Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 22. Тени кратеров исчезают ...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так расклад был бы другой. Так сказать стартовые условия бы изменились.

Не факт. Если бы убили тебя, то ночью выбирали бы другого и могли нарваться на лечение. А главное - все три спалились бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельное спасибо Ckunsy за рецепт из индейки. К сожалению, уже сделали фарш. В результате получили люля-кебаб из свинины с индюшатиной и с мускатным орехом. Вкус индюшатины пропал, но люля получились лёгкими - съели по шесть здоровенных котлет (на шампуре не держались - жарили котлетами на решётке) и всё Ок. Но согласен, что скорее всего вкус индейки лучше по твоему рецепту. В следующий раз попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успел! Мафы, вы меня простите. Приехал, мне на руки дают аж три проверки и именно основных подозреваемых. Вокруг подозрения, оставить всё не мог.

Пожалуйста- случай с везениемdoh.gif

Ого! Владимир не меня проверял... И так точно попал... Но зачем так рисковать?..

А что? Нужно было сказать что Данила активный и я его не подозреваю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что? Нужно было сказать что Данила активный и я его не подозреваю?

Но я могла оказаться активной :)

Или была уверенность, что нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, считаю это хорошим ходом. Владимир не сказал явным текстом, что роль неактивная, просто сказал, что Нату. Вывод о неактивности мы сами сделали из-за того, что он говорил, что доверяет. А когда это было принято тобой же, Нат, можно было расслабиться. Если бы ты что-то возразила, можно было бы сказать, что доверять можно и активным, мол посчитал комиссаром или доком. Да и навряд ли активный мирный начнет говорить, что мол ничего подобного и я активный, ведь мафия увидит. Если бы была активной, просто могла сделать вывод, что не всё чисто, и как раз делать вид, что неактивная для всех до поры до времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир не сказал явным текстом, что роль неактивная

Говорил. И ты меня спросил можно ли верить. Поэтому, я и сказала - да

Я тоже считаю, это удивительным ходом! И попаданием невероятным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорил. И ты меня спросил можно ли верить. Поэтому, я и сказала - да

Про неактивность нет. :)

То есть Натаниэллу проверяли? Неактивная?

Натаниэлу, а Вам доверяю потому что при голосовании, вчерашнем,blush2.gif она поменяла мнение после Вашего совета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Вот это да! Т.е. подтвердил только кандидатуру! А отложилось, что назвал неактивность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Владимир! Как тебе понравилось быть мафией? Не очень тяжело?

Тяжеловато, но интересно!rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вобще,мафы, у вас был план?

У них был ужасный план - всех вас перебить!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу открывать чужие тайны. Тем более, что они там разработали революционную схему. Чуть-чуть не хватило воплотить её в жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААААААААААААА.блин,как интерессно!!!!!!!!!!!!!!! Мафия,расскажите,плиз!!!! Оч оч оч интересно!!!!!Плиз плиз плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда, ну кто же тебе победную стратегию откроет? Они применят её в следующий раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...