Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 31. Призрак Мафии


Рекомендуемые сообщения

А с одиночного выстрела прямо в мафа? Не жаль?

Абсолютно нет)

Сегодня Лизе склонен доверять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тишина от Карлотты

А они с Лизой затихориться решили. Хитрость такая, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, не мог не обратить внимания на то, что Траволта аккуратно попытался сделать вброс хакерской проверки а Грей почему то сказал, что хакнули его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, не мог не обратить внимания на то, что Траволта аккуратно попытался сделать вброс хакерской проверки а Грей почему то сказал, что хакнули его

И какой отсюда вывод напрашивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?

Это с чего вдруг?

Ну вот говорят утро вечера мудренее. Вчерашние реакции после переосмысления и перечитывания показались мне мирными

И какой отсюда вывод напрашивается?
попытка когото выгородить или запутать. Как будто запутать так руки и чешутся

Карлотта, взываю к тебе, Милейшая

Против Иазяв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нечего было в тот момент добавить, то мог просто присутствовать...

Не, не верю. Это и к тебе тоже относится кстати. Ты бы тоже не молчала весь вечер. Утром, днем может быть, но не вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

показались мне мирными

Ладно с Лизой. А как насчёт присоединиться к голосованию против её напарницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно с Лизой. А как насчёт присоединиться к голосованию против её напарницы?

Уже, но с целью послушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и суть не в этом совсем. Представь как бы выглядело, если бы внезапно залетела Априори, маф как мы знаем и тут же внезапно после длительного молчания голос с неё спадает. Так чтоли?

Потому что это не упёртость, а последовательность. Я второй день твержу, что самые вероятные злодеи - Лиза и Карлотта.

Это я вижу, но как-то теряется, мало твердишь. Обычно как встанешь и тебя не уговорить слезть. Да еще порой и недоволльство высказываешь, что мол почему тебя не слушают. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я вижу, но как-то теряется, мало твердишь. Обычно как встанешь и тебя не уговорить слезть. Да еще порой и недоволльство высказываешь, что мол почему тебя не слушают. Как-то так.

Вот по этому я тоже к нему присматриваюсь. Не похож…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже, но с целью послушать

Упс. Присоединённые посты не всегда сразу видно.

Но такой подход несерьёзен. Это всё-равно что направить на кого-то пистолет и признаться, что он незаряжен. Если уж угрожать голосом, то угрожать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но такой подход несерьёзен. Это всё-равно что направить на кого-то пистолет и признаться, что он незаряжен. Если уж угрожать голосом, то угрожать.

А я не говорил, что собираюсь его снимать. Просто буду смотреть, на то, что она скажет.

Кстати, Хоакина не проверяйте, гиблое дело.

Не понятно…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро Иазяв голоса набирает.

Еще не вечер, все может кардинально измениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я вижу, но как-то теряется, мало твердишь. Обычно как встанешь и тебя не уговорить слезть. Да еще порой и недоволльство высказываешь, что мол почему тебя не слушают. Как-то так.

Смотри. Утром, те кто пришли, сходились на Карлотте. Чего кричать? Потом пришёл ты и затеял жаркий спор с Кармен. Интересный. Я сидел и наблюдал. Зачем же прерывать? Вдруг на будущее что-то пригодится. Теперь большинство снова вернулось к Карлотте. Я бы предпочёл голосовать сначала против Лизы, но и так нормально. Чего шуметь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, тишина. Тогда попробуем сменить жертву

Против BuglerV

Так интересно, играешь ты или всё-таки нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не верю. Это и к тебе тоже относится кстати. Ты бы тоже не молчала весь вечер. Утром, днем может быть, но не вечером.

Хорошо, мог не предполагать, что придется резко уйти и надолго.

Да и суть не в этом совсем. Представь как бы выглядело, если бы внезапно залетела Априори, маф как мы знаем и тут же внезапно после длительного молчания голос с неё спадает. Так чтоли?

Когда оба появились, тогда и голос снимается. Например, я вчера когда появилась тогда ты и поменял голос :)

А это произошло далеко не сразу, после того, как ты против меня проголосовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так интересно, играешь ты или всё-таки нет. :)

А на что похоже? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...