Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 23. Маленькое альпийское шале.


Рекомендуемые сообщения

Владимир, ну разве так можно? Надо же бороться за себя, за команду.

Так он и боролся! Я именно его судьбу повторять и не хотел, что толку не будет от отговорок. Поэтому и начал думать, что такого придумать, чтобы вылезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 588
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не знаю, решился бы я голосовать против неё завтра.

:)

"Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог ни донести до тебя, что тебя знаю

Жалко. :( Я немного насторожился, когда прочитал про пенсионера, но дальше как-то ничего не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он и боролся!

Ну, тогда я и не знаю как в следующий раз мафов искать.

Я решил, что Владимир, от которого требовали подозреваемых, просто наугад взял несколько имён, а объяснить не может. У мирного то хоть какие-то подозрения к окружающим всегда есть. А маф подозрительных не ищет. Он всех знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мафы. а скажите,зачем подставляли Таню, ведь то,что она проголосовала днем рано -сразу ставило е в круг подозреваемых? Ведь это было коллективное решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считала,что ты меня убил вчера.

Люда, тебя выбрали потому что ты сказала о колхозе, как выражение глава колхоза. И к Димону так обратилась прямо, потом аргументируя тем, что он тебя больше всех ждал, а я ведь тоже ждал очень к примеру! Подумали, что неспроста! :)

Мафы. а скажите,зачем подставляли Таню, ведь то,что она проголосовала днем рано -сразу ставило е в круг подозреваемых? Ведь это было коллективное решение?

Это я виноват! Поспешил! Рвал потом на себе волосы, да поздно было! Таня должна была уходить и до вечера могла больше не появится, а голос оставить желательно, ну я и предложил спросить в теме как честную позицию, так и сказать. И потом против Джима. Но каюсь! Это был мой косяк, на волне поспешил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мафы. а скажите,зачем подставляли Таню, ведь то,что она проголосовала днем рано -сразу ставило е в круг подозреваемых?

Очевидно ей надо было уйти. А вот излишний вопрос, значит, я не зря отметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно ей надо было уйти. А вот излишний вопрос, значит, я не зря отметил.

Не зря! Я совсем не подумал, что по разному воспринять можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас вспомнил, что часто посты Дана сначала воспринимал как посты Дмитрия из-за из-за аватара, который видел боковым зрением. Воспринимались похоже. Возможно и мафиозность Дана потому частично переносил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумали, что неспроста!

:))Я не в обиде, играть времени не было. Вот в будни -я б была много. Так спешила,так спешила, пришла -а тут наезд уже, вот по аалогии и сказала,что так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас вспомнил, что часто посты Дана сначала воспринимал как посты Дмитрия из-за из-за аватара,

О! Надо же! Я тоже вначале воспринимала, как посты Димы, потом до меня доходило, что это Дан написал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря! Я совсем не подумал, что по разному воспринять можно.

Да... как часто бывает нащупаешь верное звено и отпускаешь, вместо того, чтобы тянуть.

О! Надо же! Я тоже вначале воспринимала, как посты Димы, потом до меня доходило, что это Дан написал...

Ну, тогда это точно неспроста! Этот хамелеон специально так маскировался!!!

Ушёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот хамелеон специально так маскировался!!!

Не, специально не маскировался! Но на заметку взять надо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на заметку взять надо!

Блин, подсказали! :doh: Теперь его будет совсем не достать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...