Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 16. Битва с сорняками.


Рекомендуемые сообщения

бунтовщик,восставший человек.

вот в этих словах я тебя видела.

:blushing: :blushing: :blushing:

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 859
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вот и ваш нерадивый ведущий... :)

Ребята, простите. Меня с самого начала выбила наша общая техническая проблема с форумом. Состояние было - в постоянной надежде.. осознавая, что люди даже не получили своих ролей, и что я ничего не могу с этим поделать и как-либо повлиять на ситуацию... Когда форум включился.. уже была настоящая паника.

Всё это сильно подкосило все мои планы и очень сыграло на выделенном на игру времени - не рассчитывала, что так может случиться. Простите, что не всегда была рядом. Собой недовольна.

Но речь сейчас о вас и об игре :)

Роли.

@(Lucky) @mbc97 - свидетель

@arpl - повстанец

@cabs - отравитель

@Dann - МАФИЯ

@lasna - доктор

@MaDW - друг

@NatM - телохранитель

@Omq - старейшина

@Skif - МАФИЯ

@spiderman - комиссар (знает: @MaDW)

@Teddy_Bear - МАФИЯ

Первый день.

Комиссар (spiderman) ---> Omq (проверка)

Доктор (lasna) ---> Dann

Cвидетель (mbc97) ---> lasna

Телохранитель (NatM) ---> mbc97

_____________________________

Днем погибает: @cabs

Мафия убивает: @MaDW

Второй день.

Комиссар (spiderman) ---> mbc97 (выстрел)

Доктор (lasna) ---> Teddy_Bear

Cвидетель (mbc97) ---> spiderman

_____________________________

Днем погибает: @NatM

Мафия убивает: @Omq

Выстрел уносит: @spiderman

Победа мафии.

____________________________________________________________________

@arpl. Он у нас не Валера, он - Кирилл. И, к сожалению, дела заставили Кирилла на данный момент уехать, из-за чего он не успел со всеми познакомиться, хотя очень хотел этого. Передавал всем поэтичные приветы и обещал вернуться. От себя же могу сказать - голова работает в отличном режиме. Немного жаль только, что не все мысли высказывались в теме (стихотворения накладывали ограничения), но мысли были интересными и достойными внимания.

Всё-таки, если высказываться - есть шанс получить продолжение и собрать недостающие кусочки мозаики. С удовольствием будем ждать в следующих играх!

@cabs. Люда, очень жаль, что ты покинула игру в первый день. И я до сих пор думаю - а как бы всё повернулось, присутствуй ты тут в последний вечер.. А вдруг объединились бы с телохранителем и дали бы отпор мафии! Все задатки и потенциал у тебя для этого есть!

@lasna. Очень порадовалась, когда увидела посты с цитатами, которые ты выделила для анализа. И не смотря на то, что подобный анализ, наверняка, уже присутствовал раньше за кадром - я воспринимаю это, как шаг вперед. (Ребята, берите пример!) Твоя игра была замечательной. И красивой. И еще очень здорово видеть тебя в после-игровом обсуждении - раньше нам часто тебя не хватало.

@MaDW. Очень надеюсь, что с нашим другом всё хорошо.

@mbc97. Катюш, я часто тебя не понимаю, и эта игра еще одно тому доказательство. Но хочу сказать, что у тебя есть что-то. И ты это должна развивать. Какая-то лишняя косточка-датчик в твоем организме и это работает! Попробуй анализировать свои ощущения - на основе чего ты делаешь выводы. И развивай это. Также спасибо от меня лично, что в этой игре ты поддерживала Наташу. Когда человек остается совсем один - это очень тяжело и так не должно быть. Ничего не бойся.

@NatM. Наташа!

@Omq. Дима, ты всегда берешься за дело с умом. Но что-то пока от тебя, к сожалению, ускользает. Возможно, не пробуешь рассматривать ситуацию в нескольких плоскостях. Аналитика и математика - на 10 баллов, но "геометрия" немного хромает. Когда делаешь ролевые раскладки - обводи фломастером все незаполненные места и не ставь точку, пока такие места у тебя остаются.

@spiderman. Ребят, после игры мне было немного жаль, что комиссара не поняли. Поскольку на мой взгляд ход с внесением в список погибшего ранее MaDW (и при этом не-внесение в этот же список погибшей Люды; с небольшой заметкой, что человек был в курсе событий) - был хорошим. Комиссару было тяжело - в первый день он ждал встречи с человеком, роль которого знал, но по стечению обстоятельств его не дождался. После смерти Люды решил проверить Диму.. И отмечу, что при должной поддержке - у нас есть очень перспективный игрок.

И милые мои мафы... С победой вас!

Я ждала тоста - "За мафию!" :)

Не бойтесь никаких трудностей. Мы всё преодолеем. Даже если и наталкиваемся порой на непонимание - пожалуйста, не теряйте себя!

Если у кого-нибудь есть вопросы по каким-то игровым моментам - пишите и обязательно спрашивайте.

Огромное спасибо всем за игру! Я вас всех очень люблю heart-s.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да оба раза

Ну что же ты лечила меня только на второй день. В первый день меня же пчёлы покусали :)

А если серьезно, то по мне сильно играли (ну, не считая мафию ;) ) mbc97, NatM и lasna. Лично я боялся их больше всего.

Изменено пользователем Teddy_Bear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, что осталось от "Ярового патиссона" после набега мафии... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем за игру! Я вас всех очень люблю

Юля,и тебе спасибо.Игра действительно была интересная! :)

проблемы с сайтом ничуть её не испортили. :thumbup:

:flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, что осталось от "Ярового патиссона" после набега мафии... :(

Скиф, я пошутил! :sm(100):

1f155e0ae9b4.jpg

Ну, за мафию! :) a3edcef71e98f3e11c490ca236fcd8fc.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ставь точку, пока такие места у тебя остаются.

Юля, спасибо тебе большое. К сведению принял. :fl:

Но, друзья, как можно почувствовать прямой обман? Мне в самом деле тяжело быть с билетом мирного, я всё время промахиваюсь!

спасибо за игру.

Взять что ли у Кати пару уроков? :fl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, раз пошла такая пьянка...

За Мафию! За игру!

За мафию!.jpg

post-10287-0-99088900-1314346810_thumb.j

Изменено пользователем Skif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, друзья, как можно почувствовать прямой обман?

Я думал ты притворяешься. И кошмарил этим подельников. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же ты лечила меня только на второй день. В первый день меня же пчёлы покусали :)

Подлизывалась. Мало ли, может потом еще угостишь.:)

Если посерьезнее...

Или я кажется окончательно свихнулась.

И еще очень здорово видеть тебя в после-игровом обсуждении - раньше нам часто тебя не хватало.

Сказать по правде, я очень тяжело выхожу из игры, поэтому просто закрываю крышку и ухожу, чаше всего "зализывать раны".

Да, я знаю, кому то нужно выпустить пар, мне нужны минуты наедине с собой.

В этот раз Наташа не говорила в теме после игры, хотя обычно делает это.

Мне стало совсем невозможно. Это ведь я не смогла достучаться.

Но это не есть признак неуважения.

Я думал ты притворяешься.

Я тоже. Только все тужила, чего ты не взял роль Кузьмича. Такая колоритная фигура, все равно без дела сидел.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только все тужила, чего ты не взял роль Кузьмича.

Тогда точно решили бы, что один из нас - уж точно маф. Как в том случае, когда у меня был "брат". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ведь я не смогла достучаться.

Не поняла, что ты имела ввиду: я ведь отвечала на вопросы?.. Или ты про что-то другое?..

Это ведь я не смогла достучаться.

Не поняла, что ты имела ввиду: я ведь отвечала на вопросы?.. Или ты про что-то другое?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла, что ты имела ввиду: я ведь отвечала на вопросы?.. Или ты про что-то другое?..

Нет, Наташа, это я про себя, не смогла показать свою мирность.

Не те слова говорила. Стучалась к вам плохо, иначе говоря. Ты прости меня за это.

Тогда точно решили бы, что один из нас - уж точно маф. Как в том случае, когда у меня был "брат"

Это я Дмитрию говорила. Вас же и так двое было, пасечников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я Дмитрию говорила. Вас же и так двое было, пасечников.

А... не понял. Там я цитировался, вот и...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А... не понял. Там я цитировался, вот и...

Да. это я не корректно. :blush2:

Ты прости меня за это.

И ты, Катя. Но мы еще повоюем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не те слова говорила. Стучалась к вам плохо, иначе говоря

Что ты! Я и не подозревала тебя почти - ты очень расслабленно играла :)

Поэтому, была скорее мирной :)

А вот когда проголосовала против в последний момент, то да, я была ошарашена - именно, что не видела в тебе мафа :)

Потом-то поняла, что ты мне просто не поверила... Мне казалось, что ты веришь (из твоих слов :) ), и вдруг неожиданное голосование...

Серьезно подозревала я четверых. И никак не могла определиться, кто лишний :)

Но, конечно, я допускала, что как обычно, могу ошибаться :)

Сложно мне анализировать людей. Почти всегда у меня чувства оказываются сильнее :blushing:

Вот, например, я не могу сказать, почему поверила Люде.

Не из-за ее просьбы поиграть - это и маф мог сказать. Но, что-то в ее словах до этого, вызвало ощущение, что она искренна...

Очень плохо, когда невозможно точно сформулировать, почему кажется, что то-то и то-то мог сказать маф, а вот это - мирный :blush2: Я поражаюсь, как у Юли и Дана получается так анализировать! :)

Например, то, что Дмитрий Старейшина мне и в голову не пришло, хоть он стал командовать :)

Это для меня скорее была черта кома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стучалась к вам плохо, иначе говоря.

здесь полностью согласна с Наташей.

для меня ты всю игру была комом,так что я тебе очень даже верила. :)

:cowboy: :s(88):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому, была скорее мирной

Скорее...я тоже так относилась.

Но важность роли давила. Правда, думаю, мафы уже высчитали роль. :)

Мне нужно было рисковать и сделать то что должна была, не зря же я переоделась.:)

Изменено пользователем lasna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, думаю, мафы уже высчитали роль. :)

Так задавили авторитетом мафы?

"Я Вам не скажу за всю Одессу", но я не догадывался о твоей роли. Твоя опасность была в активном поиске мафов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...