Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Обсуждение конкурса компании «Доктор Веб»: нарисуй свой герб и получи призы!


Fox_M

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Написано "Рисунки необходимо присылать в форматах JPEG или PNG." А куда присылать? Или выкладывать тут?

Спасибо за разъяснения ^^

i

Уведомление:

Обсуждаем работы и задаем вопросы по данному конкурсу только здесь.

Внимание! Создан опрос где каждый сможет проголосовать за понравившийся герб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fox_M,

А куда присылать?

Работы принимаются в течение трех ближайших недель, до 31 августа включительно, в этой теме.

Да,

выкладывать тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to opv88: Задайте этот вопрос прежде всего себе :rolleyes: .

Наверное люди что-то придумывают,творят...

Изменено пользователем mikemet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i

Уведомление:
@opv88, эта тема для конкурса, а не пустых разговоров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...картинка из поздравительного письма от M$...
Да, пожалуй, что бы нарисовать что-то более подходящее, относительно сабжа, будет сложно.

У меня была идея нарисовать «клубок», собранный из разного рода инструментов сисопов, в том числе и «бубнов» и «пива», но, увидев данную картинку, понял что моя идея не столь хороша по сравнению с сабжем. В данной картинке очень здорово раскрыта тема не только инструментария и быта современных сисопов, но и их основная личностная черта: «Режим Бога». Причем, идея «режима Бога» имеет повышенный визуальный приоритет и кроме того, эта довольно опасная тема (поскольку сисопы — народ обидчевый), раскрыта очень удачно: получился положительный образ. Только это заслуживает высокой оценки, не говоря о второстепенных идеях. Очень здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я немножко свое мнение скажу? :blushing:

Я понимаю, что есть идеал, к которому можно стремиться, но это не должно влиять на участников: чем хороши работы, это личностным подходом. И можно ведь по-другому увидеть и это будет тоже хорошо, или то же, но по-другому подойти и тоже будет другое. Существует же великолепная классика, тем не менее композиторы пишут и пишут и все это интересно и важно.

Т.е. нельзя сказать - лучше этого я не сделаю. Потому, что каждая работа индивидуальна, поэтому, уже хороша.

В этом смысле нельзя учитывать какое-то достижение. На нем можно учиться, но пытаться дотянуться нельзя - это чужое и быть кем-то нельзя.

Я, наверное, сумбурно объяснила, но надеюсь, меня все-таки поймут :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешено, но на голосование будет выставлена одна по выбору автора или администрации.

Понял! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...