Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Multi DeskTop

 

MultiDeskTopScrin.png

 

Маленькая, бесплатная, быстрая программа, с помощью которой, Вы можете использовать четыре виртуальных рабочих стола на одном мониторе и спокойно переключаться между ними. С программой Multi DeskTop теперь нет нагромождения окон на рабочем столе, ведь теперь у Вас 4 рабочих стола, что позволит сделать работу за компьютером еще удобнее и сэкономит Ваше время. Программа легка в обращении, не имеет нечего лишнего, при желании за несколько нажатий в настройках можно изменить цвета в окне программы. Multi DeskTop незаменимая программа для Вашего компьютера. 

 

 

Сайт программы: maxlim.org
Тип лицензии: Freeware
Платформы: Windows XP/2000/2003/Vista/Seven/8
Размер: 2.3 Mb

 

Скачать программу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете ли... Не уверен, что вам знакома эта притча...

 

Как-то Сисадмин спросил:
– Учитель, не желаете ли красивую картинку для вашего десктопа? У меня есть коллекция "обоев для рабочего стола" со звёздным небом, переходами между столами, а главное - моральным законом.
– Почему ты думаешь, что мой нынешний "wallpaper" хуже? – спросил в ответ Инь Фу Во.
– Я не знаю, какая у вас картинка сейчас. Я никогда не видел вашего десктопа! У вас всегда открыто множество окон...
– Я тоже его никогда не видел, – сказал почтенный Инь. - Я, знаешь ли, просто работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то программа полезная, когда приходится работать одновременно с большим количеством открытых окон, и нужно чтобы они все были открыты и были в то же время сгруппированы. Например, мне иногда приходится одновременно работать сразу с несколькими документами Word и одной-двумя книгами в Excel например, вдобавок тут же что-то ищу в интернете, что-то в файловом менеджере, плюс почтовый клиент Thunderbird бОльшую часть времени запущен. И постоянно искать на панели задач нужную кнопку, потом ещё располагать окна так, чтобы они не лежали друг на друге... куда проще скинуть часть окон на соседний стол и переключаться между ними время от времени.

Вообще, подобная фича со столами уже давно присутствует в Gnome и KDE, так что это своего рода "костыль" для Windows. Другое дело, что очень не многим эта программа действительно необходима. Большинство людей обычно не более 2-3 окон открытыми держат. Запиливать ради одного какого-то окна отдельный стол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень полезная программа на работе: начальство подошло а у тебя на рабочем столе ничего лишнего. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень полезная программа на работе: начальство подошло а у тебя на рабочем столе ничего лишнего. :)

опа, еще одно полезное действие этой программы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...