Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 18. В гостях у Ласны Яги.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Три игрока не появились, потому голосовать нету смысла.
- абсолютно с этим согласен.

Осталась одна минута ,я даже не успею рассказать легенду на ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- абсолютно с этим согласен.

Осталась одна минута ,я даже не успею рассказать легенду на ночь.

Голосовать надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ведь понимаешь, что ко мне это не имеет никакого отношения? Был бы сейчас смысл в выборе, я бы проголосовала против тебя.

Зачем так говорить? Я думал ты гладить будешь, а ты усы вырываешь.. Указываешь на меня кому-то? Да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дискуссия продолжается, уважаемые друзья? А разве мы не должны почивать уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё три дня голосовать нет смысла.

Нет. Только сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТОП ИГРА

Заблудилась и попала в Черный замок

Ckunsy - Старейшина

6132a5171272.jpg

Шлите мне свои просьбы.

Изменено пользователем NatM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мафы отправили в заточение

Sanada - Священник

85dab5ba0dd6.jpg

Отравлен Omq.

Начало завтрешнего игрового дня в 10-00 по Москве.

Окончание в 20-00

Изменено пользователем NatM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что милок, как спалось?

Спасибо, спалось хорошо! Столько озарений мне ночью пришло! Поменуть нужно нашего бравого Священника я считаю. А в одиночку поминать не принято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanada, доорогой ты наш! Ежели ты убран винцо в пакет всё-таки, надеюсь далеко его не убрал.

Ну, за здравие Священника, Яга! А потом чайку. Из самовара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветсла! И чем меня накормили? Грибами?

Привет, Димсла! Думаю, что плюшки точно тут не при чем. Может и обознались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яга, ты знаешь, моя бабушка чемпион мира по обниманиям! Как налетит, как обнимет! Карлсончик, дорогой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько озарений мне ночью пришло!

И мне. Карлсон, а ты похоже - Кощей.

Ах, Карлсон, Карлсон... Заблудшее дитя варенья и печенья. Все мы видим какой ты красивый и обаятельный. Не переживай так.

Это последняя записка Санады с именем. Священник показывал к кому идёт. Если бы дошёл, убился. Убивать его тоже очень подозрительно. Но это приходится делать лишь в том случае, если Священник идёт в первую же ночь к Кощею. Тот просто не может в эту ночь вербовать. А до следующей не доживёт.

И ещё одно. После того как я сказал про спящую принцессу, вы решили, что я Наперсник и ищу кого выбрать в друзья. И ты стал настойчиво предлагать себя. Злодеям такая дружба очень выгодна - вербовка потянет за собой ещё и друга. За одну ночь можно уменьшить состав мирных на три человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я провел ночь в раздумьях. Не смотря на грибы готов действовать. Главное не испачкать шляпу.

Грибами убрали моего потенциального союзника по вопросам в голосовании! Вот за грибника и возмемся! Как думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне. Карлсон, а ты похоже - Кощей.

Может тебе и похоже, но ты мажешь сейчас.

Это последняя записка Санады с именем. Священник показывал к кому идёт. Если бы дошёл, убился. Убивать его тоже очень подозрительно. Но это приходится делать лишь в том случае, если Священник идёт в первую же ночь к Кощею.

Хома, родной! У тебя есть тут один недочет. Ежели было бы так, как ты говоришь, зачем тратиться на чистое убийство того же самого, если бы он сам бы как ты говоришь об меня бы убился? Какая разница, что сейчас для меня, что после? Лучше бы тогда сам и погиб. И если священник действительно ко мне собирался, то очень жаль, что он не успел.

Тот просто не может в эту ночь вербовать. А до следующей не доживёт.

Тут я тебя не понял. Какая вербовка? Мне? Бравому и отважному? Кого-то вместо себя вербовать? Да никогда в жизни.

И ещё одно. После того как я сказал про спящую принцессу, вы решили, что я Наперсник и ищу кого выбрать в друзья. И ты стал настойчиво предлагать себя. Злодеям такая дружба очень выгодна - вербовка потянет за собой ещё и друга. За одну ночь можно уменьшить состав мирных на три человека.

Во-первых, я тебе себя не предлагал! Ты меня неправильно понял. Во-вторых, злодеям всё ж выгоднее чтобы друг выбрал в сотоварищи мирного. ВОт как ни крути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше уж ответь, Хомячок! Пушистый и Сладкий! Что ты думаешь по поводу Скорохода? И давно ли вы с ним вместе катаетесь на одном транспорте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...