Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 33. Урожайная.


Рекомендуемые сообщения

Ведь мы бы узнали точно, кто еще один мирный.

Один? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 478
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну что же, рыжая, вы не высказыватесь?

Я еще вчера высказалась. Не люблю повторяться. 

 

Так вот мне и странно, что священник молчит.
 

И мафия узнает двоих мирный. Стреляйнехочу. Доктор же не сможет разорваться, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще вчера высказалась. Не люблю повторяться.

И мафия узнает двоих мирный. Стреляйнехочу. Доктор же не сможет разорваться, правда?

Так мафия и так знает, кто мирные. Ей, как писало Пугало, достаточно повесить меня, мирную, потом стрельнуть в любого из мирных и труба. Кар! Вернее, урожая нема и жизни нема. Каррр!

Я балдею от Вороны. Вороны, а с чего ты взяла, что вообще к кому-то ходил прошлой ночью?

Кар! Вот и жду, что намекнет он ходил или нет. И если ходил, то скажет, кого он не подозревает или наоборот подозревает. Каррр! Разве логика не железная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, то хомячут тут Капибара, Волк ну и к примеру Лиса. Голос против GomZik.

Очень интересно. Пришёл, ничего не говоря сделал выводы и все на этом. Ну как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что сразу капибара то? Капибара понятия не имел, что бурундучок, который прибежал и оставил 3 фразы про орешки будет мирным. Я даже не предполагал, что после меня проголосуют ещё 4 человека. Но он не сказал вообще ничего, мой голос логичный, а не мафиозный!

А к чему же тогда так сокрушаться? "Ах, не отвечает! Ох, не приходит! Ой, как же жаль!" Сердечко видать очень доброе, разрывается, переживает? Дык он мог спокойно хомячить! Не верю я в подобное сердоболие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мафия и так знает, кто мирные.

Знает, но тут возникнет ситуация, что остальные мирные тоже будут знать двух мирных. Круг сузится. Разве им это выгодно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к чему же тогда так сокрушаться? "Ах, не отвечает! Ох, не приходит! Ой, как же жаль!" Сердечко видать очень доброе, разрывается, переживает? Дык он мог спокойно хомячить! Не верю я в подобное сердоболие.

Ты, Крыска, прямо мои мысли читаешь... Очень странно мне то, что яростно защищает меня Капибара. А еще Медведь не нравится... Кар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас белый наиболее подозрительный, ибо от него вообще ни слова

Ну вчера вроде как с такой "логикой" напоролся уже. Ошибки ничему не учат? Или это просто самый удобный вариант, который для вида покатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к чему же тогда так сокрушаться? "Ах, не отвечает! Ох, не приходит! Ой, как же жаль!" Сердечко видать очень доброе, разрывается, переживает? Дык он мог спокойно хомячить! Не верю я в подобное сердоболие.

Потому что информации от него не было. Это не значит (что подтвердилось) что он маф, это значит что он загадка, а чем меньше загадок, тем лучше для нас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знает, но тут возникнет ситуация, что остальные мирные тоже будут знать двух мирных. Круг сузится. Разве им это выгодно? 

Кому это невыгодно? Только мафам! Лиска, ну очень ты меня еще вчера настораживала! Если мы, мирные узнаем еще одного, то мафам хана. Закроем мы их в клеточки и будем урожай делить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что информации от него не было. Это не значит (что подтвердилось) что он маф, это значит что он загадка, а чем меньше загадок, тем лучше для нас

Дык я ж именно об этом и говорю! К чему же тогда от тебя грустный смайлик? Если информация подвердилась и ты удостоверился что он маф? Грустно убивать мафа? "Логика", ёпрст!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мы, мирные узнаем еще одного, то мафам хана

Поэтому они и будут отстреливать мирных, которые всем известны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворона, ты прикидываешься или где?

Только мафам невыгодно объединение мирных или я что-то путаю? Каррр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что, мне голосовать за пугало, который говорит толковые вещи? Или за вороны, которая провацирует, но явно не ведёт себя по мафиозному? Или все таки выскозаться против тебя, который ровноым счётом на тот момент ничего не говорил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я ж именно об этом и говорю! К чему же тогда от тебя грустный смайлик? Если информация подвердилась и ты удостоверился что он маф? Грустно убивать мафа? "Логика", ёпрст!

О чем ты? Он не мафом оказался, но я то этого не знал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиска, ну очень ты меня еще вчера настораживала!

Пожалуй, очень похоже. Вчера это мне это тоже показалось до того, что даже слишком гладко. Пожалуй пока 

против Dakra

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому они и будут отстреливать мирных, которые всем известны. 

Так вот меня они хотят вынести, а вы мирные этому способствуете... Кар. Если узнать одного мирного, то круг сузится и тогда вероятность вычислить, или попасть по случайности, мафа увеличивается. Может, старейшина себя сдаст? Ему-то все равно, раз священник никого не проверял. Кар! Ну как провокация? Все оценили? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...