Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Соткилава. "Скажите, девушки..."


NatM

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, друзья.

Давно ищу песню "Скажите, девушки, подружке вашей" в исполнении Зураба Соткилавы. Может, кто-то поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А её нет в природе, так что увы и ах. Но зато поёт множество других хороших певцов.

 

Я никогда не пою «Скажите, девушки, подружке вашей». Записки получаю на каждом концерте с просьбой спеть, но не пою.

 

Отсюда: http://info-vb.ru/news/2012/03/29/v-ramkah-jubilejnogo-tura-22-marta-zurab-sotkilava-vystupal-u-nas-v-kraevom-teat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно ищу песню "Скажите, девушки, подружке вашей" в исполнении Зураба Соткилавы.

А чем Лемешев не устраивает?

С таким же успехом можно искать эту песню в исполнении Штокалова.

Кстати, на мой взгляд,  не хуже чем спел бы Соткилава.

 

Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ах да, мой друг, по поводу

Обещанного масла...

Хотите ли попробовать

На завтрак мармелад?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ах да, мой друг, по поводу Обещанного масла... Хотите ли попробовать На завтрак мармелад?

Да! Вы умён,начитан, остроумен.
Но здесь острота ваша невпопад.
На бутербродик с маслицем на ужин
Не плохо бы добавить мармелад.
 
Между прочим, предложенное - то же масло, только на другой горбушке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не пою «Скажите, девушки, подружке вашей». Записки получаю на каждом концерте с просьбой спеть, но не пою.

Я это читала :) Но это о том, что он сейчас не поет. А раньше пел... Не только я слышала :) Это исполнение нравилось и моей маме :) А недавно попала на воспоминания одной сударыни, которая описывала свое знакомство с творчеством Соткилавы именно с этой песни :) Она ее просто заворожила. Когда я это прочитала, я подумала, что просто про мои ощущения :)
А чем Лемешев не устраивает? С таким же успехом можно искать эту песню в исполнении Штокалова.

Я слушала множество исполнений. Например, в детстве мне понравилось оригинальное исполнение Хампердинка :) Но только Соткилава именно что завораживает... Это настолько прекрасно... Я понимаю, что все по-разному воспринимают, но именно для меня - Соткилава - лучший исполнитель...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это читала :) Но это о том, что он сейчас не поет. А раньше пел... Не только я слышала

А на чем слушали, на каком носителе, - ленте, пластинке? Если так, то значит её никто не оцифровал и не выложил. Так или иначе в интернете такой песни не обнаружено.

Значит придется искать по звуковым архивам "сударыней", и оцифровывать самостоятельно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще по радио слышали :)

К сожалению, ни у кого из знакомых этой записи нет, а то, давно бы оцифровала :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А точно нет ошибки?

Сейчас еще поискал. Оригинал называется Dicitencello vuie, это классическая неаполитанская песня. Думал может если не поёт по-русски, так может тогда по-итальянски. Однако ничего подобного, поют кому не лень, во всех странах на всех языках, но не Соткилава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-русски пел :)

Я тоже искала с итальянским названием на всякий случай :)

Соткилава точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашла ту, которая о Соткилаве говорила

Мне было лет 9, когда я впервые услышала: "Скажите, девушки, подружке вашей..." - пел СОткилава на каком-то концерте. Я раскрыла рот и онемела...

Так нахожусь под впечатлением его голоса и по сей день, раскрыв рот и онемев...

http://m.babyblog.ru/user/yayushka/3012182
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...