Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 35. Новогодний карнавал


Рекомендуемые сообщения

Второй я даже боюсь предполагать кто.

Не бойтесь!

Если верить тому, что вы говорите о намеках комиссара, то вы, Виконт и Пиратка мирные.

Ком знал только двоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 660
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Почитав Александру, он решил, что она Ком и проверяла Незнакомку. Отсюда его точная информация

Кавардачник считал Незнакомку мирной, а Александра наоборот. не стыковка у вас какая-то , Виконт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос номер один для "мирного".

нормальный вопрос после вчерашнего "шоу", в моей практике было много случаев, когда мафы такими "ТОЧНО" продавливали голосование в нужную им сторону. Возможно, Вы следили за реакцией нужного человека, чтобы кома вычислить, а тут так "удачно" все сложилось, да?

 

Реакция воришек на посадку кома - агрессия на остальных:

неа, вопрос был конкретно к Александре, воришке бы с чего быть агрессивным на тех, кто кома и посадил?

Что-то тут не так)

 

а "реакция мирных" - вы первый среагировали, понимаю, что глупо как-то ставить себя в ряд с предполагаемыми воришками, фальшиво изображающими разочарование.

Даже странно как-то читать такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавардачник считал Незнакомку мирной, а Александра наоборот. не стыковка у вас какая-то , Виконт

Где?

Владимир читает: "Ком" заявляет, что проверил Незнакомку и та оказалась ворюгой. Но он точно знает, что это он ей портил ответ для Кома. Потому и решает, что испортил мирной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виконт не при чем.

Ах так?

Очень-очень рада видеть вас сегодня в добром здравии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Реакция мирных на посадку кома - разочарование:

 

не смешите мои подковы. Может мы тут и новички и кажемся вам совсем глупыми, но я, незнакомка и лосяшь сыграли уже около сотни игр, а королева и того больше. Так, что блефовать умеем. И судить по реакции на посадку, гиблое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы - первая проверка.

Незнакомка - мафия.

Виконт не при чем. 

 

Не думаю.

 

1. Сразу после представления, ком поинтересовался зеленым госоподином. И не отреагировал на подозрительное поведение Локи,  поддержал голос.

2. Незнаомка не мафия, даже если ее и проверил ком, так как кавардачник однозначно ходил к незнакомке.

3. На счет Виконта я бы не была так уверена. Он вляет, делает загадочные намеки, обходит резкие углы. 

 

Вообще у нас появилась новая пара

Александра Виконт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но он точно знает, что это он ей портил ответ для Кома.

тогда, судя по его голосу, против Танголиты, он перевел проверку"кома" на Танголиту? и сам же на том и прокололся. Выходит Александра свлимидействиями введла в заблуждение кавардачника и всех остальных. Маска, кто ВЫ?!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще у нас появилась новая пара

Александра Виконт 

Почему бы всё-таки не расширить кругозор и не посмотреть на действия? Промотайте еще раз голосования. И еще раз. Уже два вечера. Вы только что заметили, что "блефовать умеем. И судить по реакции на посадку, гиблое дело.", но судите по поведению. Игнорируя всё, что происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с удовольствием выслушаю вас. Расширьте мой кругозор.

Что именно в голосованиях и действиях вызывает у вас подозрение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаомка не мафия, даже если ее и проверил ком, так как кавардачник однозначно ходил к незнакомке.

И что? Кому ответ "мафия" придёт в любом случае: маф человек или мирный.

 

На счет Виконта я бы не была так уверена. Он вляет, делает загадочные намеки, обходит резкие углы.

Карнавал же. Загадочности на себя напускаю.

 

Вообще у нас появилась новая пара Александра Виконт 

Зачем же меня так подставлять? Я верен своей собутыльнице!

тогда, судя по его голосу, против Танголиты, он перевел проверку"кома" на Танголиту? и сам же на том и прокололся.

Он видел, что выгонят либо Хавронью, либо Незнакомку, которую он "оговорил".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с удовольствием выслушаю вас. Расширьте мой кругозор.

Помимо, комиссара тут есть и другие игроки. Которые тоже что-то делают. Знать точно можно, например, сложив полную картинку. Идя по каждому. В данном случае все знают вашу роль, пусть так и остается. И в данном случае есть мафия, которая, как выяснилось, тоже голосует. Вы ищите пару. А если они не связаны (нет связи в теме)?

 

2. Незнаомка не мафия, даже если ее и проверил ком, так как кавардачник однозначно ходил к незнакомке.

Даже если опустить то, что это скорее всего не так. Как это мешает ей быть мафией?

Что именно в голосованиях и действиях вызывает у вас подозрение?

Проанализируйте каждый голос. Что под ним стояло и какая была мотивация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ищите пару. А если они не связаны (нет связи в теме)?

Вернее: связаны пассивностью и бездействием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проанализируйте каждый голос. Что под ним стояло и какая была мотивация.

Помимо, комиссара тут есть и другие игроки. Которые тоже что-то делают. Знать точно можно, например, сложив полную картинку. Идя по каждому

одни пустые слова, как в зазывных рекламах. Конкретно :кто, что и где сделал, сказал?. Если вы действительно заинтересованы в поимке мафии,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расстраиваете Вы меня, Виконт

Своей преданностью?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BuglerV -> Dakra голосует мирный

@Saule -> Dakra голосует мирный

@Dann -> Dakra голосует мирный

@Movena -> Saule голосует мирный

@Skif -> Dakra голосует мирный

@Танголита13 -> Skif голосует мирный

@Мыша -> Skif голосует мафия

@romantik -> Skif голосует мирный

@Dakra -> Skif голосует мафия

@Omq - > ...

@Vovan555971 -> ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, Вы, как всегда, все ТОЧНО знаете, но ни на один вопрос нет ответа.

А теперь - обоснования можно, почему напротив моего имени стоит Мафия? Хотя не думаю, что вы вдруг решите ответить на этот раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Кому ответ "мафия" придёт в любом случае: маф человек или мирный.

 

А то что у Незнакомки столько же шансов быть мафией, сколько и у остальных. 50/50 А вы и Алесандра, утверждаете, что она маф, как факт.

 

Помимо, комиссара тут есть и другие игроки. Которые тоже что-то делают. Знать точно можно, например, сложив полную картинку. Идя по каждому. В данном случае все знают вашу роль, пусть так и остается. И в данном случае есть мафия, которая, как выяснилось, тоже голосует. Вы ищите пару. А если они не связаны (нет связи в теме)?

 

Знать точно кто маф, можно только сидя в мафчате, а остальное домыслы сквозь призму вашего личного восприятия.

Я абсолютно не уверена ни в каких своих выводах. И согласна с тем, что пары может не быть, но ваше поведение очень подозрительно. Поэтому хотелось бы от вас услышать не советы что и как мне почитать, а ваши выводы и доводы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫша -> Skif голосует мафия

Не может быть!!! Снежная, неужели я в Вас ошибся?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одни пустые слова, как в зазывных рекламах. Конкретно :кто, что и где сделал, сказал?. Если вы действительно заинтересованы в поимке мафии,

Разве вчера недостаточно сказала? Практически открытым текстом. Был какой-то толк?

А после этих слов...

по-моему тут никто ничего не понимает, а действует наобум, кому что показалось.

...хочется лишь руки опустить. Но скажу: не все. И вспомню Мурзика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снежная, неужели я в Вас ошибся?!

обычная женская месть, мой дорогой Виконт, и вообще, Вы так слепо доверяете банальному оговору?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ваши выводы и доводы.

Выводы и доводы по какому именно событию/человеку/ходам вас интересуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...