Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 25. "На клетке"


Рекомендуемые сообщения

Вы попросили меня поддержать Вас, я поддержала. Теперь какое-то мое мнение нужно... И какое-то голосование...
Точнее продали голос за абонемент! Я понимаю что устоять перед таким предложением было сложно, но всё-таки! Или вы и сами считаете, что ампулы увел русский медведь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 477
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Точнее продали голос
Продала?!
за абонемент!
За 3 абонемента.
Или вы и сами считаете, что ампулы увел русский медведь?
Я решила Вас поддержать, ведь Вы такие убедительные аргументы приводили, даже сами это понимаете
устоять перед таким предложением было сложно

Подозревать я могу только Вас, за Ваше совершенно странное поведение!

Димочка, этот беспринципный американец меня достал! Как Вы думаете, надо ли против него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с! Стоило оставить одного американца, как он развел международную напряженность в регионе.

А сам-то он очень подозрителен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решила Вас поддержать, ведь Вы такие убедительные аргументы приводили, даже сами это понимаете

Какие аргументы, Наталья? Это моё мнение и только! А ваше мнение?

За 3 абонемента.

За 3, согласен.

Продала?!

А разве нет?! Наталья!

Так-с! Стоило оставить одного американца, как он развел международную напряженность в регионе.

А сам-то он очень подозрителен.

Погодите, погодите, вы на что такое намекаете?! Наши души не менее загадочны, чем русские!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала против Александра Васильевича, потом против Дмитрия, потом переключился на меня. На комиссара не похоже. Однако по активности ясно, что маф.

Вторым может быть Владимир - он задал вектор групповой атаки. Ната вряд ли маф, так как она подала второй голос и когда выяснится, что я мирный, их союз был бы очевиден.

Коммисару следует пойти в атаку открыто. Если мафия меня завалит, то дело в шляпе. Нам не видать омоложения, как своих ушей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие аргументы, Наталья? Это моё мнение и только! А ваше мнение?

Вы решили запутать бедную женщину?

Димочка, мне не хватает Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димочка, этот беспринципный американец меня достал!

Это вы где таких слов набрались? Принципный! Да еще какой принципный!

1340401224.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вариант - Наташа маф. Тогда она искусно направила травлю на очередной случайный выпад Траволты и лавина понеслась...

Тогда наш американец комиссар по активности. Посмотрим ещё раз - кто там мутит воду в задних рядах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю Натку проверить ночью. Я не ошибся с именем, именно Натку! Я кажется вспомнил где я её видел раньше! Это не жена президента Франции!

Ещё вариант - Наташа маф. Тогда она искусно направила травлю на очередной случайный выпад Траволты и лавина понеслась...

Тогда наш американец комиссар по активности. Посмотрим ещё раз - кто там мутит воду в задних рядах?

Да никто по-моему не мутит, кроме Александра разве что. Александр! Ваш выход! С процентами!

Вы решили запутать бедную женщину?
Я всего лишь хочу понять ваши намерения, мадам! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда наш американец комиссар по активности.

Какая активность? Он вчера весь день саботировал поиски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ночью. Сегодня мафия победит с таким раскладом. Перечитав ленту сообщений делаю заключение - маф Траволта

против Dann

Он провоцировал всю дорогу мирных на различные персонажи. Ком так себя не ведёт. Пожалуй, только Маслякова не обидел.

Всё сходится. Второго пока не буду называть, но есть два кандидата, причем первый с явным отрывом.

Ната, смени свой голос! Не поддавайся на происки Голливуда!

Привожу свою таблицу

0.jpg

post-95456-0-53503600-1347198375.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая активность? Он вчера весь день саботировал поиски.

Какие поиски?!

А разве это не очевидно?

Против Dann.

Ты серьезно? Или это шутка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вру! Александра Васильевича он обидел в первую очередь. Просто я перечитывал с 5 страницы. Но таблица меня не подвела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната, смени свой голос! Не поддавайся на происки Голливуда!

Ната, стоп! 5 абонентов!

Абонементов! Поправка! Даже 6! И вип-места!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты серьезно? Или это шутка?

До шуток ли за два часа до минуты Х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали, я дам Вам четыре абонемента на цирк шапито с медведями, ведёрко чёрной икры (три!), пострелять из калашникофф по пустым бутылкам из-под водки в Сибири, и взорвать реактор на Новой Земле - зрелище непередаваемое. Ощущения в 3D кинотеатре - просто ничто по сравнению с этим!

Против Dann

Два реактора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принципный! Да еще какой принципный!

Танцуете Вы здорово. Но к даме относитесь ужасно!

Тогда она искусно направила травлю на очередной случайный выпад Траволты и лавина понеслась...
Я? Это меня начали сбивать! Я поддержала! Так еще и меня оскорбили! Я продалась! Это я-то!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната, стоп! 5 абонентов! Абонементов! Поправка! Даже 6! И вип-места!
Я не продаюсь!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До шуток ли за два часа до минуты Х.

Я конечно ожидал от вас выкрутасов, Александр Васильвович, но не до такой же степени!

12867f4b22b4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...