Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 19. Death Note. Тетрадь смерти.


Рекомендуемые сообщения

Как любил повторять уважаемый Григорий: "все лгут". Потому лучше еще послушать и его диагноза.

Затрудняюсь точно ответить.Навык уже потерял - все больше кастрирую да осеменяю..Но по запотевшим пяткам можно сказать- это гандуразкий лимфожуйный вирус.Он заразен!!Больного нужно изолировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я сало не ел. Если бы с луком и чёрным хлебом... А так бы в крайнем случае.

Каска самому нужна - я ее одену сейчас.Патроны не отдам.

Я так подозреваю, что военный каску и патроны тоже задаром не отдаст. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затрудняюсь точно ответить.Навык уже потерял - все больше кастрирую да осеменяю..Но по запотевшим пяткам можно сказать- это гандуразкий лимфожуйный вирус.Он заразен!!Больного нужно изолировать.

Сала наверно переел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но по запотевшим пяткам можно сказать- это гандуразкий лимфожуйный вирус.Он заразен!!Больного нужно изолировать.

Григорий, ты уверен??? Я его на руках тащил ведь в этот угол!!! Я заражен? Но чувствую то я себя в полном порядке! Как проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую против exabit, ухожу на работу до завтра!bye1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Библиотекарь чтоли?

А что бы я ему в обмен предложил?

Голосую против exabit

Странное "голосование"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всё съели? Я не понял! Мы еще не договорились! Патроны то пока мои!!! Товарищи. Но если сала больше нету, так о чем спорить. Кто съел сало? Я его не трогал!

Похоже я остался и без сала и без патронов.Лечить буду тогда за деньги!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Григорий, ты уверен??? Я его на руках тащил ведь в этот угол!!! Я заражен? Но чувствую то я себя в полном порядке! Как проверить?

Будем наблюдать твои пятки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне может жить то осталось всего ничего! Григорий, сколько живут с гандуразким лимфожуйным вирусом?

Чем занимаетесь Антон?

А вы, товарищ Бандера, чем кстати занимаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне может жить то осталось всего ничего! Григорий, сколько живут с гандуразким лимфожуйным вирусом?

А вы, товарищ Бандера, чем кстати занимаетесь?

Я програмист :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зовут просто - Death mashin.

В протокол занесено. Вы машинное строение? Не человек? То есть можно ожидать, что у вас полный иммунитет к гандуразкому лимфожуйному вирусу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне может жить то осталось всего ничего! Григорий, сколько живут с гандуразким лимфожуйным вирусом?

А вы, товарищ Бандера, чем кстати занимаетесь?

А вы чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне может жить то осталось всего ничего! Григорий, сколько живут с гандуразким лимфожуйным вирусом?

Не паникуй)))Пятки щупай...как начнут потеть мне скажешь!!

Изменено пользователем Murstorr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я програмист :blushing:

Отлично! Рад! А что программируете? В каких вопросах уже есть опыт? Были ли на военной службе?

А вы чем?

Я военный летчик. В данный момент занимаюсь поиском убийц, чего также жду и от вас, товарищ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Рад! А что программируете? В каких вопросах уже есть опыт? Были ли на военной службе?

Разрабатываю различные вирусы, был на военной службе :sly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В протокол занесено. Вы машинное строение? Не человек? То есть можно ожидать, что у вас полный иммунитет к гандуразкому лимфожуйному вирусу?

Возможно что иммунитет есть. А вдруг его нет? Машину конечно маслом не испортишь но всё таки гадости сделать могут. Буду настороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не паникуй)))Пятки щупай...как начнут потеть мне скажешь!!

Понял! Кошмар какой однако. Не ожидал так вляпаться!

Не забываем, что редактировать сообщения запрещено, товариши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы тут все и расшумелись, ёма! Прийти в себя не дадут по человечески. Все такие весёлые, говорливые, чуть ли не друзьями друг друга считают. И вдруг все забыли, что мы тут не просто так, а все подозреваемся в убийствах. Сразу скажу, что это не я. Вообще не понимаю, как я здесь оказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...