Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

После установки обновлений ОС перестал работать интернет.


Игорян

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Проблема моя такова. 4 дня назад мой nod32 сообщил мне о том что следует скачать и установить последние обновления для моей XP. Никогда этого не делал, но тут решил дай-ка установлю может что измениться в лучшую сторону. Установил. После этого (помимо мелких изменений) интернет стал работать настолько медленно что страница speedtest.net открывается минут 5 (или вообще не открывается) и скорость показывает 0.08 вместо 5 мб. Торрент качает нормально. Как вернуть прежние настройки ОС если восстановление системы было отключено из-за того что места на диске стало мало. Или как вернуть инет? Кстати! Когда подключаю инет через роутер, ноут работает великолепно а комп по прежнему не пашет. Помогите пожалуйста. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь что долго отсутствовал. Работа.

Попробовал открывать страницы при выключенном торренте и о - чудо все заработало. И как я где-то вычитал что надо пропачить TCP вот этой утилитой. Подскажите пожалуйста поподробнее как это сделать.

i

Уведомление:

Ну уж самого-то себя, тем более - полностью предыдущее сообщение, цитировать... Ну это как-то наверное, не слишком э-э-э... Разумно.

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там, собственно, рассказывать-то? По ссылке вроде как все разъяснения даны, даже кириллицей обыкновенной.. В окне утилиты тоже как бы маньчжурского языка не наблюдается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначала подумал что после нажатия на "скачать" начнется загрузка а на самом деле не так. Так или иначе проблему я решил именно этой утилитой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...