Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Тормозит система.


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста какие логи и какой программой их сделать, для того чтобы вы посмотрели в чем проблема. Компьютер начал тормозить моментами(в стиле загрузки цп на 100%). Проверился DrWeb, nod32, ничего не нашло. Сcleaner реестр починил. Ничего не помогло. В процессах ничего подозрительного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компьютер начал тормозить моментами(в стиле загрузки цп на 100%).

Шо? Опять? Запускай диспетчер задач и смотри что грузит проц.

Изменено пользователем TOLKOV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю ещё, что ССleaner - по сути своей плацебо.

Ну и традиционные вопросы, конечно ж - как давно производилась дефрагментация системного раздела, лежит ли на Рабочем столе что-либо помимо ярлыков, как давно вычищались все папки для временных файлов (в том числе и скрытые), ну так далее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь своим. Я пользую эти программки комплексно, т.к. одна за другой всегда какую-нибудь "грязь" подчистит.

IlDV51JC.gif

ТрешРег- дело вкуса..... :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь своим. Я пользую эти программки комплексно, т.к. одна за другой всегда какую-нибудь "грязь" подчистит.
Оффтоп
Всего пять штук? Маловато будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TOLKOV,

Оффтоп
Первые две, сами по себе уже миникомбайны. Я не фанат, мне хватает...))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Skipp, Auslogics BoostSpeed сам пользую. Я о чем, комбайна и одного хватает, нет смысла ставить два - лишнее, имхо.

Оффтоп
А вот фырфьщщ, мне не понравился, да и вообще их продукты, акромя бурнстудии и та, не на 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Новую тему создавать не хочу, по этому продолжу, каждый раз когда установлю nod(сейчас последняя версия) по началу все нормально, носпустя неделю, при запуске игры, процесс egui.exe грузит цп на 100%, и так всегда. Игровой режим отключил, не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удали этот мусор и все войдет в норму.

И, уже устал повторяться, используйте либо Каспер, либо Нортон, (ИМХО) - два более-менее адекватных антивиря. Все остальное - от лукавого.

Изменено пользователем Razorblade
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пятой версии этот глюк. Это они так борются с кряками (моя версия). Надо обновить ключик.

Изменено пользователем Teddy_Bear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А того проще - использовать бесплатный CIS (Comodo Internet Security) - уж никак не хуже упомянутых выше.

Только ресурсов жрёт поменьше, если это можно в недостатки записать, конечно...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, я попробую, спасибо.

Позже отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новую тему создавать не хочу, по этому продолжу, каждый раз когда установлю nod(сейчас последняя версия) по началу все нормально, носпустя неделю, при запуске игры, процесс egui.exe грузит цп на 100%, и так всегда. Игровой режим отключил, не помогло.
Если комп слабенький, то лучшим вариантом будет аваст+комодо фаервол - легко и очень эффективно. 
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...