Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 27. На абордаж!


Рекомендуемые сообщения

Так, так, так......

Опять Харрис понабрал всякий сброд. Ни одного матроса с опытом-

снова мне за всех придется отдуваться.

На этом корабле в живых на долго не задерживаются.

Так что добро пожаловать.

Что-то не припомню, чтоб за капитаном водилось прозвище "Черный" или за кораблем. :smiles20(18):

Метать ножи- здорово, и что значит если объединимся Вы в ней не уверены? У меня и мишень есть - армянский попугай

Я вас всех сегодня вижу впервые. И я знаю, что среди нас четверо закоренелых убийц. И я наблюдаю за всеми. Так что дашь мне повод и мишень будет другая! А Энн мне симпатична. Не хочу, чтоб она была пираткой. Но если что "мой меч - ее голова с плеч". Иза не знает жалости. Команда должна быть командой!

Всё на мне и добрая сабля.

Не нажил я ещё столько, чтобы закапывать.

Сабля ли? Эх, я уже настроилась на поиски еще одних затеря...закопанных сокровищ. А что делает русич в наших широтах? Почему ты здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте, господа.

И ты здравствуй! Сколько же ... э-э-э... женщин на ладье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и мишень есть - армянский попугай

Это не к нашему добряку ты так настроен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делает русич в наших широтах? Почему ты здесь?

Да прибился к нам немчин один - Хендрик. Он меня и подбил: "Пошли за настоящей добычью! Что тут на речке возьмёшь? А по морю-океану огромные ладьи, гружёные золотом, ходют!" Вот я и поддался на сии прелестные уговоры. Мы и сюда удвох записались. Только я зашёл на борт, а Хендрик решил напоследок зазнобу свою из таверны "У пьяного семинога" утешить. Свидимся ли теперя...

Скажите, сэр, этот корабль называется "Славная королева" и мы плывем на Цейлон?

Куда нас ветер несёт не знаю. А вот то, что это не Королева, а Пеликан - доподлинно известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитан говорил, что нас 14, а я вижу только 7. Где остальные сони? Нам надо быстро найти подлого шакала!

Энн, если объединить усилия в поиске? Пока еще нас мало и внимание не рассеялось. Мне кажутся подозрительными трое: Яков, Кот и Форман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько же ... э-э-э... женщин на ладье...

А ты что-то против имеешь?

Мне кажутся подозрительными трое: Яков, Кот и Форман.

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, сэр, этот корабль называется "Славная королева" и мы плывем на Цейлон?

Вот еще один Паганель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не к нашему добряку ты так настроен?

Пока нет! :angel_hypocrite:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яков - вольный казак, не за что не держится в этой жизни. Кот - не помню, чтоб на кораблях были должности починятелей, может лазить в любые места, а знакомство с кораблем дает множество преимуществ. Форман - все сосредоточил в своих руках. Правда, сейчас пришла еще одна искательница и уже подозрительно, что у нее амнезия...

Надеюсь, ты меня поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, потеря ориентации.

Меня зовут Ласна и я должна была, сесть на корабль, отправляющийся на Цейлон.

Но произошла ошибка, как я теперь понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отрывая взгляд от только что опустошенного стакана.

Я Клавдия Доходяга. Клавдия означает "хромоножка" , меня мать моя зачала в пьяном виде, отцом моим мог быть любой посетитель таверны "Облезлый лев". Родилась я в прачечной прямо на полу, даже поговаривали, что сильно орала. Когда мне было пять лет, мать выгнала меня на улицу,зимой, в одном платьице, я шла дрожа от холода, через какое-то время упала на снег, и прислонилась к забору, закрыв глаза и ожидая смерти, меня подобрали какие-то матросы, я была настолько худа, что они дали мне прозвище "доходяга". Так я проплавала с ними на корабле лет 10, потом на нас напал пиратский корабль, и я попала в плен, но их главарь пожалел совсем еще юную хромоножку и зачисилил в свою команду.

Так я много лет проплавала единственной женщиной-пиратом.

А теперь я всего лишь старая пенсионерка, но могу быть довольно-таки полезной для честных людей этого корабля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Клавдия.

Здорово, детка. А ты красотка.

Чудесная шляпка, мне бы такую, да только стара я уже для таких изяществ.

Эй ты, Форман, что там за курица сидит у тебя на плече! Зажарь ее и подай мне на обед сегодня. Я жуть, как хочу отведать свежей курятинки.

Пошамкала губой, поскрежетала зубами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты что-то против имеешь?

Странные у вас, басурнан, уставы. У нас, когда за зипунами идут, барышень на струги не берут.

Нет, милая девушка, я "одна"

С потаённым смыслом как-то прозвучало...

Меня зовут Ласна и я должна была, сесть на корабль, отправляющийся на Цейлон.

Но произошла ошибка, как я теперь понимаю.

Странно. Перед тем как сюда меня пустить, служивый записал меня в команду корсаров и крестик обязал поставить. А тут...

Когда мне было пять лет, мать выгнала меня на улицу,зимой, в одном платьице,

Одним словом - нехристи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, детка. А ты красотка. Чудесная шляпка, мне бы такую, да только стара я уже для таких изяществ.

Спасибо.

С потаённым смыслом как-то прозвучало...

Всего лишь, то что странно обращаться ко мне как к мужчине.

Странно. Перед тем как сюда меня пустить, служивый записал меня в команду корсаров и крестик обязал поставить. А тут...

И мне странно, никого не было на входе.

Не нужно искать смыслов в мелочах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего лишь, то что странно обращаться ко мне как к мужчине.

А... в этом смысле. Меня немчин вашему языку обучил, когда добирались сюда, но всех тонкостей пока не усвоил.

Не нужно искать смыслов в мелочах.

Ой, не сказал бы! Порой в таких мелочах и можно отыскать смысл. Или умысел. В нашем случае ничем гребовать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Клавдия Доходяга

Привет, Клавдия! Опыт может быть очень полезен!

У нас, когда за зипунами идут, барышень на струги не берут.

Вот бедные! Только от мужика зависеть!

Вот я себе кусок всегда найду! И не нужен мне для этого какой-то вечно пьяный трус, который от злости только жену побивает.

Не нужно искать смыслов в мелочах.

Часто весь смысл - в мелочах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...