больше, чем обыкновенные люди. Они видят только то, что снаружи. Мы видим то, что внутри. Реалисты со взглядом романтиков — вот кто мы такие.

8. Мы странные люди, о которых практически ничего неизвестно. Люди, индульгирующие в своих собственных мыслях, день за днем сидящие за компьютером, ищущие необходимую информацию в сети. Мы редко выходим из дома. Мы делаем это время от времени лишь для того, чтобы сходить в соседнюю лачугу или бар, где мы встречаемся со своими немногочисленными друзьями. Иногда мы выходим из дома, чтобы встретиться с очередным клиентом… или просто совершить прогулку.

9. У нас мало друзей, лишь несколько человек, с которыми мы ходим на вечеринки. Всех остальных мы знаем только в сети. Наши настоящие друзья там, на другом конце провода. Мы знаем их из нашего любимого канала IRC, из новостных групп, из систем, в которых мы околачиваемся.

10. Нам наплевать на то, что о нас думают другие. Нам наплевать на то, как мы выглядим, и что говорят люди в наше отсутствие.

11. Большинство из нас любит жить скрытно, оставаться в тени и общаться друг с другом лишь по необходимости.

12. Некоторые из нас любят быть на виду, они любят славу. Их знает весь андеграунд. Их имена на слуху. Но всех нас объединяет одно — все мы Киберпанки.

13. Общество не понимает нас. Мы выглядим «таинственными» и «сумасшедшими» в глазах обыкновенных людей, живущих вдалеке от информации и свободы мысли. Общество не признает нас — общество, живущее, думающее и дышащее одним единственным способом — как все.

14. Оно запрещает нам думать о том, что мы свободные люди. Свободомыслие запрещено.

15. У каждого Киберпанка есть индивидуальность, он не марионетка. Киберпанки — это люди, начиная от самых обыкновенных и никому не известных, до гениев-техноманьяков, музыкантов, играющих электронную музыку и исследователей-самоучек.

16. Киберпанк больше не является жанром художественной литературы. Это уже не субкультура. Киберпанк — это новая отдельная культура, дитя новой эры. Культура, которая объединяет наши взгляды и интересы. Мы составляем единое целое. Мы киберпанки.

Что скажешь? Товарищ Натка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С модельной внешностью правда.

В наше время даже девчата стыдились в манекещицы идти. Такой позор на семью! А тут мужик бахвалится! Как такому можно доверяти? Ни стыда ни совести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что скажешь? Товарищ Натка?

Ой, нет - они мне не подходят! Я - свободная личность! Не люблю быть частью чего-то... Плюс, я скорее - потребитель :blushing: Своими руками мало что делаю... Конечно, любопытно, что у них за цели, но быть их частью - совершенно не тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь товарищи, собираем команду честных дружинников! Под моим руководством. Итак предлагаю такие кандидатуры как я, Хауш и товарища Выпавшую в сеть. Не спрашивать почему! Я так решил! Кто еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь многие фрухты и овощи отходят вже! Торопиться надоть!

Ну, хорошо, хорошо, пристыдил. Как вернусь, сразу приступлю.

Манифест киберпанка

М..м, я кажется нить упустила.:) Данила, ты из их числа?

В наше время даже девчата стыдились в манекещицы идти.

Другие времена, да и всякий труд он труд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, нет - они мне не подходят! Я - свободная личность! Не люблю быть частью чего-то... Плюс, я скорее - потребитель :blushing: Своими руками мало что делаю... Конечно, любопытно, что у них за цели, но быть их частью - совершенно не тянет

Понял, товарищ Натка. Потому доступ тебе в наше дружинную группировку закрыт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...