Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 31. Призрак Мафии


Рекомендуемые сообщения

За всё надо платить

Тогда я - в ведущие. Пока не забудете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Досадуешь, что Док лечит "старика", а не тебя. А почему? Из-за статуса, личных симпатий? Пойми, что Мафия - игра командная. Док старается помочь команде выиграть. Кто может это сделать? Человек, который заявляет, что у него есть дела и поинтереснее? Постарайся создать своей полезной игрой авторитет и спасать начнут тебя.

Я просила, чтобы игра была 20 числа, мне понравилась сама тема, вот и решила сыграть. Что касаемо квиза, то у меня был турнир и я сразу же убегала на работу. Не вижу особой необходимости сидеть в игре 24 часа в сутки. Тут многие играют годами в реале, уже прожженные до мозга костей, я играю только он-лайн. Какую крутую игру вы ждите от меня? В моем возрасте-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танго, я проводил опрос в личке и большинство выбрало 27-е. У нас же демократия.

Сидеть в игре 24 часа не нужно, да и не получится - она у нас столько не идёт. У нас в Памятке игроку есть пункт:

9. Если дела не позволяют вам активно играть, и кто-то досадует на ваше отсутствие, не следует огрызаться в духе: "В отличие от вас бездельников, я человек занятой!" Будьте корректны и взаимно вежливы.

Если тебя начинают подозревать или голосовать, ты сразу выходишь из роли, высказываешь обиды и говоришь, что пойдёшь играть во что-то другое, если мы такие. Мы все люди занятые, но находим время подойти к компу и поучаствовать в игре по мере сил.

Я здешних игроков знаю дольше тебя, но мне лишь Люда говорила, что играет за столом. Сам никогда не играл. Откуда информация о многих?

Изменено пользователем Skif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в реале имеется в виду настоящая мафия. Я вот в последнее время постоянно играю. Только все что-то проигрываю.

Какую крутую игру вы ждите от меня?

Да ты круто играешь! Мне вот ужасно нравится твоя игра. Или круто - это "всех победю"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в реале имеется в виду настоящая мафия. Я вот в последнее время постоянно играю.

Нет. Твои стрелки, перестрелки, тазики с цементом для конкурентов не считаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут многие играют годами в реале

И "многие" - двое, пришедшие недавно :)

Изменено пользователем NatM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...