Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Помогите выбрать ноут из двух моделей


Рекомендуемые сообщения

Хочу купить ноут в основном для текстов и инета. Подобрал две модели - по стоимости подходящие, по цене вроде одинаковые, но какая лучше не могу выбрать. Помогите, подскажите:

Ноутбук Toshiba Satellite C660-2DF

Ноутбук Toshiba C660-A1K

Можно предлагать другие варианты, но не дороже. Эти в М-видео около 14.тыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически никакой разницы нет, кроме пары сотен мегагерц у процессора... Ну и объявленного времени автономной работы... Даже вес одинаковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба - шлак и бессмысленная трата денежных ресурсов. Если уж и покупать для повседневщины, то хотя бы HP 630 c двухголовым пентаком b950.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба - шлак и бессмысленная трата денежных ресурсов. Если уж и покупать для повседневщины, то хотя бы HP 630 c двухголовым пентаком b950.

Действительно, хрень какая-то, вот например тоже неплохая вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба - шлак и бессмысленная трата денежных ресурсов. Если уж и покупать для повседневщины, то хотя бы HP 630 c двухголовым пентаком b950.

А что не то? Фирма или комплектация? Я дочке купил в прошлом годе ноут Тошибу, правда за 25 тыш. Она очень довольная, ни одного сбоя, а уж пользует его вовсю - и фильмы, и скайп, и инет, и курсовые свои шлёпает с презентациями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не то? Фирма или комплектация?

Слабый проц и видео.

Я дочке купил в прошлом годе ноут Тошибу, правда за 25 тыш.

За 25 тыр можно взять не плохой. Вот, на скору руку.

а уж пользует его вовсю - и фильмы, и скайп, и инет, и курсовые свои шлёпает с презентациями.

Все это, можно и на одноядерном нетбуке делать.

Изменено пользователем TOLKOV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...