Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 28. В Чертогах Снежной Королевы


Рекомендуемые сообщения

В Чертогах Снежной Королевы

mafia28-01.jpg

Тысячи лет кружась, сменяют друг друга времена года. У каждого из них своё очарование и радости. Но только зимой, когда наступает Новый Год, мир особенно ждет чуда и волшебства. Тысячи лет Дед Мороз выполняет желания, дарит подарки детям и взрослым, делая все вокруг сказочным и радостным.

Но случилась беда, перед самым Новым Годом пропал у Деда Мороза Волшебный посох. Понял он, что это козни Снежной Королевы, с которой у него вечный спор. Никак не могли они решить, кто сильнее. То повелительница снегов и метелей задует злым ветром, завьюжит, собьет с пути, то Дед Мороз ударит со всей силой. Отступают тогда вьюги и ветра, и все вокруг становится праздничным, искрясь под лучами солнца.

Отправил тогда он 15.12 2012 в 10-00 друзей своих, верных и преданных, с горячим сердцем в замок Снежной Королевы, Волшебный посох выручать, чтобы чудо зимнее вернуть:

@BuglerV Мохнатый

@cabs

@Dann Пасхальный кролик

@GomZik Кайл Брофловски

@NatM Снежная баба

@Omq Кьюпид, 6-ой олень Санты (Купидон)

@Skif Дракон

@Teddy_Bear Медведь

@Vovan555971 Владимир

@Микаэльь Северный олень

@Танголита13 Виолетта Шевалье

Долго ли, коротко, разными дорогами добрались они до замка Королевы. Но не хотела она отдавать силу доброго волшебства Деду Морозу и подчинила несколько друзей себе, заморозив им сердце и превратив его в холодную льдинку. Зная, где находится Волшебный посох, они всеми силами будут стараться не дать найти его и заморозить верные сердца.

И определен был каждому зашедшему в Чертоги Королевы свой путь к победе.

Комиссар (не стреляет), Доктор, Отравитель, Старейшина, Друг, Неприкасаемый, Мирный, Мирный.

Ниндзя, Маф, Маф.

Переходящая роль – Хакер.

Кто победит, найдут ли герои Волшебный посох и вернут его или останется он у Королевы?

Рассудить этот спор по справедливости поможет Зима-матушка, что царит над всеми.

Изменено пользователем NatM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 974
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ау! Где все посохоборцы? Все в дороги помёрзли?

Маша, сядем на пенёк, съедим по горячему пирожку! А то тут центральное отопление барахлит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро! Холодно, меня зовут Владимир, я с юга, Чайку бы сейчас горяченького, да у костерка погреться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, не знаю, как тут и костерок разведете.

Лед вокруг. .. Ну придумаете что нибудь. Не растает поди дворец то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы тут в уголочке, в закуточке пшенной кашки уже сварили на завтрак. А потом и чайку можно погонять.

kot.jpg

Ложка есть? Присоединяйся.

post-95456-0-57043400-1355556195_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<Сверху донёсся лёгкий шум. Постепенно он усиливался вместе с приближением своего источника - зелёной точки, оконтуривающейся в дракона. Отчаянно маша крыльями, тот заходил на посадку. В одной передней лапе он держал ларец, другой закрывал глаза. То ли он выбрал неправильную глиссаду, то ли посадка не была его "коньком", но приземление мягким назвать было нельзя: смяв сугроб, дракон покатился кубарем. Инерция оставила его в покое метров через пятьдесят и зелёный замер, стоя на голове. Сокрушённо осмотрев кончик своего хвоста, болтавшийся перед носом, он вздохнул и повалился набок. Ларец от удара приоткрылся - и весь тормозной путь устилали золотые монеты. Охая и пыхтя, дракон стал собирать свою наличность:

- Ох-хо-хо-хо-хох... 26 золотых, 40 золотых, 49 золотых, 63 золотых, 71 золотой, 133 золотых, 174 золотых... запачкались...177, 178 золотых... надо будет потом пересчитать. Так, где здесь дверь в эту холобуду?.. Ага, вот!>

Привет! Я Дракон. Не шалю, никого не трогаю, починяю ларец, и ещё считаю долгом предупредить, что дракон древнее и неприкосновенное животное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, пахнет вкусно... Медведь, чем кашку мешаешь? Не посохом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй дракон! Какими судьбами?

Привет, южанин? Ну, если Дед Мороз - судьба, то его. Я сидел, никого не трогал, починял ларец. Тут вбегает в пещеру Дед Мороз и кричит: Дракоша, на тебя одного надёжа! Снежная Королева стыбрила мой посох! Волшебствовать не смогу! Новый год под угрозой! Лети и отыщи, пожалуйста!

Вот я и прилетел. Южанин, не знаешь, где тут королева посох заныкала?

И чегой-то я вопросительно поприветствовался?.. Странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь -20 разве много?

ладно -10 сделаю, раз так.

О! Так у тебя тепморегулятор есть! Здорово. Можно -1? И домик не рухнет, и народ зашевелится быстрее.

Эй, пушистый! Хр-хр? В смысле: посох не знаешь где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ладно - мы не привередливы. Только где-же остальные... Может пятками ко льду попримерзали на просторах дворца... Пойду поищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня зовут Кайл Брофловски. Я здесь для того, чтобы спасти самый чудесный праздник! Это мой любимый праздник! Кто спер посох?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, пушистый! Хр-хр? В смысле: посох не знаешь где?

Мохнатый проснулся и открыл один глаз. Ой. Кто это......

Ай да, это же дракоша. Дед-мороз говорил про него.

Разбудили с самого утра. Не знаю я где посох!

Х-м-м-м-м....

Поднялся и пошел к выходу из замка.

Перекусить сначала нужно, а потом и дело делать.

Х-м-м-м-м.... Отстань....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на остальных проснувшихся "помошников".

Мдааа.... Кого прислали.

Х-м-м-м-м....

А вот я в былые времена........

Побрел дальше, что-то приговаривая себе под нос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кутается в старый шерстяной платок, пряча под него корзину.

Я очень голодна, не могли бы вы дать мне хотя бы пару ложечек какой-нибудь похлебки или каши? Апотом мы с вами сможет отправиться на поиски волшебного посоха, чем скорее мы его найдем, тем быстрее я окажусь у себя дома.

Смотрит на корзинку, ласково приговаривая.

Бедные мои, совсем замерзли, и как же мне вас согреть-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Танголита13, а Вас согревать не надо? У меня очень теплая шапка, я бы поделился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вас согревать не надо? У меня очень теплая шапка, я бы поделился :)

А разве мне подошел бы такой фасон? Я как-то не привыкла шапки-ушанки носить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...