Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 35. Новогодний карнавал


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 660
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Локи, ты сейчас подозреваешь Виконта? И если да, обрати внимание на ночное убийство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве вчера недостаточно сказала? Практически открытым текстом. Был какой-то толк?

недостаточно, кроме утверждения ТОЧНО (как оказалось ни на чем не основанного) никаких конкретных слов. Хотя я вас прошу об этом вот уже который пост. Правда были те же призывы оглядеться вокруг, как впрочем и сейчас.Одни упражнения в красноречии, с заламыванием рук
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • (новое) Если доктор ночью попал на игрока, которого для проверки комиссар и одновременно кавардачник - статус проверяемого игрока показывается верный (доктор "лечит" статус).

     

    Хм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы и Алесандра, утверждаете, что она маф, как факт.

Вы могли вчера это проверить, но вытолкали на мороз Кома.

 

остальное домыслы сквозь призму вашего личного восприятия.

Не только. Но в этом вся суть! Да, наши выводы могут быть ошибочны. Хлопнем себя потом по лбу.

обычная женская месть, мой дорогой Виконт

Вы возрождаете во мне надежду! Выпьем?

 

champagne1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваше поведение очень подозрительно.

Это нормально. Тех, кого никто не подозревает - мафы быстро убирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот кто в теме бухает с Мышей, чаще всего маф. - народная примета.))  

 

Вы могли вчера это проверить, но вытолкали на мороз Кома.

 

 

Очень ты не вовремя об этом вспомнил. :drag:

Я кстати все жду от тебя конкретики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мафии

Не знаю, с чего начать и не знаю, имеет ли это смысл.

Осталось: 7 человечков.

Среди этих 7-ми со 100%-ой гарантией присутствуют: отравитель, старейшина, доктор, телохранитель, друг.

Для каждого мирного: минус его роль. К текущему моменту не обрисована лишь три человека: Лосяш, Незнакомка, Снежная. Сомнений в том, что у остальных роль соответствует у меня нет опять же по нескольким причинам. Лосяш вычеркивается из этого списка опять же по нескольким причинам. Одна из них.

 

Также еще, прости господи, Лосяш. Его голос против Виконта был последовательным, а не с потолка, это зафиксировано:

 

Какие другие варианты предлагаешь исходя из голосования?

я исхожу из подозрений. Второй у меня Виконт

На тот момент еще не поступило предложение от Локи проголосовать всем против Виконта (оно случилось спустя 20 минут) = Лосяш не мог знать, что ситуация так повернется и его голос кажется мне искренним = голосует исходя из своих подозрений.

Имеет смысл продолжать в эту сторону или лучше взяться за другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот кто в теме бухает с Мышей, чаще всего маф. - народная примета.))

Против меня сегодня будете голосовать? :)

 

Очень ты не вовремя об этом вспомнил.

Почему?

 

Я кстати все жду от тебя конкретики.

А именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати все жду от тебя конкретики.

а они оба не отвечают по существу.
Да, наши выводы могут быть ошибочны. Хлопнем себя потом по лбу.

ну так и наши получились такими, почему бы теперь не посадить Александру и не проверить кто она, которая всё знает. Если что хлопнем себя по лбу
Имеет смысл продолжать в эту сторону или лучше взяться за другое?

а зачем мне   говорить обо мне же? я итак знаю , что я мирный, думаю все это давно поняли. Меня интересую не я, остальные, о которых вы, якобы, всё знаете. Почему- Незнакомка, почему не Виконт,например?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеет смысл продолжать в эту сторону или лучше взяться за другое? 

 

Имеет смысл.  Интересно. 

 

Виконт, отвечать вопросом на вопрос- дурной тон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а они оба не отвечают по существу.

Разве я не пояснил мотивацию Кавардачника? Задавай конкретные вопросы - получишь конкретные ответы.

 

почему бы теперь не посадить Александру и не проверить кто она, которая всё знает.

Она просто много знает, и это надо принять как данность. :) Вне зависимости от её роли. Посадить из чистого любопытства? Не согласен. Она не дала повода для посадки. Ни одного мирного не посадила. Кома спасала. Нет, я допускаю блестящую игру пары мафов Александра-Локи, но не более 10%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже около сотни игр, а королева и того больше. Так, что блефовать умеем. И судить по реакции на посадку, гиблое дело.

Если вы можете оценивать, у меня тоже один вопрос висит. Если учесть то, что вы сказали, могла ли Снежная подумать, что раскрытие было реальным и проголосовать вот так? Даже мысли не закралось, что никакого раскрытия и не было? (с учетом сотни игр).

 

ПРОТИВ Танголита13

я не верю в столь раннее вскрытие, простите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виконт, отвечать вопросом на вопрос- дурной тон

Ви таки не любите Адесу... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она просто много знает, и это надо принять как данность.

а можно я не буду? :angel_hypocrite:

ушел на три-четыре час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем мне   говорить обо мне же? я итак знаю , что я мирный, думаю все это давно поняли.

Кажется Мурзик за окном кричит: "Дайте мне этого мирного!"   :mrgreen:

а можно я не буду?

Можно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снежная, давайте посадим, наконец-то, мафа? Два дня уже выскальзывает из-под голосования.  :loool:

 

Против Dakra

 

Я так думаю.

Изменено пользователем Skif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы можете оценивать, у меня тоже один вопрос висит. Если учесть то, что вы сказали, могла ли Снежная подумать, что раскрытие было реальным и проголосовать вот так? Даже мысли не закралось, что никакого раскрытия и не было? (с учетом сотни игр).

 

 

Могла подумать, я ведь подумала.

Но по ряду причин, голос Королевы для меня более чем подозрителен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но по ряду причин, голос Королевы для меня более чем подозрителен. 

Ой. С кем же я бухать буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем мне   говорить обо мне же? я итак знаю , что я мирный, думаю все это давно поняли. Меня интересую не я, остальные, о которых вы, якобы, всё знаете. Почему- Незнакомка, почему не Виконт,например?

Никто и не ждет, что вы явно что-то скажете. Реакция может быть случайной. Может быть намеренной. Может быть осознанным намеком. Почему не Виконт - опять же причин много. Вернусь к голосованию в первый день. После поступившего предложения проголосовать против него, люди с удовольствием начинают это делать. Разом, в последнюю минуту, вот так решили... Несколько человек. Это первый день. Серьезно полагаете, что мафия не помогла???! (сто игр???). И если учесть, что в том голосовании висела мафия, понятно почему так вышло.

Не знаю, чем вы руководствуетесь и что для вас вообще весомо. Не менее важны и убийства ночью. После сегодняшнего, вы меня простите, меня никто не сможет убедить, что Виконт - маф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночные убийства может и доказывают, что

Незнакомка воришка, но не понимаю какое

они имеют отношение к Виконту.


Александра, поясните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могла подумать, я ведь подумала.

Вы и до этого подумали, что намек Хавроньи - является намеком и нечистым. То есть вас это действительно цепляет, искренне. А там (в Снежной Королеве), я лично, искренности не увидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно полагаете, что мафия не помогла???! (сто игр???)

 

Вот именно по этому и полагаю, что возможно не помогла. Мафия крайне редко, всем составом голосует за одного. 

Хотя мне нравятся ваши рассуждения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночные убийства может и доказывают, что

Незнакомка воришка, но не понимаю какое

они имеют отношение к Виконту.

Александра, поясните.

Если бы вы, Локи, были мафией, вы бы кого выбрали сегодня ночью? И кого бы выбрал Виконт, если бы был мафией? Владимира?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...