Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 17. Wild West


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну опять двадцать пять.И вот так все три дня

Хуже, подумала что комиссар, ведь Грязный Гарри в фильме был полицейским.Сама себя перемудрила

Про то что я журналист я два или три раза намекал,говорил что делаю пометки.Ну и донамекался :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот ведь поклялся что не маф. И не телоохранитель. Значит Друг или просто мирный.

Я просто индеец. Самое интересное в том, что оба индейца были обычными мирными.. А между прочим, Кошачье Ухо не зря распинался о вреде бледнолицых на его земле :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёшкин свет! Так мафы точно меня за кома приняли из-за фильма.Вот я балда, подсказку про журналиста не заметили а про фильм вспомнили.Ну и ну :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто индеец. Самое интересное в том, что оба индейца были обычными мирными.. А между прочим, Кошачье Ухо не зря распинался о вреде бледнолицых на его земле :sm(100):

Да ваще, вы Индейцы с Большой буквы! :))) Молодцы!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вообще не понял зачем тебя вынесли.

И я тоже не понял.

Значит, Наташа была права про "от противного" с Пауком. На глупость и взяли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вообще не понял зачем тебя вынесли. Тебя днем было убить очень легко. Я бы сам первый бы кинулся! Точно тебе говорю.

:blushing:

Ну и опять бы своими руками мирного грохнул :))) Я не понимаю как можно молчать и выуживать информацию,по чужим трупам чтоли?

Некоторые вот молчали,так до сих пор их ищут . АУ!!!! мафия,выходите,игра закончилась,вы победили! :))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Кот еще был мне подозрителен, потому что я подумал, что он делает вид что он старейшина. Он столько раз голосовал против себя и повторял, что ему не страшно умереть. И образ Уха, который много просил от других тоже способствовал на мысли о старейшине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я старейшина. :)

Данн телоохранитель, Ласна,Паук,aprl,cabs, - мафиозы, Юля друг, Ната мирная.

Всё чтоли,нашлись пропажи? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведущий, роли в студию! Спать однако хотса,на работу с утра надо ;)

Чёт смайл не то в конце получился :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данн телоохранитель, Ласна,Паук,aprl,cabs, - мафиозы, Юля друг, Ната мирная.

Всё чтоли,нашлись пропажи? :)))

Юля точно была в мафии, не путайте меня еще больше, плииииииииз. Она подставлялась. И Дан несколько раз повторил, что нельзя голосовать против этого мафа, иначе математический проигрыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг, висевший на Юле! :)

Ох,убивать таких друзей надо :))))

Юля точно была в мафии, не путайте меня еще больше, плииииииииз. Она подставлялась. И Дан несколько раз повторил, что нельзя голосовать против этого мафа, иначе математический проигрыш.

Да верно,верно, я уж так,слонов пугаю :)))

Тебя я после убийства за мафа принял,думал твоих рук дело :))))

Паук и Юля

Так телохранителем ты была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...