Jump to content

Андроид.


Taymer
 Share

Recommended Posts

Недавно приобрёл планшет одной российской компании. На известном форуме нашёл инструкцию как стать разработчиком.

 

Для отображения режима "Для разработчиков" необходимо зайти в "Настройки - О планшете" и быстро нажимать "Номер сборки"

 

Потыкал не особо надеясь на результат, планшет написал что-то вроде "вы молодец еще пару раз" тыкнул ещё пару и после чего получил поздравление с успехом.

Вот кто (!) и главное как(!) догадался что именно сюда нужно тыкать?! В меню куча пунктов, в каждом пункте ещё меню, и в каждом меню может быть ещё и подменю.
Каким образом догадались что именно так нужно делать мне не понять никогда наверно. Как и не понять тех людей что это придумал.

 

Дальше оказалось что 2 гига системной памяти маловато, а 4 простаивает без дела. Наивно полагая что как и на Win можно просто переделить место, загуглил вопрос.
Ну вы уже поняли. У меня просто лицо вытянулось от сложности такой вроде простой операции и количества программ нужных для её проведения.
Ну вот почему не сделать всё попроще? К чему строить такие рогатки для пользователя? И после этого говорят  что Андроид очень дружелюбен 

 

Хотел в Беседку, но там что-то про бога. Неудобно встревать

Link to comment
Share on other sites

Дело в том, что разрабатывать приложения на планшете - это извращение. Планшет предназначен для быдлотыкания пальцами. Извините за преувеличение, но так понятнее.

Сложно перейти в режим разработки непосредственно с планшета как раз для того, чтобы это было сложно. Во избежание...

 

Разработку надо делать на старом добром стационарном компьютере.

На Дельфи, скажем, разработка для Андроид:

 

Edited by Teddy_Bear
Link to comment
Share on other sites

К тому же - отмечу, что режим "для разработчиков" на самом деле предназначен не для разработки как таковой, а для отладки разработанного приложения на данной конкретной модели железа и версии ОС,.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот почему не сделать всё попроще? К чему строить такие рогатки для пользователя? И после этого говорят  что Андроид очень дружелюбен 

 

Боюсь показаться занудой, но повторюсь, я же говорил...:)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...