Teddy_Bear Опубликовано 20 февраля, 2016 Жалоба Поделиться Опубликовано 20 февраля, 2016 Кружки-то с какой целью выдавлены на обратной стороне? В современном постмодернизме отрицается те разновидности индивидуализма, которые делают ставку на свободную личность, сознательно избирающую свою судьбу. Теперь исчезает понятие субъекта, наделенного сознательными целеполаганием и волей. На первый план выходят бессознательные компоненты духовной жизни. Отсюда живой интерес к мифу как панацее от рационалистических бед нашего времени. Но миф опять-таки рассматривается как форма утверждения неповторимого, а не как способ объединить людей или решить определённые проблемы. Итак, кружки - форма утверждения неповторимого. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Valery Опубликовано 20 февраля, 2016 Жалоба Поделиться Опубликовано 20 февраля, 2016 @Ёжкина, Для чего нужны эти кружочки: 1. Что бы казаться умнее. Странно устроена человеческая психика! В первую очередь ей нужны детали. Помню, когда я был маленький, я часто рисовал танки и самолеты и показывал их своим друзьям. Нравились им всегда рисунки, где было много всяких бессмысленных черточек, так что я даже потом их нарочно пририсовывал. Вот так же и луноход - казался очень сложным и умным аппаратом. В. Пелевин, - Омон Ра. 2. Отобранные у японцев в 1945 году токарные станки в конец разболтались. :) Так что не берите в голову, и наконец уже поставьте как-нибудь. :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gesha45 Опубликовано 20 февраля, 2016 Жалоба Поделиться Опубликовано 20 февраля, 2016 Поддон построить, - это не ешака купить. В современном постмодернизме отрицается те разновидности индивидуализма,... Действительно. Как можно не помочь в нелёгкой проблеме постройки поддона. Тоже захотелось помочь: Ясно,что конечно а что касается теории относительности, то с точки зрения банальной эрудиции и пародоксальной эмоции, каждый здравомыслящий индивидуум не может игнорировать условий утопического субъективизма а касаемо кружков, то уж куды. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mercilaud Опубликовано 20 февраля, 2016 Жалоба Поделиться Опубликовано 20 февраля, 2016 Круг - символ бесконечности! Эти резинки символизируют бесконечность бытия! Если без прикола, то кружочки - это насечки, по которым можно выдавить серединку, большего или меньшего диаметра, чтобы посредине было отверстие (зачем-то). Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Teddy_Bear Опубликовано 21 февраля, 2016 Жалоба Поделиться Опубликовано 21 февраля, 2016 Если отвечать низким штилем, то канавки нужны затем же, зачем они нужны на шинах. Они помогают быстро вытеснить воду из-под резины во время прыжков машинки. Иначе бы наблюдался эффект аквапланирования. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Valery Опубликовано 21 февраля, 2016 Жалоба Поделиться Опубликовано 21 февраля, 2016 По мне так просто для штамповки, литья, горячего формования, или еще какой неведомой хрени, (не знаю по какой там технологии они изготавливаются), использовалась сборная форма. Из кружочков и колечек. :) Что бы можно было по-быстрому это дело перенастроить на другой диаметр, без существенных переделок, и капиталовложений. Вот стыки между частями формы и пропечатались. Это конечно так важно, что пипец. Иначе бы наблюдался эффект аквапланирования. И стиральная машина улетела бы нафиг в форточку. Но мудрые потомки Конфуция, и Лао-Цзы, конечно предвидели такое, и приняли меры. :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gesha45 Опубликовано 21 февраля, 2016 Жалоба Поделиться Опубликовано 21 февраля, 2016 А ни кому в голову не пришло, что эти резинки не предназначены для дерева и ставить их нежно вниз бортиками, чтобы они работали как присоски. И какое, на фиг, аквапланирование при таком весе и на сухой поверхности. Что-то, господа, вы вы переумничали. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mercilaud Опубликовано 21 февраля, 2016 Жалоба Поделиться Опубликовано 21 февраля, 2016 стыки между частями формы и пропечаталисьВ принципе, возможно, но вряд ли в этом случае. Не такая уж сложная и большая пресс-форма, чтобы лепить её из разных кусков.резинки ставить вниз бортиками, чтобы они работали как присоски.А как прикажешь их фиксировать на ножке, умный ты наш? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gesha45 Опубликовано 21 февраля, 2016 Жалоба Поделиться Опубликовано 21 февраля, 2016 А как прикажешь их фиксировать на ножке, умный ты наш? Я, может быть и не так умён, каким ты себя возомнил, но и не такой идиот, чтобы предположить кружочки для выдавливания. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Teddy_Bear Опубликовано 22 февраля, 2016 Жалоба Поделиться Опубликовано 22 февраля, 2016 Ну да, откуда бы взяться воде в ванной? Тут, скорее, вся ванна забрызгана желчью. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gesha45 Опубликовано 22 февраля, 2016 Жалоба Поделиться Опубликовано 22 февраля, 2016 Тут, скорее, вся ванна забрызгана желчью. ЭТО было бы не плохо, но желчь плюшевых мишек действует на печень и на умственные способности весьма отрицательноОсобенно если не хватает способностей её выплеснуть. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DJFlint Опубликовано 22 февраля, 2016 Жалоба Поделиться Опубликовано 22 февраля, 2016 Еще раз увижу подобное хамство, вне зависимости от статусов наказывать начну по принципу ВСЕХ виноватых. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения