Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ищу аудио плеер с рассортировкой


Рекомендуемые сообщения

Ищу плеер помогающий рассортировать музыку.

Допустим я открыл в нём свой плей лист, начинает играть 1ая песня если мне понравилось нажимаю определённую клавишу - mp3 файл копируется в заранее созданную папку - если не понравилось переход к следующей композиции.

Надеюсь объяснил нормально )

Просто есть пару гигов аудио пытаюсь создать плей лист для бега, так чтобы это было быстро... в ручную очень долго.

Может есть другой способ?

 

Заранее спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы просто не создать плейлист формата m3u, например? Любым популярным плеером (и порой даже бытовым) этот формат плейлистов поддерживается, не нужно никуда ничего копировать. Кидаем все файлы в плейлист того же AIMP'а, воспроизводим, удаляем ненужные из списка (выделение ==> Delete). Полученный список сохраняем в файл формата m3u, pls или какой-то другой.

Но если всё же нужно скопировать - опять же AIMP. Выделяем нужные файлы в плейлисте, щёлкаем правой кнопкой ==> Отправить файлы ==> Копировать в.

Изменено пользователем Shadow TH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоматически отсортировать ту музыку которая вам нужна, вряд ли какая программа сможет до появления искусственного интеллекта. :)

Но могу посоветовать копать в другую сторону, - использовать такую программу которая может отобразить много файлов сразу, проиграть их и переместить куда надо. Это могут многие файл-менеджеры, и вьюверы медиафайлов. Ткнул, - заиграло, понравилось, - перетащил в нужную папку. Не понравилось, - оставил где есть или перетащил в другую. Правда такие программы работают непосредственно с файлами, а не с плей-листами. Хотя конечно не могу отвечать за все программы, может какая понимает и плейлисты.

Если бы у меня возникла такая задача, я бы воспользовался популярной программой XnView.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...