Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 19. Death Note. Тетрадь смерти.


Рекомендуемые сообщения

Отважно однако! В диетах я ничего не понимаю, но точно знаю, что мне они на пользу не идут! :)

Но если передумаете, всегда готов поделиться!

Интересно! А если человек не пьющий? А если тот кто его к вам послал специально дал ему ложные сведения?

Пшепрашам панове искюз муа, невольно услышала вашу беседу, но я где-то читала, что агентов учат не пьянеть, и где вы возьмете алкоголь здесь, в сухом пайке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а у Вас Даниил какая 1-я?

Военное училище с ранних лет! Мой прадед был военным. Мой дед был военным. Мой отец был военным. Мой сын будет военным. Мой внук будет военным. Это даже не обсуждается. Это в крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военное училище с ранних лет! Мой прадед был военным. Мой дед был военным. Мой отец был военным. Мой сын будет военным. Мой внук будет военным. Это даже не обсуждается. Это в крови.

У военных тоже свои професии, например врач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но даю только в обмен на что нить..Что преложишь ??

Резонно. Могу отдать каску. Надо? Она мне жизнь не раз спасала, вещь отличнейшая! Если выберемся, в части есть запасная. А не выберемся, значит она мне больше и не прогодиться.

Пшепрашам панове искюз муа, невольно услышала вашу беседу, но я где-то читала, что агентов учат не пьянеть, и где вы возьмете алкоголь здесь, в сухом пайке?

Вот я и говорю, уважаемая мадам Яна, что методы Эн как-то слишком односторонние и совсем не такие действенные как хотелось бы. Еще какие-нибудь методы в арсенале есть, Эн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается "Даниил здесь был". Прекрасно, может он объяснит, что это за здание и район, и главное, как он отсюда выбрался?

Пане Даниил, я - с вами, если не возражаете? :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У военных тоже свои професии, например врач.

Дык летчик, говорю же. Но военный.

Оказывается "Даниил здесь был". Прекрасно, может он объяснит, что это за здание и район, и главное, как он отсюда выбрался?

Это я когда в себя пришел. Сразу и нацарапал. Привычка. Только потом на разговоры вышел. Но уже успел заметить следующее. Присутствующие примногоинтереснейшие люди. Однако, нам с вами не стоит расслабляться. Потому что явно не у всех здесь приятные намерения.

Пане Даниил, я - с вами, если не возражаете? :bye1:

Я только за. Не знаю почему, но пока вы внушаете доверие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, конечно же, сон... И я сейчас просто в колледже. Сплю. Мне пятнадцать лет. Я усердно решаю задачу. Облокотившись на черную парту, я старательно орудую циркулем, линейкой, транспортиром. Я сосредоточен и спокоен. Рядом перешептываются товарищи? Я погружаюсь в свой сон и поглядываю в окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, конечно же, сон... И я сейчас просто в колледже. Сплю. Мне пятнадцать лет. Я усердно решаю задачу. Облокотившись на черную парту, я старательно орудую циркулем, линейкой, транспортиром. Я сосредоточен и спокоен. Рядом перешептываются товарищи? Я погружаюсь в свой сон и поглядываю в окно.

Товарищ, просыпайтесь! Вы не во сне, это наяву!

Кто там говорил что-то про воду? Думаю, надо окатить, если не проснется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы что о себе скажите, товарищ Джек?

Я отставной военный, инженер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dann,

Резонно. Могу отдать каску. Надо? Она мне жизнь не раз спасала, вещь отличнейшая! Если выберемся, в части есть запасная. А не выберемся, значит она мне больше и не прогодиться.

Сало и каска ??? Не...Давай на пистолет ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, конечно же, сон... И я сейчас просто в колледже. Сплю. Мне пятнадцать лет. Я усердно решаю задачу. Облокотившись на черную парту, я старательно орудую циркулем, линейкой, транспортиром. Я сосредоточен и спокоен. Рядом перешептываются товарищи? Я погружаюсь в свой сон и поглядываю в окно.

С циркулем попасть в список L очень сложно, но ты в нем и не спишь -так что колись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отставной военный, инженер

Дык так бы сразу и сказали, что военный! Другое дело! Военный дух конечно заметил, военный военного видит из далека. Рад, что так! Не думаю, что нам с вами надо враждовать, лишние руки военного всегда польза и не бывают лишними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всех хватит?

Скорее нет, чем да, или речь не о сале? :bye1: Может, это кодовое название? :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык так бы сразу и сказали, что военный! Другое дело! Военный дух конечно заметил, военный военного видит из далека. Рад, что так! Не думаю, что нам с вами надо враждовать, лишние руки военного всегда польза и не бывают лишними.

Согласенrolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сало и каска ??? Не...Давай на пистолет ??

Пистолет и сало??? Не. Пистолет отдать никак. Могу в придачу к каске только пару патронов. Уверен, что такой талант как вы, найдет им применение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dann,

Сало и каска ??? Не...Давай на пистолет ??

Гришь к чему тебе пистолет? Никто агрессии пока не вызывает, да и обе руки будут занятыblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ, просыпайтесь! Вы не во сне, это наяву!

Кто там говорил что-то про воду? Думаю, надо окатить, если не проснется!

Панове, выбачаюсь, це точно - маячня :bleh: (чи брешет, як собака), бо по-перше зараз уси в AUTOCADе креслять, по-друге 15 рокив йому було вже дуже давно, бодай в минулому сториччи.

О! Простите! Не будете ли вы так любезны отнести это тело в северо-западный угол, там как раз вода (жидкость) с потолка капает? Кто-нибудь присмотрит за ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее нет, чем да, или речь не о сале? :bye1: Может, это кодовое название? :sm(100):

Речь о сале, мадам Яна. Скоро время обеда, проголодаемся, начнем буянить чего доброго. Поэтому о спокойном желудке нужно позаботиться заранее. Вот вы, к примеру, не голодны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то L молчит, вечереет хоть бы экскурсию организовал по подземелью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Простите! Не будете ли вы так любезны отнести это тело в северо-западный угол, там как раз вода (жидкость) с потолка капает? Кто-нибудь присмотрит за ним?

Давайте так и поступим, может быть очнется. Если наш доктор не будет против. Что скажите, Григорий? Вы ведь специалист в таких вопросах! Осмотрите товарища в бреду пожалуйста. Что с ним по вашим прикидкам? Нам каждая жизнь дорога, пока не ясно кто есть кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гришь к чему тебе пистолет? Никто агрессии пока не вызывает, да и обе руки будут занятыblush2.gif

Сало охранять!!Времена смутные..каска не спасет .Пистолет спасет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...