Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

NOKIA 5800


Рекомендуемые сообщения

Конечно правильный, с виду-то они все правильные, только сделаны все в китае.

Я понял. Извини что побеспокоил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, бывает...

Я в FAQ специально не стал затрагивать принудительное прошивание, а внёс только безопасный способ, после которого С.Ц. примит в ремонт. А так бы можно было дров нагородить, ой-ёй-ёёёй... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, бывает...

Я в FAQ специально не стал затрагивать принудительное прошивание, а внёс только безопасный способ, после которого С.Ц. примит в ремонт. А так бы можно было дров нагородить, ой-ёй-ёёёй... :)

Да у меня тел. не на гарантии, так что все в моих руках. Но, то что ты не можешь помочь с прошивкой-я уже понял. Без обид. Будем лазить по другим форумам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanitar: Попробуйте вот этот Product Code: 0592604

Попробовать то я могу и прога для этого есть, а если телефон ляжет?. Тут надобно наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовать то я могу и прога для этого есть, а если телефон ляжет?. Тут надобно наверняка.

Ну, могу сказать что я месяц назад сменил продукт код (ничего страшного не произошло и не должно, операция на пару секунд и ничего ужасного не делающая). Потом с помощью Ovi Suite обновился до 60 версии (по FOTA не хотело). И ничего ужасного не произошло. Но раз боитесь - ждите пока Ваш продукт Код будет занесен в список обновления.

Насчет новой прошивки: если не пользуетесь встроенным браузером то прошиваться смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, то что ты не можешь помочь с прошивкой-я уже понял.

Ты такой интересный...

По-твоему, я должен подать заявку в Nokia Software Updater, чтобы продукт-код твоего смарта включили в обновление, так что ли?

Производитель не считает нужным обновлять 5800 с твоим продукт-кодом, какую помощь ты тут ждёшь?

Что-то насильно вливать в смарт я тебе не советую - положешь насмерть свой смарт, это на каждом заборе написано в интернете.

juve - рискнул, молодец, ему крупно повезло, я тоже в своё время насиловал свою N80, когда кончилась гарантия. Потом, когда понял, что это уже неактуально, из-за скудных возможностей аппарата и самой симбиан, сделал полный Hard Reset, аккуратно упаковал в коробку изготовителя и закинул его в дальний угол антресоли, купив сразу после этого смарт с безграничными возможностями и надёжностью.

Пойми - все самовольные игры с прошивками которые не предназначены для твоего смартфона приводят к результату - смартфон на запчасти. Пример тому мой смарт Siemens SX1. И не стоит тут обижаться, что нет актуального выхода из создавшегося положения, потому что у тебя такой производитель твоего девайса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет новой прошивки: если не пользуетесь встроенным браузером то прошиваться смысла нет.

Браузером не пользуюсь. Но вот это можно и закачать было бы.

Новая функция больших часов, отображающая время и дату при нажатии клавиши меню, когда экран и клавиши заблокированы.

Приложение «Контакты Ovi» удалено.

Улучшения удобства использования.

Улучшение производительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно может быть "улучшено" и "заудобнено" вкупе с "поднятием производительности" с точки зрения тех, кто разрабатывает. В реальности же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно может быть "улучшено" и "заудобнено" вкупе с "поднятием производительности" с точки зрения тех, кто разрабатывает. В реальности же...

С Новой прошивкой как раз такой случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новой прошивкой как раз такой случай.

Не поднимается у меня рука. Боюсь остаться без телефона, а новый в планы не входит, да и контактов много в тлф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь остаться без телефона, а новый в планы не входит

Ну добеги до С.Ц., они наверняка что-то сделают, либо что-то подскажут со своей точки зрения, поюзав твой смарт в руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поднимается у меня рука. Боюсь остаться без телефона, а новый в планы не входит, да и контактов много в тлф.

Тогда просто ждите пока ваш Продукт Код добавять в список обновления. Может в течении полу года или года. Но повторюсь, пратически ничего не обновлено. Хоть и заявлено улучшение производительности - но такого не наблюдаю. Может на пару милисекнуд и улучшили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...