Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 31. Призрак Мафии


Рекомендуемые сообщения

31.jpg

Директриса театра сидела в кабинете, обхватив голову руками. Периодически она постанывала. Перед ней на столе лежала папка, на которой красивым почерком красными чернилами было написано "Mascarade". Надо как-то остановить этот кошмар! Директриса решительно поднялась и вышла из кабинета.

- Друзья, у меня только что похитили пьесу молодого начинающего композитора. Я знаю, что это сделал Призрак Оперы! Но он действовал не один. У него были сообщники. Господа, вы думали, что я вас не видела? Теперь я знаю, кто вы есть и мы всем театром выгоним вас вон. Настало время поставить Призрака на место. Насколько я понимаю, он среди вас!

Увертюра начнётся 27 апреля в 10:00. Просьба не засиживаться в гримёрках!

Действующие лица:

@BuglerV - Диего Грей,

@Dann - Дан Траволта,

@Galileo - Шон,

@GomZik - Алексей Железный,

@NatM - Кармен,

@Omq - Дмитрий Харатьян,

@Skif - Алессандро Хомяков,

@Teddy_Bear - Хоакин Мурьетта,

@Априори,

@Иазяв - Карлотта Гудичелли,

@Танголита13 - Елизавета Скрипочкина,

-----------------------------------

Амплуа:

Скарамуш (КОМИССАР, не стреляет), Ученый (ДОКТОР), Моралист (ОТРАВИТЕЛЬ), Неприкаянный (НЕКРОМАНТ), Панталеоне (СТАРЕЙШИНА), Наперстник (ДРУГ), 2 содействующих.

Злодеи (МАФИЯ): 3 интригана.

Переходящая роль: Вестник (ХАКЕР).

Изменено пользователем Skif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дооо... миии.... миииии.... Что-то я сегодня не в голосе... Позвольте представиться. Алессандро Хомяков. Солист Донецкого национального академического театра оперы и балета имени А.Б. Соловьяненко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть вы все и так меня знаете, лишним разом не будет. Дан Траволта. Актёр, певец и танцор. Живу сценой! И мечтаю о серьезном будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дооо... миии.... миииии.... Что-то я сегодня не в голосе...

Поддерживаю! Пойдем опрокинем с утреца стаканчик другой молока с инжиром, горло прочистим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорически поддерживаю! Можно и немного коньячка. Надеюсь буфет здесь недурственный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За него! И удача не помешает. Я отказался от премьеры Летучего голландца ради выступления здесь. А тут бедлам не хуже чем дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отказался от премьеры Летучего голландца ради выступления здесь. А тут бедлам не хуже чем дома.

А всё равно правильно, что отказался. Не смотря ни на что это лучший театр, где мне довелось работать!

Но что за роль тебе давали в "Летучем голландце"? А то никак не могу твою внешность сопоставить с кем-нибудь из героев. Если это конечно не театральный секрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня звать Елизавета Скрипочкина. Но меня называют в сослуживцы просто Лизонька. Юное дарование, солистка музыкального театра имени Станиславского и Немировича-Данченко, сопрано. У меня еще пока мало партий, всего лишь одну спела-паж в "Дон Карлосе", но уже готовлю Виолетту в "Травиате". Я так волнуюсь, мне даже иногда снится, что у меня пропал голос.

Но что за роль тебе давали в "Летучем голландце"? А то никак не могу твою внешность сопоставить с кем-нибудь из героев. Если это конечно не театральный секрет.

А разве не видно? Конечно роль корабля.

Хихикнула у кулачок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всё равно правильно, что отказался. Не смотря ни на что это лучший театр, где мне довелось работать!

Правильно, если мы отыщем пьесу и "Маскарад" состоится.

Но что за роль тебе давали в "Летучем голландце"?

Мара оставлял за мной право выбора - Голландца или Эрика. Я больше склонялся ко второму - мой лирико-драматический баритон больше пригоден для этой роли. Но тут предложение из Парижа! Ещё немного и Италия!

Лизавета, приветствую! Да, этот сон - бич даже маститых вокалистов.

Кстати, Донецк это в США? А какой штат?

Нет, это здесь - в Европе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мара оставлял за мной право выбора - Голландца или Эрика.

Ого! Это однозначный успех. Предлагаю за это еще по стаканчику!

Как мы все знаем, выглядеть недостаточно плохо для актера гораздо опаснее, чем недостаточно хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве не видно? Конечно роль корабля.

Что ж, чувсто юмора в нашей ситуации не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть молочка с нами? За здоровье!

Не откажусь и воооон то чудесное пирожное с вишенкой сверху и шоколадным кремом. Надеюсь, не стану фигурой похожа на Монтсеррат Кабалье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Это однозначный успех. Предлагаю за это еще по стаканчику!

Как мы все знаем, выглядеть недостаточно плохо для актера гораздо опаснее, чем недостаточно хорошо.

Да, но и большое количество жидкости приводит к отёкам. Для голоса это...

Хотя... Сегодня мы вряд ли перейдём к репетиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пирожное! Шоколад! Лиза, не стоит руководствоваться девизом: "Увидеть Париж и умереть!" Как певица, по крайней мере. Как же можно?! Шоколад!!! Вы хотите спровоцировать фарингит? А там и до ларингита один шаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не откажусь и воооон то чудесное пирожное с вишенкой сверху и шоколадным кремом. Надеюсь, не стану фигурой похожа на Монтсеррат Кабалье.

Эх, я его сам съесть собирался! Но для леди конечно уж уступлю.

Кстати, с Монтсеррат Кабалье лично знаком. Великолепная женщина!

Вы хотите спровоцировать фарингит?

У тебя на шоколад аллергия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я малюсенький кусочек, попробовать охота. А вам, мистер Траволта, я так сейчас завидую. Знакомы с самой Монтсеррат Кабалье.

Восторженно сложила перед собой руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя на шоколад аллергия?

Нет. Но сладости пересушивают гортать, а шоколад раздражает заднюю стенку. Это же азы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это здесь - в Европе.

Да не может такого быть! Но если это действительно так, прошу прощения за оплошность!

Ну я малюсенький кусочек, попробовать охота. А вам, мистер Траволта, я так сейчас завидую. Знакомы с самой Монтсеррат Кабалье.

Восторженно сложила перед собой руки.

Надеюсь, что когда-нибудь кто-нибудь будет также восторгаться тем, что я был знаком с самой Елизаветой Скрипочкиной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Но сладости пересушивают гортать, а шоколад раздражает заднюю стенку. Это же азы!

Это уже целиком ваше, мне лично не возбраняется, а иногда и хрип очень идет! Я же всё больше танцую. А там как зарядят репетицию на 7 часов, прыжки отрабатывать, попробуй тут без калорийного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...