Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 21. В поисках украденного времени.


Рекомендуемые сообщения

Скажи, ты сегодня собрался целенаправленно топить именно меня? Один голос у тебя уже есть.

Интересно как ты слова подбираешь. Если ты мирный, заинтересованный в том, чтобы найти мафа, зачем приписывать такой негативный оттенок чужим? Кроме как для осадка? "Целенаправленно"? "Топить"? А нет мысли, что я ищу мафоф? И скажи, оснований тебя подозревать может быть тоже нет? Белый и пушистый?

Нет, ну я конечно тоже могу слиться и "поплыть", зная что я не маф и делаю своим сливом подарок. Но навряд ли мафия от меня этого дождется. Пока есть надежда, буду пытаться исправить ошибки. Если снова будет ошибка, это всё ж лучше, чем слиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 741
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сколько можно разжёвывать?

Мне разжевывать ситуацию с Терезой не надо. Не я о ней пишу.

Думал это займёт недолго и пройдёмся по многим.

Но ты никуда не шел. Решив просто понаблюдать. Это нормально? Ты боялся срыва? Вот и мог как раз пройтись по другим между делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И скажи, оснований тебя подозревать может быть тоже нет?

Конечно есть! И только меня. Идиотизмом было бы подозревать того, кто призывал голосовать или тех, кто добил. Они ведь явно ошиблись. И только я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против него был голос.

Я не считаю, что он явно спасал свою шкуру. И меня интересует этот момент, потому что хочу понять, ты специально написал его в своем списке, как какую-то мышку невидимую, мол он шкуру спасал, он не при чем. Или это по каким-то другим причинам? Медведь дал объяснение своему голосу, как вчера, так и сегодня утром, до твоих объяснений. Про то, что он просто спасал себя, он не говорил. Думаешь не сказал бы как есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно есть! И только меня. Идиотизмом было бы подозревать того, кто призывал голосовать или тех, кто добил. Они ведь явно ошиблись. И только я...

Интересно, к чему такие эмоции? По-моему был нормальный вопрос. Ты говорил про неприкасаемого, а сам натягиваешь на себя такую шапку? Тебе алиби кто-то дал? Дело не в ситуации с голосами. Утром ведь еше говорил Дмитрий, что не стоит мусолить. Но это тема номер один для тебя. Все подозрения вокруг этого будем строить? В целом же разница была с тем же "я тут, наблюдаю", в этот момент могло быть про себя "мол что влезать, мирные сами мирную вынесут".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально. У меня были договорные обязательства, у тебя нет. Я проголосовал вторым, а ты добил последним. Но "присоединился" я, а не ты. Нормально.

Нет, Александр, не нормально. Но не понял, как твои договорные обязательства должны влиять на меня и при чем тут они? Второй, третий, последний, будем ездить до вечера? Будем решать, кто виноват в смерти Терезы или мафоф искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dann,Послушала я вас тут в стронке хоть и умом меня не наградил Бог (так все в деревне говорят)но думаю что маф Александр и мы должны выступить против него дружным отрядом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марфа, ты меня убиваешь такими улыбками. :)

Это я глазки строю..типа кокетничаю..Заметь Александр смылся и градус накала резко снизился.Делем выводы.Уж очень он агресивен.Мафия он ..зуб даю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dann,Послушала я вас тут в стронке хоть и умом меня не наградил Бог (так все в деревне говорят)но думаю что маф Александр и мы должны выступить против него дружным отрядом!

Я то на самом деле готов. Если промахнемся значит просто уже не судьба. Других подозреваемых так, чтобы сильно, у меня сейчас просто нету. Про всех остальных не знаю что думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то на самом деле готов. Если промахнемся значит просто уже не судьба. Других подозреваемых так, чтобы сильно, у меня сейчас просто нету. Про всех остальных не знаю что думать.

Осталось жениха моего перетянуть окончательно на нашу сторону.А давай как Александр вернется как нападем все вместе !!

@Omq, Где все ходишь ?? Нет что тактику нападения обсуждать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось жениха моего перетянуть окончательно на нашу сторону.А давай как Александр вернется как нападем все вместе !!

Марфа, если ты в итоге окажешься мафом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось жениха моего перетянуть окончательно на нашу сторону.А давай как Александр вернется как нападем все вместе !!

Перетягивать меня не нужно, у меня Александр также в главных подозреваемых. Вероятность попасть большая. Но и вероятность промахнуться есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марфа, если ты в итоге окажешься мафом!

Обидеть женжину легко..У тебя сомнения по моей персоне ??

Изменено пользователем NatM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перетягивать меня не нужно, у меня Александр также в главных подозреваемых. Вероятность попасть большая. Но и вероятность промахнуться есть.

Но мы его еще раз проверим но маф он - это точно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.А давай как Александр вернется как нападем все вместе !!

Что-то это мне напоминает ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что думает Медведь. И Владимир.

Гуляют по лесу к вечеру подойдут все небось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя сомнения по моей персоне ??

Да я уже ни в чем не могу быть уверен. Ты улыбаешься, а я всё задумываюсь. :) Если бы ты была мафом, то такая довольность была бы понятной.

Но ладно, даже если ты в итоге окажешься мафом, значит просто не судьба в этот раз. Не знаю, многое зависит от Александра.

Что-то это мне напоминает ...

Интересно, что утром ты занес Марфу и меня список неподозреваемых. Какие мысли, Медведь? Кто под подозрением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то это мне напоминает ...

А я все еще и тебя подозреваю !У меня на подозрении ты и Александр.И что же это тебе напоминает ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты смотри, меня не было, но поискать ещё где-то так и не смогли. :) Даже без главного виновника "мусолиния".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже ни в чем не могу быть уверен. Ты улыбаешься, а я всё задумываюсь. :) Если бы ты была мафом, то такая довольность была бы понятной.

Но ладно, даже если ты в итоге окажешься мафом, значит просто не судьба в этот раз. Не знаю, многое зависит от Александра.

Твоя невеста где ??? ТО то же далеко а мой жених рядышком..У меня можно сказать любовь с четвертого взгляда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...