Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 23. Маленькое альпийское шале.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 588
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати, где Даниил? Такими темпами он быстро уничтожит все запасы пищи. А нам надо продержаться здесь около недели.

Ты бы видел эти запасы! Я б ради такого остался бы тут навечно!

Товарищи, уезжал! Но теперь на месте.

Нет, ну он там всё так слопает! Пойду на кухню. Может что-то успею ухватить.

Шипко только на сало не налягай, больно вкусное! И откуда только такое в Швейцарии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?

Разве не Вы автор "Ривьеры"? Ласна - начинающий писатель и, наверное, будет рада знакомству с маститым коллегой.

Шипко только на сало не налягай

Я не люблю сало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, товарищи, предлагаю начинать думать. Что мы имеем? Во-первых, отличные новости! Осталось дождаться только одного постояльца, а значит вероятность выбора, который не будет зависеть от нас, автокилл, очень мала! Потому предлагаю начинать высказывать подозрения, даже если они пока не серьезны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не ощущаю этого на себе

А что вообще ощущаете? Половина дня прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем0собравшимся великим людям.Я просто Люда,из просто Украины,из простого населенного пункта Харьков:).Пока буду еще часа 3 просто осваиваться и потом просто смогу уделить больше времени.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве не Вы автор "Ривьеры"? Ласна - начинающий писатель и, наверное, будет рада знакомству с маститым коллегой.

Увы, нет! Не я. Наверное, однофамилец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто Люда,из просто Украины,из простого населенного пункта Харьков:)

Привет Харькову! Здравствуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому предлагаю начинать высказывать подозрения, даже если они пока не серьезны!

Легко.

Владимир неожиданно и беспочвенно напал на меня, предлагая чистосердечное признание.

Амели, неожиданно для официантки, сдержана и односложна. Будто боится сказать лишнее. И сразу попыталась затеряться среди девушек.

Натали постоянно уводит в сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соотечественница!

Увы, нет! Не я. Наверное, однофамилец.

Вот Ласна расстроится! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко.

Владимир неожиданно и беспочвенно напал на меня, предлагая чистосердечное признание.

Амели, неожиданно для официантки, сдержана и односложна. Будто боится сказать лишнее. И сразу попыталась затеряться среди девушек.

Натали постоянно уводит в сторону.

К этому наверное добавлю, что Дмитрий немного черезчур соглашается. А вы, Александр, или давайте на брудершафт и на ты перейдем, ничего с кухни подходящего не захватили? Вы не понятны, то чуть с агрессией, то убираете всё обратно, как будто боитесь переборщить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К этому наверное добавлю, что Дмитрий немного черезчур соглашается

+100500. :D

А вы, Александр, или давайте на брудершафт и на ты перейдем

На "ты" легко, а на брудершафт не буду - с мужиками не целуюсь. Не люблю я эти московские штучки.

Вы не понятны, то чуть с агрессией

Это не агрессия, а поиск. Времени мало, жить хочется.

А мне пока наиболее подозрителен Джим.

Развивай, спортсмен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амели, неожиданно для официантки, сдержана и односложна. Будто боится сказать лишнее. И сразу попыталась затеряться среди девушек.

Среди официанток встречаются и скромницы.Я знаю всех этих людей несколько часов,кроме Дмитрия не вижу точек соприкосновения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развивай, спортсмен!

Да пока ничего особенного, но возникло ощущение, что не на все вопросы хочется отвечать.

кроме Дмитрия не вижу точек соприкосновения.

Надеюсь, что это с хорошей стороны, а не с плохой.

А вы бывали в Париже ??

Конечно! А вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пока ничего особенного, но возникло ощущение, что не на все вопросы хочется отвечать.

Ну, предположим, приветствие было несколько странным. И даже не тем, что спутал время суток. Удивило "коллеги отдыхющие". При чём тут коллеги? Как будто подсознательно попытался позиционировать себя одним из коллектива.

кроме Дмитрия не вижу точек соприкосновения.

Странно. С девушками вы могли бы поговорить о новинках парижской моды. С Даниилом о изысканных блюдах. С Джимом о поэзии - Вы ведь, будучи француженкой, натура поэтичная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. С девушками вы могли бы поговорить о новинках парижской моды. С Даниилом о изысканных блюдах. С Джимом о поэзии - Вы ведь, будучи француженкой, натура поэтичная?

Поэтичная и романтичная.Мне трудно первой начать разговор,я могу поддержать беседу если мне собеседник будет интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу поддержать беседу если мне собеседник будет интересен.

О! Учитывая, что одного из нас мы сбросим вечером с горы, Вам должен быть интересен каждый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где именно?

На улице Rue des Trois Frères.Это Монмартр.Там любой скажет где живет Амели Пулен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...