Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Наташа, ставь ещё одну тарелку на 900. Только там Рен идёт на 4 и 7 часов раньше. НТВ и ТНТ на 2 и 4. А вчера я там вдруг на месте бывшего Бибигона Спорт 2 обнаружил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, ставь ещё одну тарелку на 900.

Не могу... :dontgetit:

Ладно, телевизор редко смотрю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый телеканал в составе "Триколор ТВ"

7 апреля 2011 года к семейству телеканалов «Триколор ТВ» присоединился «8 канал», доступный всем абонентам "Триколор ТВ Центр".

«8 канал» – всероссийский информационно-развлекательный телеканал. Новости – происшествия, стиль жизни, шоубизнес, скандалы, социальные конфликты, потребительские репортажи, погода, аналитика. Кино - остросюжетные сериалы, боевики и мелодрамы, отечественные кинохиты и голливудские блокбастеры. Документалистика – журналистские расследования, исторические сенсации, докудрамы. Юмор – скетчи, пародии, комедии, хулиганские розыгрыши. Интерактив – консультации юристов, телепоздравления. Звездные шоу.

Появился также телеканал «Южный Регион Дон», но только для mpeg4 ресиверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
19 октября 2011г. с 02:00 до 10:00 по московскому времени будут проводиться плановые профилактические работы на оборудовании, отвечающем за доставку тв-сигнала на спутники Eutelsat W4, Eutelsat W7 и Бонум-1. В указанный период вещание всех каналов «Триколор ТВ» и «Триколор ТВ - Сибирь» будет приостановлено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
ВАЖНО! С 6 декабря 2011 года – обновление программного обеспечения приемников через спутник

Уважаемые телезрители!

С 06 декабря 2011 года по 16 января 2012 года всем абонентам «Триколор ТВ», использующим приёмное оборудования марок DRE-4000, DRE-5000, GS-7300, DRS-5001 и DRS-5003, необходимо обновить программное обеспечение (далее по тексту - ПО) приёмного оборудования через спутник до версии 3.0.64. Обязательно проведите обновление программного обеспечения , просмотр телеканалов «Триколор ТВ» на приёмниках с устаревшими версиями программного обеспечения не гарантирован.

Новое ПО направлено на повышение уровня защищённости приёмного оборудования и обеспечение стабильности его работы.

Провести обновление можно с 06 декабря 2011 года по 16 января 2012 года. Напомним, что по окончании этого срока приёмники с устаревшими версиями ПО могут работать некорректно. Бесперебойный просмотр телеканалов «Триколор ТВ» на таких приёмниках может быть возобновлён только после установки новой версии ПО. До 16 января 2012 года новую версию можно установить в режиме автоматического обновления со спутника.

После 16 января 2012 года – скачав файлы с сайта или обратившись к Авторизованному дилеру «Триколор ТВ». Перед началом обновления обязательно ознакомьтесь с инструкцией по обновлению программного обеспечения! Ознакомиться с инструкциями по обновлению ПО приёмного оборудования можно на телеканале «Телеинструктор» (64 кнопка на пульте ДУ для приемников DRE-4000, DRE-5000, GS-7300, DRS-5001 и DRS-5003 и 115 кнопка для приемников GS-8300, GS-8300М и GS-8300N), а также на сайте «Триколор ТВ», пройдя по ССЫЛКЕ..

Вниманию владельцев оборудования 11 серии (Оборудование, ID которого имеет формат **11******** (3-я и 4-я цифры от начала - «11»)! После завершения процесса обновления программного обеспечения, вещание телеканалов платного пакета «Триколор ТВ» возобновится в течение четырех часов.

Строго следуйте инструкции. Ни в коем случае не выключайте питание приемника до окончания процедуры! В противном случае возможны серьезные неполадки в его работе, вплоть до выхода приемника из строя!

Если в процессе установки обновлений или по его завершении у вас возникли проблемы с работой приемного оборудования, обратитесь за помощью к вашему Авторизованному дилеру или по телефонам «горячей линии» 8 (812)332-34-98, а также по электронной почте: support@tricolor.tv. Звонки принимаются ежедневно с 08:00 до 22:00 по московскому времени; стоимость звонка определяется согласно тарифам вашего оператора междугородней связи по направлению Санкт-Петербург.

http://www1.tricolor.tv/news-full.aspx?id=1305

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять, как и при прошлой перепрошивке, у людей начались проблемы: зависания и выход оборудования из строя.

Поэтому обновляться пока не спешим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять, как и при прошлой перепрошивке, у людей начались проблемы:

Обновил сегодня в 19:30 по Москве. Пока все норм. как и в прошлый раз. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлый раз были ошибки в ПО, и они по ходу кампании его поменяли. Поэтому я и не спешу обновляться. А проблемы среди миллионов пользователей при любом раскладе неизбежны: перебои электричества, да и те же кондеры у кого-то на подходе. :)

update:

В общем-то да, прошиваются люди.

Щас наверно тоже включу обновление.

Изменено пользователем THE OLD VERMIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат решил отказаться. Ресивер завис, как уже было года два назад. Выключил полностью, включил - пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня после прошивки плохо стали инициализироваться родные триколоровские каналы. С Радужными, работающими через CAM-модуль, никаких проблеи, а вот чтобы после "чужих" каналов включить Дом кино или Кинопоказ, надо вначале отключить ресивер от питания, а то картинку "Кодированный канал (DRE)" придется смотреть до второго пришествия.

Видать они там еще несколько подсуетились о дополнительной защите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно... У себя проверила - работает... Включаю ТВ-3, потом Дом Кино и все нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ТВ3 - это вовсе не чужой канал. Я имел в виду каналы Радуги, которые идут с ABS1 at 75E.

Стоит только какое-то время посмотреть что-то оттуда и обратно вернешься только через перезагрузку. Раньше неиного был затруднен переход, но всегда переходил сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 8 декабря появились тесты телеканала 'Nano TV' на 11919 L (российский луч), SR 27500, FEC 3/4. Открыто.

Я его обнаружил после перепрошивочной настройки ресивера. Довольно интересные научно-популярные передачи. Провайдер Триколор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду каналы Радуги, которые идут с ABS1 at 75E.

А! Прошу прощения, не так поняла...

Довольно интересные научно-популярные передачи.

Да. Причем, 2 канала :) Один как Nano, второй Promo, который тоже показывает Nano :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кодированный

А как это узнать? Они оба Триколоровские... :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем. У меня такая проблема переключаешся на любой канал надо ждать около минуты что бы он показывал

обновление прошол стоит 3.0.64

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфиг не мешало бы прояснить.

(Ресивер, тарелка, конвертор, срок службы, мотор, мультифид,длина кабеля, координаты)

Подозреваю, что наступила усталость железа, частично описанная вот здесь.

Кодированный

А как это узнать?

Кодированный - со знаком $ доллара в меню, некодированные - без.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
=Триколор ТВ» приостанавливает Интернет=

С 25 марта 2012 года ЗАО «Национальная спутниковая компания» приостанавливает оказание услуги спутникового интернет-доступа под маркой «Триколор-Интернет». Стратегия предоставления услуги будет пересмотрена.

Приём абонентской платы за пользование услугой «Триколор-Интернет» будет осуществляться до 24 февраля 2012 года. С наступлением указанной даты приём платежей будет приостановлен. Пользователи, оплатившие доступ к сервису в срок до 23:59 23 февраля 2012 года (время московское), смогут продолжать пользоваться «Триколор-Интернетом» в течение 30 календарных дней с момента внесения платежа.

Основная причина приостановки оказания услуги - её низкая востребованность у абонентов. «На текущий момент количество активных пользователей «Триколор-Интернет» не достигает и десятой доли процента от общего числа наших абонентов, - говорит директор по связям с общественностью «Триколор ТВ» Анна Сопова. – Тогда как аудитория других дополнительных сервисов, - тех же «Кинозалов Триколор ТВ» и радиопакета – постоянно растёт. Мы считаем правильным пересмотреть саму стратегию оказания услуги: в частности, рассматриваем вариант запуска двустороннего спутникового интернета. До принятия решения технические мощности, задействованные сейчас под интернет, будут перераспределены в пользу более перспективных и востребованных абонентами услуг».

Сроки, равно как и о способы модернизации «Триколор-Интернета» пока не озвучиваются. Напомним, в начале февраля оператор объявил о грядущем вхождении в пакет телеканалов зарубежного производства, а также о запуске пакета телеканалов высокой чёткости. До возобновления оказания услуги интернет-доступа часть из них может транслироваться с использованием спутниковых ёмкостей, задействованных под «Триколор-Интернет». Новые телеканалы будут доступны абонентам «Триколор ТВ» уже во втором квартале 2012 года.

http://www1.tricolor.tv/news-full.aspx?id=1403

Рыбаки негодуэ. Хорошо, что я не повелся и не купил ихний модем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что я не повелся и не купил ихний модем.

РСС-ВСД недолго осталось ждать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Не интересовался пока, т.к. смотрю вообще очень редко в последнее время, да и то, только перед сном, а в спальне у меня - НТВ-лайт.)))

Но эту гадость успел заценить. Она работает даже тогда, когда основной сигнал ресивер не кодирует. У меня стоит CAM-модуль Irdeto, по которому я смотрю на этой же DRE Радугу ТВ. Так вот, когда долго смотрю Радугу, потом триколоровские каналы ресивер не может прочитать, пока не сделаешь перезагрузку с полным выключением из розетки. А вот эта зараза идет даже в этом случае, хоть ты тресни. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

C 7 октября по 29 ноября со спутника «Eutelsat 36A» будет запущено новое программное обеспечение (ПО) для приемного оборудования моделей DRE-4000, DRE-5000, DRS-5001, DRS-5003, DRE-7300, GS-7300, направленное на усовершенствование и улучшение работы данного приемного оборудования.

По окончании обновления значения строк «Версия программного обеспечения» и «Версия базы данных» должны измениться на 3.4.369. Новое ПО будет загружено из эфира.

Не забудьте обновиться. Я чуть не пропустила :)

Инструкция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Триколор наконец-то официально выпустил CAM-модули для просмотра HD-каналов по приемлемой цене.

Теперь можно использовать не только операторские ресиверы и, что на мой взгляд самое важное, пользоваться ресиверами встроенными в телевизор.

Единственная особенность, что работают они лишь в аппаратуре, поддерживающей CI+ формат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

 Eurosport HD  теперь есть на Триколоре.

На моем B210 он среди Познавательных на канале Outdoor Channel HD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...