Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Лучшая замена Фотошопа


ArturkaTop

Рекомендуемые сообщения

Всем привет я до сех пор не понимаю зачем искать ключи от фотошопа кряки и тому подобное,если есть множество замен ему(лично я много переискал но все платные и англиская версия),вот программа №1 по замене фотошопа GIMP 2.6 rus русская версия бесплатная и обновленна в 2012 годуgimp26.jpg

Скачать бесплатно GIMP 2.6 rus (не смотрите на то что скрин с Английской версии,просто скрин взят из яндекса)

!

Предупреждение:

При наличии официального сайта программы нет ни малейшей нужды в посторонних файлохранилищах.

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всяк кулик...

Мне больше Paint.net нравится. Тоже на русском, тоже бесплатный. А многочисленная армия фанатов постоянно дописывает плагины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа завсегдатаи, а в форум Наш выбор не хотите составить опрос на эту тему?

А этот топик пока переезжает во Флейм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на счёт Artweaver Free

http://www.artweaver...artweaver-free/

http://www.artweaver...ree/screenshots

зачем искать ключи от фотошопа кряки и тому подобное,если есть множество замен ему

как не прискорбно замечать но косяков глюков, непродуманности, до потери инфы, я в этих " бесплатных альтернативах", более чем за 10 лет "разношёрстной" практики насмотрелся.

Вы про это сударь, серьёзному дизайнеру расскажите .... или менеджеру с серёзными проектами в MS EXСEL про альтернативу OpenOffice, LibreOffice :D :D :D ....

_______________

сори за сарказм .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал в свое время GIMP - как то "не прилегло"..

А вот PaintNET действительно проста, качественна и эффективна для основных ( и более чем ) действий над фото.

Так же недавно опробовал, упомянутый выше, Artweaver Free - весьма достойный бесплатный конкурент Photo Shope.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>>Вы про это сударь, серьёзному дизайнеру расскажите

Серьёзный дизайнер, это я представляю себе такой, у которого месячный доход по крайней мере несколько тыс $, ну навроде Артемия Лебедева? Им можно себе позволить покупать Фотошопы, вроде как семечки. Вы бы еще Абрамовича вспомнили какого-нибудь.

Но таких немного, а больше всего таких, для которых на Фотошоп год работать надо, не емши и не пимши. :)

А вообще, у меня тоже есть и ГИМП, и OpenOffice, не замечал я что-то никаких потерь информации. Наверно это так же и от состояния компа зависит.

Ну и ближе к теме:

ГИМП у меня как я говорил есть, причем и в данный момент тоже. И тоже у меня к нему не прилегло. Почему? Очень просто, нафиг он нужен, если есть Фотошоп? А если вдруг представить что Фотошопа нет, что может случиться (и очень скоро), то вполне приляжет, и будет всё очень даже здорово использоваться. Серьезных дизайнеров, которые могут запросто выложить 1,5 тыс. $, я тут не беспокою. Но есть армия домашних юзеров, и мелких предпринимателей, для которых это деньги.

К тому же как мне показалось ГИМП гораздо мощнее бесплатной версии Artweaver.

Еще замечен эдакий онлайн - фотошоп, его тоже следует не забыть, если будет создана тема о которой говорил С. Модератор.

Ссылка: http://pixlr.com/editor/

Сам я им не пользовался, но читал что люди пользуются, и вполне довольны. Опять повторюсь, - обычные люди. Серьезным дизайнерам об этой ссылке ничего говорить не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти полностью согласен с Brother Louis.Только не согласен, что ГИМП лучшая замена Фотошопу. Помимо гимпа, при желании, можно найти немало альтернатив.

А вот об онлайн - фотошопе не имел понятия. Попробовал и мне понравилось. В мозилле убрал лишние панели, оставив только меню, и стало вообще здорово. artist.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто так как бы считается, что ГИМП по функционалу ближе всех к Фотошопу. А лучше или нет, это на самом деле другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...