Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Проблема подключения компьютера к телевизору через HDMI


Рекомендуемые сообщения

В общем, когда только купил Hdmi просто подключил к компьютера и телевизору и изображение передавалось, на след. день пробую сделать тоже самое, на телевизоре появляется надпись "Нет сигнала (1) Проверьте подключения кабелей и параметры источника. (2) Нажмите кнопку SOURCE на пульте ДУ, чтобы выбрать подключенный источник." на компьютере нажимаю найти другой экран, мне пишет "другой экран не обнаружен".

Подскажите, как это можно исправить, всё перепробывал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как это можно исправить, всё перепробывал!

Сделай так

когда только купил Hdmi просто подключил к компьютера и телевизору и изображение передавалось
Оффтоп
Ща, достану ХШ и посмотрю - чего и куда ты там подключил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое пару раз случалось с ТВ и спутниковым ресом на линуксе. Всегда помогало полное отключение реса. Потом он перезагружался и опять находил телевизор. Кстати, на приёмнике несколько гнёзд HDMI. Может забыл в какое запихнул и при выборе не то нажимаешь?

Подскажите, как это можно исправить, всё перепробывал!

Если точно всё перепробовал, то уже ничем не помочь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое пару раз случалось

Так это, у меня тоже случалось. Во время уборки, случайно выдернули HDMI и нет изображения. Мы конечно, можем перечислять разные случаи из жизни, но, лучше бы ТС рассказал - чего куда, как, почему и что делал еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время уборки, случайно выдернули HDMI и нет изображения.

Ну это очевидный случай. Просто тут глюки случаются на программном уровне. Непонятно, пробовал ли @Hawkeye перезагрузиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, когда только купил Hdmi просто подключил к компьютера и телевизору и изображение передавалось, на след. день пробую сделать тоже самое, на телевизоре появляется надпись "Нет сигнала (1)

Меняйте некачественный кабель по отбраковке. Подобное сплошь и рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на семерке дрова все время слетали одно время, когда летом сварщики баловали, и компьютер некорректно вырубался. Подхватывал все время какую-то левую конфигурацию со старыми дровами и hdmi шел в ядовито зеленом цвете. Дрова приходилось переустанавливать заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...