Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 16. Битва с сорняками.


Рекомендуемые сообщения

Фи, как не романтично!

О кей! Приковать к спинке кровати. Нет! Привязать шелковыми шарфами, вымазать мёдом ...

Романтично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 859
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нет! Привязать шелковыми шарфами, вымазать мёдом ...

Романтично?

Ооооочень....

Лишь бы ос и муравьев не подпускать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Которую?

В главныых подозреваемых сейчас Людок. Но посмотрим на весь список товарищества!

Например, товарищ Паук оставил один пост и ушел. Мое мнение, оставил чтобы не изгнали случайно. Но не факт, что под этим скрыва.тся наклонности мородера. Товарищ поэт великолепен, но я со стихами не очень дружу. Товарищ Хауш также ушла отдыхать. Товарища художника предлагаю разозлить как следует, хужожники люди чувствительные, глядишь запоет. Товарищ украинец, я с украинским тоже совсем не дружу, только на интонации реагирую. Товарищ Ласна прогуливается, нам бы с ней надо бы выяснить отношения, а то она мною уже два раза интересовалась. Товарищ пасечник номер 2 интриган настоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарища художника предлагаю разозлить как следует, хужожники люди чувствительные, глядишь запоет.

Художника разозлить может каждый. Только это опасно. Художник может своим творчеством так ославить на века! Нарисовать к примеру на погонах звёздочки прапора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких ос, только пчелы!

Я знаю, что это полезно, но...

хужожники люди чувствительные, глядишь запоет.

Дак, он художник, а не певец! Не стоит заставлять чужим делом заниматься. Павлин вон - красивый, а как спел, так хоть уши затыкай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с украинским тоже совсем не дружу

Что тут дружить - не српско-хрватский. Всё понятно. Вот по моей тематике:

Ведмідь стоїть біля грат і задумливо так дивиться на бегемота.

Бегемот: - Чого дивишся?

Ведмідь: - (мрійливо) Твоєї б мордою та меду - б зачерпнути ...

Грат - от англ. grid. :) Кстати, поразительные перепевы украинского с английским тендітний - tender. Откуда это в славянском языке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай. Я всегда за.

Давай. Ласна, я не мородер. Придется пока в это поверить. Что касается тебя, то я на данный момент времени также считаю, что и ты не мородер. Хотя держу тебя под сомнением. Я военный, рыбак и охотник со стажем. Огородник из меня никудышный, потому больше лентяйничаю тут на природе. Но мородерсвовать и в мыслях никогда не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак, он художник, а не певец! Не стоит заставлять чужим делом заниматься. Павлин вон - красивый, а как спел, так хоть уши затыкай :)

Я про то, к стенке припрем, жить захочет и глядишь запоет. Но сегодня на психику давить наверно не нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, поразительные перепевы украинского с английским

А сколько с русским и польским - закачаешься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай. Ласна, я не мородер. Придется пока в это поверить.

Скорее так, да.

Только ты с Кузьмичом не засиживайся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее так, да.

Только ты с Кузьмичом не засиживайся. :)

Но определяться таки уже потихоньку нужно. Есть очень большая вероятность, что автокилльщиков сегодня не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-).Дима.а это провокация тебе моя.Не с чего было брать,потому что ты только зашел.Но ты сразу остро0и болезненно среагировал.А теперь сразу меня под расстрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж все такие по своему мирные? И не скажешь, что кто-то похож на человека, способного умыкнуть чужое со двора. Но ведь кто-то тырит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима.а это провокация тебе моя.Не с чего было брать,потому что ты только зашел.Но ты сразу остро0и болезненно среагировал.А теперь сразу меня под расстрел.

Думаешь, что Дмитрий - мародёр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-).Дима.а это провокация тебе моя.Не с чего было брать,потому что ты только зашел.Но ты сразу остро0и болезненно среагировал.А теперь сразу меня под расстрел.

Значит тебе провоцировать можно, а мне? Сразу в мафы! Нормальный подход. Не только он отреагировал, мне тоже это показалось странным! Кстати, не реакция Дмитриеча, а именно то, что ты назвала своей провокацией! Больше даже, я так и решил, что ты провоцируешь, отметил сходство провакационных подходов, но твоя реакция мне совсем не понравилась. Думаю, что тебе нужно меня сильно бояться! Если ты мородер, ох, Людмила! Церимониться я не буду!

Людок! Ну, за встречу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люд, милый. Ты меня в мородеры записываешь, и я тебя запишу в них же. Не обессудь. :fl:

Пора принимать меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько с русским и польским - закачаешься!

С польским и русским - это понятно. Вот если бы с китайским - это было б круто.

Кстати, фа по китайски сало. А по - английски fat.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду посмотрю, у меня ничего не пропало...

отойду на пару часиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора принимать меры.

Может и исследовательница с характером! Я бы потрес еще Хауш, как-то она растворилась. А также товарища украинца. А также товарищей пассичников. А также товарища поэта. И товарища, который всё еще не подтянулся.

Думаешь, что Дмитрий - мародёр?

Может и мародер. Но Людок таки более подозрительна, скажу я тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...