Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Нам 10 лет!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет форумчанам! Поздравляю всех с Юбилеем!!!   :baby:

Спасибо вам, что вы есть! Многие вопросы и проблемы, благодаря этому форуму, я решила для себя - чайника, попавшего сюда лет 6-7 назад (зарегистрировалась позже). Желаю форуму дальнейшего процветания и роста! :yahoo3:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне поздравляю Форум и всех форумчан с Юбилеем! Большое спасибо Отцам основателям, продолжателям их дела и участникам Форума за существование такого Форума, помощь и поддержку!

 

303415980.gif

post-90613-0-42002700-1380987887_thumb.g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с Днем Рождения форума!!!

 

Успехов, процветания, всего самого наилучшего!!!
Спасибо, что есть такой замечательный форум, спасибо всем, кто так щедро делится своими знаниями, опытом, наработками - для многих это очень-очень важно!!!

С Юбилеем !!!!

 

44ee5002f4f0.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шуточка в подарок : женская часть населения   выступила с протестом против глобальной киборгизации человечества. Они подметили что киборги не воспринимают  адекватно СМАЙЛИКИ )) :angel_hypocrite: :balloon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю с 10 летием! сам я отношу себя к разряду пользователей, но в своё время получил много полезных советов от участников форума! Желаю форуму процветания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на сайте softboard не так давно (с января 2011) и бываю не часто. Тем не менее, рад поздравить всех участников Форума с 10-летием и пожелать творческих успехов и жизненных удач!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех!

Тут столько добрых и приятных отзывчивых людей!

Вообще молодцы! Спасибо!

Ура! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду признателен, если поздравляющие будут делиться ссылкой через соцсети (в левом нижнем углу есть кнопки для этого).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как 10 лет? Думаю больше

mmap зарегистрирован 03-Февраль 03 :)

Изменено пользователем NatM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...