Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 21. В поисках украденного времени.


Рекомендуемые сообщения

Дан, после ночных событий я отводил 30% на то, что ты - маф-провокатор, сознательно агитировавший всех против мирного, и 70% на то, что ты ошибшийся мирный. Но ты и сегодня продолжил, мягко говоря, некрасивую игру. "Вчера я уговорил заморозить мирную. Сегодня меня не будет, но любой, кто посмеет слово против меня сказать - маф!" Это с каких пор тебя стало нельзя подозревать как остальных? Ты святой этого терема? Тебе алиби кто-то сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 741
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Skif,

Ну мне поведения этого каменотеса так же не понравилось.Но может он исправится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, оставив на время нашего "неприкасаемого" и причины, по которым он топил мирную, попробуем разобраться во вчерашнем дне.

Я не снимаю с себя вины в том, что помог заморозить Терезу. Мне она с самого начала показалась мирной и я об этом сказал. Но я согласился на пакт с Данилой. Он стал прессовать Терезу. Ничего необычного в такой практике нет. Проверка боем. Человек либо расколется, либо покажет свою мирность. Я добавил голос против, думая его потом изменить. Но Тереза неожиданно для меня "поплыла". Её защита была просто кошмарной. И я стал подозревать, что ей тягостно быть в роли злодея, и она просто сливается. Потому и не поменял голос. При таком прессинге, конечно, надо колоть командно. Но я реально боялся нервного срыва и потому не подливал масла в огонь.

Теперь посмотрим на проголосовавших против Терезы в порядке очерёдности:

Dann Против NatM

Skif Против NatM

Teddy_Bear Против NatM

Omq Против NatM

Я был вторым. Но это не было "подключением". Будь я мафом (а тогда бы я точно знал, что Тереза мирная), я бы делал себе алиби её защитой, а голоса против Терезы Данила мог бы собрать и без меня с его то умением убеждать. А если бы не собрал, то моим союзником стала бы Тереза. Я ничего не терял бы.

Третьим был Мишка. Этот явно спасал свою плюшевую шкурку.

Последний голос был от Дмитрия.

Теоретически, Тереза могла быть убита исключительно руками мирных. Теоретически. Но, шанс, что мафы хоть один голос присоединили высок. Тогда это Мишка или Дмитрий. Или Дан взял на себя роль мафа-провокатора, а подельнику сказал сидеть в глубоком подполье и не высовываться.

Странно повёл себя Владимир. Он однозначно высказывался в пользу мирности Терезы, а под занавес и вовсе заглавными буквами. Я уж подумал, что это "жу" неспроста и при таком варианте он должен был спасать мирную и голосовать против Мишки. Я в те минуты терзался прыгать ли вслед за ним. Но он никак не проголосовал. Тогда что - делал себе алиби на сегодня?

Немного хочу потешить себя надеждой, что Док последовал моему вчерашнему совету. :)

Skif,

Ну мне поведения этого каменотеса так же не понравилось.Но может он исправится ?

Каким образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грохнула систему.Пошла восстанавливаться

Это чудо! Я вижу это! Надпись из-под грохнутой системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишка, почему вчера присоединился к голосованию против Терезы? Кого подозреваешь сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока против Skif.

Нормально. У меня были договорные обязательства, у тебя нет. Я проголосовал вторым, а ты добил последним. Но "присоединился" я, а не ты. Нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дан, после ночных событий я отводил 30% на то, что ты - маф-провокатор, сознательно агитировавший всех против мирного, и 70% на то, что ты ошибшийся мирный. Но ты и сегодня продолжил, мягко говоря, некрасивую игру.

Объясни мне такую вещь, при чем тут я? Почему ты крутишь только вокруг меня? Как Saule говорит, фильтруя одни слова я, ты, ты, ты, я, ромашки!

Я один тебя подозреваю? Я один может играю? Если да, то я тоже заканчиваю. Нашел крайнего? А убивал ночью зачем? Если в крайние записать собирался еще со вчерашего дня?

Сегодня меня не будет, но любой, кто посмеет слово против меня сказать - маф!" Это с каких пор тебя стало нельзя подозревать как остальных? Ты святой этого терема? Тебе алиби кто-то сделал?

Не надо утрировать все мои слова, делая из меня какое-то чудовище-монстра. Понимаю, что тебе это удобно, но такой оттенок можно в любые слова вложить, в том числе и твои. Я знал что меня не будет утром, день я попросил раньше открыть, не вчера, а позавчера, заранее, спроси у Феи. Да, алиби у меня есть, смирись с этим. Я играю сегодня последний день, ночью меня убьют, завтра это увидишь. Если же тебе хочется потратить время впустую. пожалуйста. А просил не пинать в спину, пока меня не будет.

Но ты и сегодня продолжил, мягко говоря, некрасивую игру.

Мягко говоря, неприятное заявление. В чем заключается некрасивость игры? По пункатам. Если я некрасиво играю, давай тоже тогда голосую и ухожу до вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она с самого начала показалась мирной и я об этом сказал.

Герой! :) А мне вот так не показалось. И что теперь? Я маф?

Я добавил голос против, думая его потом изменить. Но Тереза неожиданно для меня "поплыла".

По твоим вчерашним словам, она сначала вроде как "поплыла", а потом ты добавил голос.

Итак, оставив на время нашего "неприкасаемого" и причины, по которым он топил мирную, попробуем разобраться во вчерашнем дне.

На время? :)

А когда время придет, сколько собираешься эту тему мусолить? До 20:00? У меня алиби. Ищи другую кандидатуру. Мафа два по-любому, даже если ты собираешься делать вид мирного. Не глупо ли тратить день на того, кто ночью всё равно покинет игру с вероятностью лично для меня 100%, для тебя пусть будет 50%, хотя тоже скорее всего 100%, потому что для меня с вероятность в 80% ты маф. Если мирный, наверное ты хочешь сделать подарок мафам? Замечу, еще один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау)))В тереме есть кто живой ??

@Dann,

Я вот лично тебе доверяю пока.Надеюсь и ты мне ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясняю. Заключить пакт предложил ты, а не я. Я согласился и честно поддержал тебя провокационным голосованием. Почему не помогал прессовать Терезу, уже не раз объяснять. Но вчера вдруг ты решаешь подстраховаться и заявляешь, что если Тереза окажется мирной, то виноват буду именно я. Такое вероломство возмутило меня ещё вчера. Я об этом сразу сказал. Ты тут же сказал, что пакт в силе и продолжал настаивать на прежнем голосовании. Тереза оказалась мирной и ты тут же порвал пакт и назначил меня главным подозреваемым.

Если в крайние записать собирался еще со вчерашего дня?

Не перекручивай. В крайние именно ты записал меня. Будучи напарником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По твоим вчерашним словам, она сначала вроде как "поплыла", а потом ты добавил голос.

Я же сказал, что с моей стороны этот голос был провокацией. И объяснил я его тогда именно настораживающим тоном Терезы. А вот потом она действительно поплыла, своими нервными ответами. Не они, я бы переголосовал.

А когда время придет, сколько собираешься эту тему мусолить?

У меня этого и в планах не было. Я ещё утром сказал о 70% твоей мирности. Ты назначил меня ещё вчера главной целью, а утром подтвердил.

Не глупо ли тратить день на того, кто ночью всё равно покинет игру с вероятностью лично для меня 100%, для тебя пусть будет 50%, хотя тоже скорее всего 100%

Я не могу знать, кого сегодня спас Док. Моя первая версия была, что Снеговика.

Если мирный, наверное ты хочешь сделать подарок мафам? Замечу, еще один.

Его сделал только я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dann,

Я вот лично тебе доверяю пока.Надеюсь и ты мне ?

Сейчас, Марфа, я доверяю именно тебе и Omq. Если же ты в итоге окажишься мафом, то блин, снимаю шляпу, обвели вокруг пальца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ты крутишь только вокруг меня?

Ты не заметил, что я обозначил четыре кандидатуры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же сказал, что с моей стороны этот голос был провокацией.

Провакацией? Но если ты считал её мирной, не думал о том, что твоя провокация могла подействовать на голоса других? Ты тогда слишком уверенно высказался.

Ты назначил меня ещё вчера главной целью, а утром подтвердил.

Не знаю с чего ты это решил, но теперь хотя бы понятно, почему вы меня хотели ночью убить. Я лишь сказал, что разрываю пакт и ты для меня становишься на уровне всех остальных. Или я должен делать тебе какие-то скидки? На основании "пустых карманов"?

Я не могу знать, кого сегодня спас Док. Моя первая версия была, что Снеговика.

:)

Нет, не Снеговика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау)))

Кстати, Марф, а ты чего это такая довольная? Ты улыбаешься, а у меня мысля, а не с того ли улыбка, что всё идет как по маслу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас, Марфа, я доверяю именно тебе и Omq. Если же ты в итоге окажишься мафом, то блин, снимаю шляпу, обвели вокруг пальца.

Я то же доверяю тебе и жениху.

Кстати, Марф, а ты чего это такая довольная? Ты улыбаешься, а у меня мысля, а не с того ли улыбка, что всё идет как по маслу?

Так все налаживается ! Жених есть скоро и приданого дадут как только отыщем злодеев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если ты считал её мирной

Считать и знать - разные вещи. Была возможность проверить.

Не знаю с чего ты это решил

Но если она окажется таки мирной, наш с тобой пакт завтра придется таки разорвать.

Скажи, ты сегодня собрался целенаправленно топить именно меня? Один голос у тебя уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третьим был Мишка. Этот явно спасал свою плюшевую шкурку.

Почему ты так считаешь? И почему явно? На момент когда он проголосовал нельзя сказать что ему что-то вот прямо так угрожало, что надо было срочно шкуру спасать. Отчаянно пресовали совсем не его. Он проголосовал не в последние полчаса, а заранее.

Так все налаживается ! Жених есть скоро и приданого дадут как только отыщем злодеев.

Понятно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была возможность проверить.

Может стоит уже определиться с целями? Потому что считал мафом, хотел проверить или случайно.

Один голос у тебя уже есть.

То есть я по-твоему маф?

Скажи, ты сегодня собрался целенаправленно топить именно меня?

Подозреваю я именно тебя на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ты так считаешь? И почему явно?

Против него был голос. В списке подозреваемых он лидировал. Спокойно могли прыгнуть на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоит уже определиться с целями? Потому что считал мафом, хотел проверить или случайно.

Сколько можно разжёвывать? У меня на тот момент были другие приоритеты, но решил помочь тебе. Думал это займёт недолго и пройдёмся по многим.

То есть я по-твоему маф?

Один из четырёх подозреваемых.

Подозреваю я именно тебя на данный момент.

Это скорее убеждённость. Ведь мои аргументы ты напрочь не замечаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...