Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 21. В поисках украденного времени.


Рекомендуемые сообщения

Ведь явная предвзятость и трактовка любых слов в одном ключе.

За собой этого не замечаешь? Возьми хотя бы кандидатуру Данилы.

Скажи, а когда сегодня выяснится, что вы грохните опять мирного, у тебя хоть капля сомнений в адрес Данилы появится?

Если выяснится, что ты, зная то, что ты мирный, так поступил, сомнения у меня появятся по поводу других вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 741
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ты не ответил, почему он у тебя так низко в списке.

Он один из двух, кто мог присоединиться к голосованию. И не важно ты там впереди или он. Ты придираешься на пустом месте.

А ты читал чужие почты?

Конечно.

Если да, то почему такой список?

А почему я должен подгонять его под другие? Тем более, что кроме моей скромной персоны вы там никого не видите. :)

Возьми хотя бы кандидатуру Данилы.

Что-же ты так всё о нём печёшься? Ведь он там второй.

Если выяснится, что ты, зная то, что ты мирный, так поступил

Как так? Осмелился внести Данилу в список подозреваемых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему не важно? Мне важно понять кто маф, а кто радостен от осознания себя в команде.

Вот снова. К чему дополнение после запятой? На кого ты намекаешь? Или просто негатива подбавить? Спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так? Осмелился внести Данилу в список подозреваемых?

Я тебе уже несколько раз сказал, что не нужно на меня время тратить. Не жилец я. Завтра увидишь. Если я по каким-то причинам останусь живым, то это будет просто мега-удивительно. Такого не будет. Не трать на меня время. Увидишь, что я был с этим прав завтра. По-любому ведь мафоф два, берись за второго, я никуда ж не денусь. Если вдруг не умру, а я умру, завтра возьмешься. Ты это слышишь? Или это слышать невыгодно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так? Осмелился внести Данилу в список подозреваемых?

Зачем так утрировать? Что не говори, но невыгодно его трогать сейчас. Мы увидим завтра погибнет он или нет. Если говорит правду, ты ведь допускаешь что он может говорить правду или не допускаешь? То значит он говорил правду. Если останется жив, значит посмотрим на всё другими глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот снова.

И это ты считаешь не предвзятостью? Как бы я не сказал, какой бы знак препинания не поставил, ты старательно всё трактуешь против меня.

На мне сейчас три голоса. Все трое не могут быть мафами. Значит кто-то подталкивает, а кто-то бескорыстно помогает. Разве не очевидно? Что же ужасного тогда в моих словах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе уже несколько раз сказал, что не нужно на меня время тратить.

Я не трачу на тебя время, а целый день отбиваюсь.

Не жилец я

Не дави на жалость.

Если говорит правду, ты ведь допускаешь что он может говорить правду или не допускаешь?

Т.к. у меня четыре кандидатуры, то, разумеется, допускаю.

Без срыва.

Тебе то чего срываться? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мне сейчас три голоса. Все трое не могут быть мафами. Значит кто-то подталкивает, а кто-то бескорыстно помогает. Разве не очевидно? Что же ужасного тогда в моих словах?

По мыслям, если бы ты был мирным, то именно. Но в твоем списке нет той же Марфы. На первом месте у тебя Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не трачу на тебя время, а целый день отбиваюсь.

Целый день нагоняешь, я бы сказал. Если хочешь, то и слова тебе не скажу больше сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если останется жив, значит посмотрим на всё другими глазами.

Даже не вздумай! Это будут козни мафии, чтобы подставить Данилу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дави на жалость.

И я снова не понимаю, почему ты выдергиваешь и даешь именно такие оттенки. Это всё, что ты услышал из предположений о ночи?

Даже не вздумай! Это будут козни мафии, чтобы подставить Данилу!

Понятно. С тобой очень приятно беседовать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в твоем списке нет той же Марфы.

Там и Снеговика нет. Это огромный прокол!

На первом месте у тебя Владимир.

Ты считаешь его поведение вчера не подозрительным?

Если хочешь, то и слова тебе не скажу больше сегодня.

Дан, к заморозке целый день вы подводите меня. Но я абсолютно спокоен. Ты то чего обиженным прикидываешься? Вчера ты угробил мирную, сегодня меня. Но я не имею права подозревать тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там и Снеговика нет. Это огромный прокол!

А какая логика? И зачем снова утрировать? Ты считаешь, что среди тех, кто против тебя проголосовал, есть мафы. Точного ты знать не можешь, но Марфу в список подозреваемых не занес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему ты выдергиваешь и даешь именно такие оттенки... с тобой очень приятно беседовать

Представь (ну чисто теоретически), что я мирный, против которого ополчились и сейчас вынесут. Что и как я должен сказать, чтобы доказать свою мирность?

Если Александр окажется мафом, то Марфа и Дмитрий точно свои.

Какой лещ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты считаешь его поведение вчера не подозрительным?

На первое место его сейчас поставить не могу.

Видел вчера его пост после окончания дня об электричестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первое место его сейчас поставить не могу.

Видел вчера его пост после окончания дня об электричестве.

Это про Владимира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем снова утрировать?

А зачем ты гиперболизируешь, схоластируешь и фарисействуешь?

Давай без громких ярлыков?

Ты считаешь, что среди тех, кто против тебя проголосовал, есть мафы. Точного ты знать не можешь, но Марфу в список подозреваемых не занес.

Я должен был начать её подозревать, только из-за того, что она против меня проголосовала? Для меня этого мало.

Видел вчера его пост после окончания дня об электричестве.

Я не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дан, к заморозке целый день вы подводите меня. Но я абсолютно спокоен. Ты то чего обиженным прикидываешься? Вчера ты угробил мирную, сегодня меня. Но я не имею права подозревать тебя.

А о ком-нибудь еще поговорить? И вот снова. Ты прекрасно видел вчерашнюю ситуацию. Более даже, ты её комментировал. Почему вдруг поменял мнение? Данила угробил или "поплыла"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ты угробил мирную, сегодня меня. Но я не имею права подозревать тебя.

Подозревай. Я не запрещаю. А на провокации не поведусь. Ты пылишь в мою сторону, чтобы мы с тобой последние 40 минут проспорили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...