Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 33. Урожайная.


Рекомендуемые сообщения

СТОП ИГРА

 

ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ

BuglerV - Иазяв
Dakra - Иазяв
Dann - Mynoz
GomZik - Mynoz
lasna - Иазяв
Mynoz - Mynoz
Teddy_Bear - Mynoz
Vovan555971 - Иазяв
Иазяв - Mynoz
МЫша - Dakra

 

Ну что ж вы для маленького бурундука немного орешков пожалели? Ну какой из него маф? Так, Отравитель.

 

Зверей и птиц с активной жизненной позиций прошу подходить по одному к моей норке для совещания.

Изменено пользователем Skif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 478
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

homa16.jpg

 

НОЧЬ

 

А-я-яй! Ёжика бандиты съели! А ведь он был Судьёй! И кто теперь за законностью дележа смотреть будет?

Надо поспать. 

Подъём завтра в 10.00.

И зарядку кто-нибудь сделайте за меня. Ладно?

Спокойной ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, кто-нибудь зарядку сделал за меня? Мне она очень полезна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для преноски зерна и гороха! С/х необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, спокойной ночи...
Каррр! Эх-хе-хе... Каюсь, грешна! Подвожу я наш славный Вороний род. Что ж теперь сказать? Жалко Ежика. Сразу показался мирным, потому и не голосовала против него. Считала, что он отравитель, написала, чтоб не тратил на меня свой ход. Вспомнила сказки про живую и мертвую воду. Только мы, Вороны, приносили ее. Кар. Правда, когда кто-то ловил нашего вороненка и обещал шею свернуть. Но Ежику вода не помогла бы, ни одного кусочка не осталось... Рада, что ком у нас не стреляет. А то вынес бы меня сегодня ночью. Вчера про комиссара и себя я честно врала, чтобы посмотреть реакцию всех (и комиссара в том числе). Поэтому надеюсь, что ком меня проверил сегодня или поверил, что я мирная. Из всего вчерашнего поведения всех могу отметить тандем Пугала и Лисы, странное изменение голоса Медведя, Капибару, бросившего голос против и ни разу не встав на защиту Бурундука, когда голосов против стало много. Каррр! Совсем забыла, что если зверь не голосует, то он ставит свой голос против себя. Поэтому голос не меняла, думала, что и у меня и у Бурундука равное количество голосов, значит, будет решать судья, а судью всегда подкупить можно. Уж мы-то Вороны это умеем. Кар. Сегодняшний день покажет что да как. Проголосую также, как все мирные. Кар-кар-кар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворона, че ж ты такая болтливая, у меня от тебя башка разболелась

Так ведь каюсь. Исповедь короткой быть не может. Да и отлететь мне надо. Далеко и надолго получится. Будет лучше, если мирные будут об этом знать и не вынесут ногами вперед. Каррр! А вообще не люблю я по делу говорить, больше воду мутить... Мы такие! Кар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада, что ком у нас не стреляет. А то вынес бы меня сегодня ночью. Вчера про комиссара и себя я честно врала, чтобы посмотреть реакцию всех (и комиссара в том числе). Поэтому надеюсь, что ком меня проверил сегодня

Восторг просто. Т. е. ты оттянула проверку кома на себя, мирную, хотя он мог бы проверить бяку и сегодня намекнуть нам кто это. И тепрь мы в принципе там же, где вчера. Великолепная тактика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за что я не люблю грызунов и ворон -

шумят много, а толку о их шума мало.

Сейчас проснусь. Подождите немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты, малявка, и хамка.
а что-тоболее интересное и конструктивное будет?)

а то такое было начало многообещающее, и где? :08:

Предлагаю добить грызунов.
лапы прочь от грызунов, одного добили уже, ага :dirol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заметку всем. Если сейчас один из заговорщиков не

будет найден, к этому найдем не старейшину, а ночью

зверь-лекарь не сможет никого спасти, то не видать нам

припасов, как своих ушей.


Прошу прощения, у кого-то уши столь большие,

что кроме них сложно что-то разглядеть.


Увы меня нет еще час или полтора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго!

*тут Хома не решился не поздороваться*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они меня объедят! Что-то я не продумал.

*притащил гороха*

 

homa11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сейчас один из заговорщиков не будет найден, к этому найдем не старейшину, а ночью зверь-лекарь не сможет никого спасти, то не видать нам припасов, как своих ушей.

Очевидная истина. Не обязательно было говорить. Легче всего сейчас Священнику и тому, к кому он наведался. Ну это если он ходил к кому-нибудь, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты переборчивая!

 

270.jpg


Кстати, напоминаю, что сегодня воскресенье. А по моему воскресному расписанию, составленному Дятлом, я должен раньше лечь перед новой трудовой неделей. Потому ищите злодеев до 20.00 по Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...