Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 25. "На клетке"


Рекомендуемые сообщения

Скиф, чего же ты про репку не понял? Что я не так сделал? :(

Да, объясни про репку. Я понял, что шифровка, но шифр непонятный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 477
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Виноватый... :blushing:

Дан, не понял я твоего намёка. О пареной репе говорят, когда ситуация простейшая. Я расценил это как попытку водить меня за нос - есть, мол, простейший расклад. Ты не догоняешь, слушайся меня.

Глядя как резвится Ната, я думал, что она ком/маф - 50/50. К вечеру стал склоняться, что маф и надо как-то на неё голоса собрать.

Но тут:

Попал в десятку! Благодарю!

Если друг оказался вдруг! А он таки оказался!

И не друг, и не враг, а так! Ох еще как вот так!

Если сразу не разберешь! И конечно не разберешь! Как же тут разберешь то сразу!

Плох он или хорош! Дык разобраись же, каким образом интересно?

Это уже выглядело как блеф мафа, "вычислившего" во мне Друга. Потому остался на тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не поняла :)

Друг? Или просто мирный?

Так роль ведь не твоя была! Думаю меня бы шандарахнуло, если бы я мирным был без роли и ко мне привязали поговорку про проще пареной репы ни с того, ни с сего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И неужели только Димон твиты прочитал? Такие явные записки!
Я вообще, думала, что Дима ком )))) А ты - Друг... Но я хотела переголосовать против Владимира! Просто, боялась, что все трое не проголосуем, и тогда Медведя уберут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже выглядело как блеф мафа, "вычислившего" во мне Друга. Потому остался на тебе.

Это я тебе намекал, что почему тебе неудивительно, что висящий на тебе друг тебя не подозревает. Когда пошел разговор про репку с утра, то он говорил уже даже так, что если репка заговорит, один подозреваемый отпадает. Я потому и был уверен что репка уже всем прозрачна и всем понятно кто был проверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя как резвится Ната, я думал, что она ком/маф - 50/50
Вот это да! А я обычно "резвлюсь", когда мирная без роли )))

Но тут настроение было похулиганить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И неужели только Димон твиты прочитал? Такие явные записки!

Читал, конечно. Но акцентировал внимание на твисте - ведь о нём вы не говорили. Вспомнился, конечно, знаменитый танец Траволты с Турман. Но там они оба "плохие". Сдаёшь себя и напарницу? Глупо. Намекаешь, что она из мафии - утром оказалось, что не так.

Дан, я был уверен, что ты взял образ фейкового Кома. И с Натой решили порезвиться.

Ты и на фильм сразу намекнул, где Траволта - агент ФБР. Почему название изменил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскладка

@Dann - комиссар (знает роль: @lasna)

@lasna - отравитель

@NatM - мафия

@nosovdima - мирный

@Omq - друг

@Skif - мирный

@Teddy_Bear - мафия

@Vovan555971 - доктор

День первый

Выбывает: @nosovdima

Мафия: @lasna

Комиссар: @Skif

Доктор: @NatM

Отравитель: @NatM

Друг: @Skif

День второй

Выбывает: @Dann

Мафия: @Vovan555971

Доктор: @NatM

Итог.

Победа мафии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я тебе намекал, что почему тебе неудивительно, что висящий на тебе друг тебя не подозревает.

Да я был уверен, что Друг повис на мне, потому что подозревает! У нас же обычно вешаются на тех, кого считают мафом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал твиты. Ничего не понял даже с намёком. Шифр хороший :)

Понял вас, товарищи! :)

Дословно не скажу, то смысл был такой, что здесь нет ни одного нормальго, кроме одной девушки, которая умеет готовить! Думал когда меня убьют ночью, то на утро все в этом разберутся. Believe me писал несколько раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня перечитывал посты и позабавил этот:

Да нет же. Медведь ушёл с улицы и отправился на омоложение. Я и каляшникофф с собой не прихватил. А вот икра имеет место быть.

Прикрепленное изображение: 0.jpg

Мелькнула мысль - А вдруг это признание Кома: получил самую крутую роль, а стрелять не дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дословно не скажу, то смысл был такой, что здесь нет ни одного нормальго, кроме одной девушки, которая умеет готовить! Думал когда меня убьют ночью, то на утро все в этом разберутся. Believe me писал несколько раз.

Так ведь не убили. В смысле в первую ночь :) Соответственно, месседж пропал втуне. Всё правильно - шифр не был доставлен адресату. Мы не убили тебя сразу. Ну, извини :)

Мелькнула мысль - А вдруг это признание Кома: получил самую крутую роль, а стрелять не дали.

Какой ты чуткий!

Да, явно себя комом заявлять - себе дороже. Хотел добавить, что взводом медведей командовал, но это уже был бы перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь не убили. В смысле в первую ночь :) Соответственно, месседж пропал втуне. Всё правильно - шифр не был доставлен адресату. Мы не убили тебя сразу. Ну, извини :)

Да ничего! Извинения приняты! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ты чуткий!

Зачастую слишком и не там. В следующий раз буду плыть по течению и не высовываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачастую слишком и не там
У меня еще хуже. Я или все понимаю, но меня не слушают (но это бывает редко), или наоборот, от меня много зависит, а я совсем не в теме!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз буду плыть по течению и не высовываться.

Я не согласен! Высовывайся, пожалуйста, почаще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или наоборот, от меня много зависит, а я совсем не в теме!

Особенно в этой игре! На твоих глазах кома убивают, а ты главное переживаешь, а голос на мне держишь! Ну не "хулиганка"?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скифу присылал опечатки. А он в ответ предложил создать тему в мафии с вашими перлами.

Много было смешного.

Вот, например, парочка Даниных:

Я вообще очень впечатличный человек!
А что же ты хочешь от впечатлительно не русского человека?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты главное переживаешь, а голос на мне держишь!

Дань, я же хотела чтоб все сразу на Владимира перескочили! :) Вот и тянула, чтоб Медведя не укокошили, если частично голоса снимут с тебя :)

И ведь, прозевала Дмитрия! Просто, кошмар!

Кстати, Дим, ты так и не сказал, как ты нас так ловко обоих обнаружил? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, я прошу прощения за то, что не оправдала надежд... :08:

Очень стыдно бывает, когда человек тебе верит, а ты совсем не тот, за кого себя выдаешь...

Изменено пользователем NatM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...