Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 20. Схватка в лучах полярного сияния.


Рекомендуемые сообщения

Нет,мы стреляли в Кома!Но Юля спасла.:)Говорю;тебе такая наглость не присуща по-настоящему.Ты ж говорил,что тебя убивают всегда.а так тактика сработала и дожил.:-)

У меня все-равно вопрос-какие такие основания были для стрельбы в первую ночь?На моем веку здесь не помню такого.:)

И вообще мы не бандиты,а изменники Родины.За это сажали,но позже даже грамоты выдавали .Так что вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 883
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Люда, а ты точно уверена, что знаешь Кома и Дока? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа))) виновата..это я тебя убила))

Нет :)

Насколько я поняла, из-за того, что я много наезжала - решило мою судьбу: мирные могли решить, что я затронула мафа и перебить друг друга... Только, оказалось, что я телохранитель, и это спутало карты (не было известно - меня убили или погибла из-за кого-то)... А так, задумка была хорошая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет :)

Насколько я поняла, из-за того, что я много наезжала - решило мою судьбу: мирные могли решить, что я затронула мафа и перебить друг друга... Только, оказалось, что я телохранитель, и это спутало карты (не было известно - меня убили или погибла из-за кого-то)... А так, задумка была хорошая :)

У была другом.Когда меня убили то друг (а я выбрала тебя) должен быть умереть вместе со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У была другом.Когда меня убили то друг (а я выбрала тебя) должен быть умереть вместе со мной.

Нет. Если друга убивают в первую ночь, то он погибает один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда меня убили то друг (а я выбрала тебя) должен быть умереть вместе со мной.

Т.к. тебя убили днем, то ты еще даже друга не выбрала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. тебя убили днем, то ты еще даже друга не выбрала...

Вдвойне обидно..Я думала что погибаю за правое дело и с собой мафа заберу.Буду знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное это самая непонятная игра,думаю.

А что непонятного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Тань, а почему ты решила, что я маф? :)

Ты ну очень осторожна была в этот раз ну я и подумала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что непонятного?

Типа кто мафия.На самом деле мирные только и общались между собой,мафию перебили и оставалось подозревать друг друга.:-)

Один ком трезво мыслил и оставлял листовки:-):-):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда, мафию ведь определяют не только наездами на неё. Но и ещё и замечая реакцию на прессинг мирных. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,охотно верю,еще вспоминают реакцию и поведение.присущие качества,острота реагирования и т.д

Вот потому я еще раз за анонимную мафию:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, товарищи, даю раскладку.

@arpl - Игнат - доктор

@cabs - Маруся - якудза

@Ckunsy - Тоня - самурай

@goredey - Михайло - мирный

@KOT2s - Тихон - ниндзя

@lasna - Ласна - мирная

@Murstorr - Надежда Константиновна - друг

@NatM - Наталья - телохранитель

@Omq - Дмитрий - комиссар, знает @arpl

@Saule - Юленька - старейшина

@Skif - Акинак - мирный

@Vovan555971 - Выкван - мирный

Первый день игры

Днем погибает @Murstorr.

Мафия стреляет в @NatM.

Комиссар стреляет в @cabs.

Телохранитель прикрывает @Skif.

Доктор лечит @Saule.

Хакер @Omq проверяет @Vovan555971.

Второй день игры

Днем погибает @goredey.

Мафия стреляет в @Omq.

Комиссар стреляет в @KOT2s.

Доктор лечит @Omq.

Хакер @Skif проверяет @arpl.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь, Люда, Доком была не Юля. :) Но я, правда, два дня считал Игната мафом. Причём присвоившим роль Дока. Он же обозначил себя как оленьего ветеринара. Думал, что если мафы и не примут меня за Кома, то посчитают возмущённым Доком. :) Лишь когда проверил Игната хакером и увидел, что Дмитрий обманул, понял, что он знает с самого начала Игната и тот может быть только Доком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу, Саша,Потому в твоей порядочности не сомневалась,ибо ты хорошой и наглость,как писала,не присуща.:-)., в коме я не ошиблась-поставь мне галочку:-):-):):-)::-):-)..

Юля,маленькая девочка-прямо как Дима в позапрошлой игре.увы,очень много ассоциаций,и потому я за!!!!-все уже догадались,но повторюсь -анонимную!

Дима,расскажешь уже почему стрелял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, конечно. :blush2: Но в игре я могу быть любым. Это же Мафия! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подумал, что сильно подставился в первый день, что буду убит и что в моем ходе уже нет смысла. Но спокойно разложил голосование против Татьяны, мне казалось что хотя бы один маф в нем должен был быть. Проголосовать мафу вместе с большинством было бы самым удобным, чтобы не выделяться. Наташа, Скиф и Поэт были для меня мирными, первые отдавали мирным напором, роль третьего я знал как ком. Оставались Люда, Владимир и Скунси. Ласна и Юля, наоборот, выделились в голосовании, так что их я на время вычеркнул из подозреваемых, для мафии было странным так поступать. Помимо всех перечисленных было всего два человека, Михайло и Кот, так что мне казалось очень правдоподобным, что против Татьяны были голоса мафии. Сравнив троих, Люду, Владимира и Скунси, выбрал Люду. Тут нужна была записка для того, чтобы стрелять, поэтому наилогичнейшим было стрелять в Люду. В случае моей смерти Юля бы с этой запиской разобралась. Ник Владимира отправил на хакерскую проверку.

К следующей ночи Владимир был вычеркнут из подозреваемых по проверке. Количество игроков сократилось, умерла Наташа и Михайло. Проверенный Поэт остался жив. Скиф, Ласна и Юля занимали те же позиции. Непонятны только Скунси и Кот. А среди игроков две мафии. Против Кота сыграла реакция на подозрения, этого было мало. Но две провокации в последние минуты укрепляют мнение, что надо стрелять. Выстрел мог помочь перекинуть подозрения о комиссаре на Юлю или Поэта. Тут я не понял, чего вы хотели добиться единственным голосом против "проверенного" Поэта и в чем был смысл? Уверить мирных в том, что нельзя снимать голоса с Михайло?

На третий день, чтобы не ошибиться, записал всех обратно в неизвестные. Владимир и Поэт оставались живы, если Скиф был мирным, дело было за малым, понять которая именно из оставшихся. Скифа не подозревал, потому что он интересовался причиной обмана о роли Поэта. Об обмане на 100% он мог знать только если бы проверил Поэта. Я подумал, что если бы он был мафией, он бы сделал вывод о том, что я ком и ничего бы у меня не спрашивал, наоборот молчал об этом. Юлю можно было проверить на старейшинство в любой день, сначала собирался в третий день так и голосовать. Оставались Ласна и Скунси, задача решалась математически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки ты рисково стрелял. Бывало что мафы и одного голоса не давали против мирного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон,респект и уважуха!

Чувствую себя как один мер одного из городов Восточной Украины

Говорю одно -а выглядит по-другому :))))

Где б купить серого вещества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую себя как один мер одного из городов Восточной Украины

Лишь бы не как один бывший премьер. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...