Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

SPORT


veiK

Каким видом спорта вы занимались??  

114 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А я плавал в бассейне около 3-4х лет, но потом перестал, т.к. шибко дорого стало! :sm(100):

Соответственно выбрал 5 пункт, вот тока не понял почему так написали:

Водное плавание (как топор)

Почему же, как топор, я лично всеми стилями умею плавать и люблю глубоко нырять(7-10 метров). :sm(100):

Эх очень хочу опять ходить, но ща очень дорого стало(как я уже и сказал выше) и времени мало! :sm(100): :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В школе велосипедом, 1й разряд(детский). Потом до 50 лет ничем, не было возможности. В 52 года сподобился занятся карате, появилось время и захотелось себя испытать. Правда заслужил только нашивку на белый пояс. Больше не квалифицировался, т.к. кроме меня в группе старше 30 не было, да и кирпичи мне бить было ни к чему. :bye1:

Sert..jpg

post-43-1106754733_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesha45

В 52 года сподобился занятся карате, появилось время и захотелось себя испытать.

Слушай, ну ты прям супермен какой-то.

Вот человек, которых в мире очень мало.

Хочет выжать из жизни все соки - в лучшую сторону.

Живёт на полную катушку и хочет познать в жизни как можно больше-всего что тока можно.

Перед такими людьми, я приклоняю голову и очень уважаю! :bye1:

----------------------------------------------------------------------------------------------

Извините бога-ради за оффтоп, но это надо было сказать. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классическая борьба, плаванье в начальных классах. чуть каратэ годзюрю, длительное время аикидо немного джиу-джицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классическая борьба с 1-го по 7-й классы. Даже 3-е место на районных соревнованиях раз занял. Всегда любил баскетбол, волейбол, футбол. Сейчас сидячая работа - стал сутулым, толстым....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего понемногу -> футбол :banned5:, борьба (Каратэ, ДзюДо :shuriken:), баскетбол, легкая атлетика (бег).

Раньше -> это было бесплатное удовольствие. :trampoline:

А сейчас не каким видом спорта не занимаюсь -> если не считать, что я люблю поспать и частенько, чтобы не опоздать на работу приходится на неё бежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Вообщем . большая половина занималась в ДЕТСТВЕ. Сейчас , когда повзрослели, из за нехватки времени , почти никто ничем не занимается! :) :)

Ну и когда , скажем так , "пенсионный" возраст (по другому не знаю как обозвать :) ) . вообщем когда времени больше появляется тоже чем то заняться хочется! :) Толи от незнания куда деть свободное время, толи от занятия самим собой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Вот как когда еще во втором классе учился, папа на день рождения футбольный мяч подарил, так и играю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я боксом занимаюсь, но сеёчас стал поменьше заниматься, времени не хватает. ;)

А занимаюсь с дедом, он у меня мастер спорта :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, долго искал плавцов-"дровосеков" на последней странице нашел!

Сам плавал 4 года. Но.... пришло время подготовки поступления в институт и все, прикрылась для меня контора!

.к. шибко дорого стало

Где ты тренировался???

Я платил 40 рэ. И очень,очень цивильный бассейн! 25 метров правда.

Добавлено : [mergetime]1112291920[/mergetime]

Имеется ввиду 40р за месяц. Живу в Воронеже (Россия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много чем занимался: и борьбой, и плаванием, и даже танцами (я тогда был молой). Но потом стало нехватать времени и я стал обросать одно за другим. Сейчас ничем не занимаюсь (только иногда хожу в бассейн).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много чем занимался: и  Футболрм, и плаванием, и даже танцами (я тогда был молой). Но потом стало нехватать времени и я стал обросать одно за другим. Сейчас ничем не занимаюсь.

Ответил Другим видом , но тоже СПОРТА :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше был спортсменом... даже разряд имеется 2 взрослый в "лыжных гонках" был в зборной своего города... потом бросил из-за переезда в другой город... теперь другим видом спорта занимаюсь назывется "Работа"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда да был молой танцами занимался виступали.а дальше из за переезда пришлось бросить. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
карате жёлтый пояс  :blush2:

я забросил давно из-за школы .2 смена блин

140479[/snapback]

знакомо ,карате синий пояс ,тоже забросил ,2ая смена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...