Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 33. Урожайная.


Рекомендуемые сообщения

Пока поддержу

 

Против Иазяв

Комиссар меня знает. Кар. Мы уже снюхались. Так что я бы на твоем месте этого не делала. Если меня вынесут, то ты вызовешь не нужную проверку с его стороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 478
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

" Волки, особенно в южных районах, поедают и растительные корма — разные ягоды, дикие и садовые фрукты, даже грибы. В степях они часто делают набеги на бахчи арбузов и дынь".

С целью удобрения выше перечисленного :angel_hypocrite:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комиссар меня знает. Кар. Мы уже снюхались. Так что я бы на твоем месте этого не делала. Если меня вынесут, то ты вызовешь не нужную проверку с его стороны...

 

От же торопыги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комиссар меня знает. Кар. Мы уже снюхались. Так что я бы на твоем месте этого не делала. Если меня вынесут, то ты вызовешь не нужную проверку с его стороны...

Сильный ход. И информативный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комиссар меня знает. Кар. Мы уже снюхались.

*крайне удивилась*

Не читала ничего такого в правилах. Комиссар знает одного - это читала, но чтобы тот другой знал комиссара - не читала. Я стала подслеповата или туповата?

 

Против Иазяв 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов спорить на репу, что сейчас все ищут где же они там спелись...

Тоже так считаю

*крайне удивилась*

Не читала ничего такого в правилах. Комиссар знает одного - это читала, но чтобы тот другой знал комиссара - не читала. Я стала подслеповата или туповата?

Против Иазяв

Ком мог намекнуть тому, кого знает о его роли, чтобы им было легче решать, кого нужно посадить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но таки еще не вечер.

Надеюсь, что самозакрытие не состоится... А то плохо будет нам - одним мирным меньше. Кар-кар-кар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати почему мышь голубая? И еще в белых тапках :1eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, Ворона, тогда голосуй сама. Сейчас ты заговорщица

и твое заявление может быть уловкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент пока что больше всех нужен Вороне

 

против кого все три  первых голоса?

Если брать ассоциации, то наглость не лучший способ стать мирным. Кар! Если меня вынесут, то первые три голоса будут под ооочень большим подозрением.

Блеф - это и есть игра! Зато теперь видишь яснее, кто и что из себя представляет. Пусть я блефую, зато ком сделает нужные выводы, ведь вы-то перед ним как на ладони. Так что покаяться никогда не поздно. Кар!

 

Кстати, ворона, а ты против кого?

Жду еще одного, чтобы было интересно понаблюдать реакцию. Каррр!!! Отравитель, меня не трави, я не твоя цель! (на всяк, если меня не вынесут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...