Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как разбить жесткий диск


olegtv

Рекомендуемые сообщения

Вообще чудеса, или я чего-то не понимаю. Оф.сайт пишет 5.1 канал.

Нашел нормальную картинку материнки и не пойму, где тут 5.1? :g:

Изменено пользователем TOLKOV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TOLKOV там три разема под пальчик зеленый фронт стерео,синий тыл стерео и красный саб

TOLKOV там три разема под пальчик зеленый фронт стерео,синий тыл стерео и красный саб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TOLKOV А с драйверами на видео карту ATI Radeon HD 2600 PRO (правда не по теме)я так не разобрался,по тем сылкам которые ты давал ,одни на анг. языке нету регулировки размера.а на других рус.язык идет ч/б изображение на телике правдо размер регулируется, а на родных на диске с материнкой работает только монитор , тв нету

Изменено пользователем olegtv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TOLKOV на моей материнке два белых разьема они для чего и один коричневый маленький возле двух тех белых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там три разема под пальчик зеленый фронт стерео

Тупанул. Бывает. Просто на моей 7.1, вот я и ... :doh:

они для чего

Без понятия. Покажи на картинке. А лучше, почитай инструкцию к материнке!

Изменено пользователем TOLKOV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, где скачать рабочую программу Acronis Disk Director,демо работает,но не доканца,а чтобы она работала полностью нужны ключи,ключи они дают,но они ни один не работает заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.acronis.ru/homecomputing/products/diskdirector/

Там есть все, включая цену.

А тему ключей прошу больше не поднимать на этом форуме, во избежание неприятностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TOLKOV с новым годом,у меня похоже не полный ХР SP3,там нету деления диска,а в ХР SP2 было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Боги!

Ну вот что мешает скачать бесплатную GParted, записать образ на болванку, загрузиться с неё и сотворить с диском всё, что душенька пожелает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Боги!

Ну вот что мешает скачать бесплатную GParted, записать образ на болванку, загрузиться с неё и сотворить с диском всё, что душенька пожелает?

Ну ты захотел! Мешает академический интерес. Что удивительного?

Если бы было так просто как ты говоришь, было бы неинтересно и совсем непознавательно.

А так вот типа был (академический интерес), а потом пропал (он же).

А щаз типа "нимагу" разбить диск, что вообще смешно.

Он разбивается не только GParted, а вообще любой утилитой для работы с дисками.

Обычно это делается при установке.

Но если нет, то даже не то что GParted, так и fdisk никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно конечно так, да... Ты совершенно прав!

Просто как-то так сложилось, что за время работы по администраторской части привык пользовать free продукты. Тем более, что по функциональности и удобству они мало чем уступают проприетарным, а порою - и превосходят их.

Что, естественно же - никак не отменяет использование нативных (в процессе инсталляции ОС, например) решений. Другое дело, что скилл юзания оных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово - "скилл". От этого все беды у пользователей.

Ну не хочут они скиллами пользоваться.

Что тут сделаешь? :alco:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего. Кроме высадки на необитаемый остров с несколькими простейшими (но - более чем пригодными для выживания вещами) и - нехай мыслительный процесс включается. Сработает - хорошо. Нет - пардон, вызывайте rescue специалистов и платите деньги. Иного пути - как-то и не видно, кроме как "думалку включить"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yezhishe, нельзя всех по себе мерить. Вот ты посоветовал GParted с приличным гуем, чтобы все в шоколаде было. Я имел в виду fdisk кстати линуксовый, который тоже донельзя FREE. Им управляться гораздо сложнее, но не суть. Человек хочет разбить диск из какой-то сборки, у которой даже Диск Менеджер отключен по неведомым причинам. Ну что ему кроме "прокачки скиллов" можно посоветовать? Или использования лицензионной ОС? Он другого не поймет. Как ни грустно. Ладно, это его дело, ты ему путь указал, а пойдет он им или нет, его дело. Ну если "думалки" нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Боги!

Ну вот что мешает скачать бесплатную GParted, записать образ на болванку, загрузиться с неё и сотворить с диском всё, что душенька пожелает?

Ё-моёёё..., действительно - я тоже в ужасе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником всех.Большое огромное спасибо всем спецам, товарищ дал программу PartitionMagic-8.0ru,я ее установил и у меня все получилось,разбил диск на 3 части.А с драйверами в другой теме на видео карту ATI Radeon HD 2600 PRO (правда не по теме)я так не разобрался,по тем сылкам которые давал TOLKOV ,одни на анг. языке нету регулировки размера.а на других рус.язык идет ч/б изображение на телике правдо размер регулируется, а на родных на диске с материнкой работает только монитор , тв нету. Помогите,а то дочка очень просит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...