Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 23. Маленькое альпийское шале.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 588
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не люблю! Не люблю я Снеговика. Все карты портит.

Я уже три общих черты нашел. Даже четыре! Мы оба не подозреваем Нату. К Джиму относимся примерно ровно. Вместе подозреваем Дмитрия. Думаешь, что я его сейчас сливаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я могу это до тебя донести?

Плохо , если мирный - у меня не получается перестроиться: действительно, не представляю, почему ты так запаниковал, что с одного голос перекинул на другого...

Я не могу найти этому достаточной причины... :g:

Вот, если маф - многое укладывается... И объяснение утром, в том числе..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Тебя я подозреваю давно и основательно. А скучно сейчас стало. Всё затихло. Жарких диспутов нет. Отчаянных попыток спастись тоже. Коллективных поисков, мозгового штурма и подавно. И подкрадывается жуткое подозрение, что мафы морозят ситуацию, потому что она им выгодна и они в пол шага от победы.

Не буду возвращать обращение "Ну так возьми инициативу в свои руки! Поведи мирных на мафа! Вагон времени - 2 с половиной часа!" Потому как я мирный, Скиф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отому что она им выгодна и они в пол шага от победы.

Думаешь, Дмитрий - мирный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, а почему, по твоему, Дмитрий так проголосовал, и так объяснил утром свой голос?

Ага.

Все-таки, Дмитрий - маф по твоему? Так, почему им выгодна ситуация, когда мафа убирают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду возвращать обращение "Ну так возьми инициативу в свои руки! Поведи мирных на мафа! Вагон времени - 2 с половиной часа!"

Устал немного. :blushing: Два дня пылил.

Думаешь, Дмитрий - мирный?

Вряд ли. Но маленький шанс есть, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.

Зачем?! Мне и так особенно то не верят! Думаешь, что когда все увидят, что он маф, ко мне какое-то доверие появится? Очень и очень в этом сомневаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.

Это уже ни в какие ворота! :)

Дмитрий, ты так настойчиво говорил ошибке. Не всегда, когда спрашивали. По мне - вел.

Почему настойчиво? Отвечал на вопросы. Не стоило отвечать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, а почему, по твоему, Дмитрий так проголосовал

Там разрыв во времени был мизерный. Он мог проголосовать ещё не видя голос Владимира. Но тогда возникают новые вопросы.

и так объяснил утром свой голос?

Сам удивился таким объяснениям. Уж кто, а Дмитрий мог дать и более фундаментальное и логичное объяснение.

Все-таки, Дмитрий - маф по твоему? Так, почему им выгодна ситуация, когда мафа убирают?

Она не выгодна. Но голоса были на них. А значит пытаться перевести стрелки на мирного - это спалиться. А так - попытка сделать алиби.

Думаешь, что когда все увидят, что он маф, ко мне какое-то доверие появится? Очень и очень в этом сомневаюсь!

Не думаю, что доверие появилось бы, начни ты спасать Дмитрия. :)

Это уже ни в какие ворота!

А если ломиком отжать? :)

Александр, проверь свою логику лишний раз.

А где она хромает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амели, ау!!!

Три мафа!

Ты, Дмитрий и кто-то третий. :)

Почему ты Ласне доверяешь к примеру?

Назови причины не доверять и я буду считать её третьей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено Сегодня, 15:45

Просмотр сообщенияarpl (12 February 2012 - 15:40) писал:

Помирать - так с песней!

Как же зря я вчера переголосовал. :)

Дмитрий, ну вот где здесь вопрос. Я не вижу.

Отправлено Сегодня, 17:36

Просмотр сообщенияSkif (12 Февраль 2012 - 17:30) писал:

Скажи, что хороший человек. :)

Хороший, но очень запутавшийся.

Ну вот опять.

Это меня запутали.

Пойду глотну воздуха ненадолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что доверие появилось бы, начни ты спасать Дмитрия. :)

А, в этом смысле. Тогда ладно, действительно может что-то и есть в этом, не буду уверять тебя в обратном. Думаю, что стоит еще поискать. Ты думаешь мафы я, Дмитрий и Амели? С Димоном согласен. С Амели больше согласен, чем нет. Давай еще одного третьего запасного, потому как ты можешь ошибиться с таким списком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даниил, ты забыл поставить под сомнение проверку Дмитрия. Откуда бы тебе знать, что он говорит правду?

Давай еще одного третьего запасного, потому как ты можешь ошибиться с таким списком.

Могу, конечно. Предлагай свои кандидатуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даниил, ты забыл поставить под сомнение проверку Дмитрия. Откуда бы тебе знать, что он говорит правду?

Да я кажется еще утром до его проверки сказал, что тебя больше не подозреваю. На озвучание хакерской проверки я и внимания особенного не обратил.

Даже была мысль, что может Дмитрий специально озвучил того, кого уже в мирные записали.

Могу, конечно. Предлагай свои кандидатуры.

Вчера я держал ухо востро с Людой. Сегодня предлагаю то же самое делать с Ласной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На озвучание хакерской проверки я и внимания особенного не обратил.

Маф результаты проверки говорит, а ты внимания не обращаешь! А вдруг он подельнику алиби делает? Очень важный момент.

Даже была мысль, что может Дмитрий специально озвучил того, кого уже в мирные записали.

А кто меня тогда (кроме тебя) в мирные записал? А вдруг бы он ошибся, называя наугад? Окажись я активным мирным...

Неубедительно, Даниил.

Вчера я держал ухо востро с Людой. Сегодня предлагаю то же самое делать с Ласной.

Ласна, на твоём месте я бы начал переживать за ночь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как всё идет к тому, что сегодня будет последний день, предлагаю всем мирным еще раз задуматься о своем голосе. Я не знаю, как вас убедить в том, что я мирный. Но я мирный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто меня тогда (кроме тебя) в мирные записал? А вдруг бы он ошибся, называя наугад? Окажись я активным мирным...

Неубедительно, Даниил.

Александр, ты меня поражаешь всё больше и больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как всё идет к тому, что сегодня будет последний день

Будем на Дока молиться тогда. :)

Александр, ты меня поражаешь всё больше и больше!

Конкретизируте, коллега!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, ну вот где здесь вопрос. Я не вижу.

Предлагаешь мне совсем молчать? И если никому нет дела до того, что сейчас на голосовании мирный и никаких вопросов мне не задается, никак не высказываться? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, а вас результаты нашей концессии не волнуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретизируте, коллега!

Так как я думаю, что сегодня день далеко не последний, конкретизировать лучше не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...